Бой Скаут Лейн- это дорога, населённая призраками близ местечка Стивенс Поинт, в штате Висконсин. Дорога получила своё название из-за трагического события, произошедшего там.

Согласно местной легенде, в 1950-х годах, отряд бойскаутов отправился в экспедицию в этот район, за что надеялись получить несколько наградных значков. Они прибыли на автобусе и припарковались на дороге. Затем они разбили лагерь в лесу. Все бойскауты мистическим образом исчезли возле этой дороги, и больше никто их никогда не видел. Никто не знает, что произошло с ними. Они просто таинственно исчезли, без всяких причин, и никогда не были найдены.

Некоторые говорят, что бойскауты были убиты, один за другим, в ту ночь, во сне. Их убил водитель автобуса, на котором они приехал, который сошёл с ума. Другие верят, что бойскауты покинули их лагерь ночью, и уронили свой ночной фонарь, из-за чего начался пожар, и весь отряд погиб.

Два бойскаута избежали этой участи, они отправились в лес на поиски остальных, но заблудились в лесу, и умерли от голода.

Призраки бойскаутов теперь появляются в лесу, где они погибли. Можно услышать, как они пробираются через подлески, огонь их фонаря можно увидеть по ночам, они пытаются найти помощь, или ищут своих пропавших товарищей.

Люди, которые бывают в лесу, возле дороги Бой Скаут Лейн, говорят, что они испытывали сильное чувство, будто кто-то наблюдает за ними. Они слышали звуки шагов и ломающихся веток. Другие видели необычный красный или белый огонёк, пробивающийся сквозь деревья. Некоторые даже утверждали, что видели призрачный автобус, наполненный детьми.

7 комментариев

  1. Mu$yA

    Печально

  2. Вячеслав

    Это еще раз говорит о том, сколько еще неизвестного и нераскрытого на Земле.

  3. ЛИЛИАН

    грустная история.ребят жалко

  4. Трололо

    Тоска зеленая(( бедные детишки!((

  5. ульяна

    Мне одной не печально

  6. Саша

    А не кто не заметил сходмтво между названием улицы и между самими деттми?

  7. .AnKo.

    Помогите найти рассказ на этом сайте, про монстра, который едят людей, когда они спят.