Кармен Уинстед- страшная история о 17-летней девушке, которая умерла, когда её столкнули в канализационный сток пять девушек, которых она считала своими подругами.

КАРМЕН УИНСТЕД

Кармен было 17 лет, когда ее родители решили переехать в штат Индиана. Ее отец потерял работу, и только так он мог найти новую работу, переехав в другой штат. Переселение вызвало много проблем для Кармен. Она должна была оставить своих друзей и пойти учиться в новую школу в штате Индиана.

Кармен было трудно завести друзей, когда она сменила школу. Была середина учебного года, и большинство учеников не были заинтересованы в дружбе с новой девушкой. Сначала, она много дней проводила одна, переходя из класса в класс, ни с кем не разговаривая, но, в конце концов, она стала общаться с пятью девушками. Кармен думала, что эти девушки стали ей подругами, но прошло немного времени, когда она узнала, что они сплетничали о ней за её спиной, и распускали о ней гнусные слухи.

Когда она поссорилась с ними, они ополчились на неё, и стали издеваться над ней каждый день, превратив её жизнь в кошмар. Они начали с обзываний, но затем издевательства становились всё хуже и хуже. Однажды, она забыла свои учебники в классной комнате во время перемены. Когда она вернулась, то обнаружила, что кто-то исписал все её книги ругательствами. На следующий день, она открыла свою сумку, и увидела, что кто-то размазал йогурт внутри всей сумки. Иногда, она приходила в школу и обнаруживала, что её шкафчик сломан. Последней каплей стал случай, когда она надела пальто и обнаружила, что кто-то напихал собачьи какашки в её карманы.

Тогда Кармен решила, что это не может больше продолжаться. Она решила остаться в тот вечер после школы, и рассказать её учителю, что происходит. К сожалению, она решилась на это слишком поздно.

После обеда, ее учителя объявили, что школа проведёт пожарный инструктаж. Когда прозвенел звонок, Кармен и другие ученики вышли из классов, и собрались на заднем дворе. Когда учителя провели перекличку, банда из пяти девочек решила, что наступила прекрасная возможность унизить Кармен на глазах всей школы. Они перебрались туда, где стояла Кармен, рядом с канализационным стоком, и окружили бедную девушку, и стали подталкивать к открытому канализационному люку.

Они толкнули ее, и она споткнулась, и упала головой вперед вниз люка. Когда они увидели, как она упала, девочки начали хихикать, и, когда имя Кармен было названо, они закричали: “Она внизу, в канализации!”

Все другие ученики начали смеяться. Но когда учителя посмотрели вниз и увидели тело Кармен, распластавшееся на дне в дерьме и моче, смех резко прекратился. Ее голова была скручена под странным углом, а лицо было в крови. Но ещё хуже было то, что она не шевелилась.

Уже ни один учитель не мог помочь ей. Кармен была мертва. Когда прибыла полиция, и спустилась в канализацию, они обнаружили, что девушка сломала шею. Ей срезало лицо после удара о лестницу, а её шея сломалась, когда она ударилась головой о бетонное основание.

Полиция извлекла тело Кармен и отвезла в морг. Всем пришлось остаться после занятий, пока полиция не опросила всех её одноклассников. Пять девушек лгали полиции, говоря, что видели, как Кармен упала в канализационный люк. Полиция поверила девушкам, и смерть Кармен Уинстед была признана несчастным случаем, и дело было закрыто. Все думали, что больше не услышат о Кармен Уинстед, но все ошибались.

Несколько месяцев спустя, одноклассники Кармен начали получать странные электронные письма на MySpace. Электронные письма назывались “Они толкнули ее”, и в них утверждалось, что Кармен, в действительности, не случайно упала в канализацию, а её столкнули. Электронные послания также предупреждали, что виновные должны сознаться и понести ответственность за своё преступление. Если они так не сделают, их ждёт ужасная участь. Большинство людей не поверило письмам, но некоторые не были так уверены.

Несколько дней спустя, одна из тех девушек, которые столкнули Кармен в канализацию, принимала душ. Вдруг она услышала странный прерывистый смех. Он, казалось, исходил из крана. Девушка испугалась и выбежала из ванны. В ту ночь девушка пожелала спокойной ночи своей матери и пошла спать.

Через пять часов, ее мама проснулась посреди ночи, из-за громкого шума, который раздавался по всему дому. Она вбежала в спальню дочери, но комната оказалась пуста. Встревоженная мать вызвала полицейских, и, когда они приехали, то стали вести поиски на районе. В конце концов, они обнаружили ужасные останки девочки.

Ее труп лежал в канализации, среди мочи и дерьма. Её шея была сломана, а лицо отсутствовало. Оно было полностью оторвано. Одна за другой, все девушки, которые столкнули Кармен в тот день, были найдены мёртвыми. Все они были убиты одним и тем же способом, и были найдены в одном и том же месте. На дне того же самого канализационного стока, где нашла свою смерть Кармен.

Но убийства на этом не прекратились. Всё больше и больше одноклассников Кармен находили мёртвыми. Любого, кто не верил, что Кармен столкнули, в конце концов, находили на дне канализации со сломанной шеей и оторванным лицом.

Говорят, что призрак Кармен по-прежнему полон гнева, выслеживая тех, кто не верит в её историю. Согласно легенде, Кармен проникнет к вам из туалета, душа, раковины, или крана. Когда вы заснёте, вы проснётесь в канализационном стоке, в полной темноте, парализованным, не в состоянии пошевелиться, и вокруг вас будет раздаваться прерывистый смех. Потом вы в ужасе закричите, появится Кармен, и вырвет вам лицо.

Так что будьте осторожны, скептики, потому что вас может настичь проклятие Кармен Уинстед.

49 комментариев

  1. Mu$yA

    Ух.Верю

  2. wwц

    Конечно верю!

  3. Ник

    девчонку жалко…ведь она ни в чем не виновата,а эти дуры взяли и убили её…твари! блин,реально жалко её…а я правда верю…верю…

  4. Lithium

    Сволочи! В очередной раз можно убедиться,что ты в ответе за свои поступки!

  5. азот

    твари а её жалко верю

  6. страхоголик митраша

    девушку в канализацию кидать в жизне таких придурков не видел и надеюсь не увижу жалко ведь =.(

  7. мисс страшилка

    на картинке девушка из звонка

  8. Няша6776

    ВЕРЮ! Девку жалко!

  9. nia

    я верю…они такие сврлочи.они заслужили такую смерть.девочку жалко…

  10. катя

    я тоже верю.фу надо ьыть так ими сволочами.а она из подругами ещё считала.

  11. Дмитрий

    Я верю!!

  12. марго

    бред я в это не верю

  13. kira

    Я верю

  14. РЕГИНЕРАТОР

    нет слов,классно))

  15. Поля

    девочку сильно жалко приехала завести друзей а тут ти твари!!Я ей верю я думаю она была очень хорошая тдевочка!

  16. Афродита

    Бедненькая Кармен…Верю!!!!

  17. кирилл

    Верю бедная Кармен

  18. Лана

    Верю. Девочку жалко

  19. Змей

    Твари!Им ещё сердца их поганые вырвать за такое нужно!

  20. tgf

    Конечно верю. Это же правда!

  21. ALINA

    я верю

  22. Ангел на облаке

    Верю

  23. Oderzhimaya Oderzhinaya

    Верю. Девушку жалко.

  24. Nox9001

    Интересная история

  25. ЛИЛИАН

    история печальная…..напросились сами

  26. вероника

    я верю.эти девушки заслужили наказание! :twisted:

  27. Илья Титов

    Тупые твари,совем чтоли девочку так жестоко,ненавижу их!!! А кармен жалко,я верю верю!!! :!:

  28. Незнакомка

    Лица? Для них это слишком мягко! Они просто испугались, они страдали слишком мало пусть провалялись бы там хоть неделю не в силе произнести ни звука и питались отходами:-) , рассказ супер

  29. jade5

    Сволочи! Я верю в Кармен!и они заслуживают наказание эти блять суки.

  30. Screwball

    а хорошо, если б их на самом деле так распидорасило!
    но вот остальных невиновных убивать просто из-за того, что они не верят в это – это уже свинство.

  31. падший ангел

    я верю как мне её жалко.ставлю++++

  32. Казашка

    Кармен :cry:

  33. Отшельник

    жалко девочку верю :cry:

  34. Таинственная)

    я верю

  35. soledad

    Походу, на сайте все верующие… Наверное большинство из ”местных” с такими ”друзьями” сталкивалось… Поэтому мы не с друзьями тусим, а на сайте по ночам страшилки читаем…

  36. Ернар

    история конечно интересная, но я не верю в эту фигню.

  37. Dark Hunter

    Ну, под таким предлогом смерти не мудрено поверить. Я прост верю)

  38. Screwball

    Блин. Чё-то все жалостливые какие-то. Мне, например, никогда не жалко всяких убитыхстрашнойсмертью женщин, которые, став призраками, убивают не только своих обидчиков, но и других, невиновных людей. Мочи тех, кто тебя убил – это нормально, но если ты мочишь других людей – значит, ты не меньший говнюк, чем твои убийцы.

  39. Рей Янковский

    верю

  40. Алексей

    верюююююю :seamonster:

  41. Ёжик с шаурмой

    Верю

  42. ЁЖИК С ШАУРМОЙ

    Верю.

  43. Андрей

    Страшнее души не мёртвых, а живых

  44. Пила

    солидарна с предыдущим оратором :doll2:

  45. Poltergeist

    Хм. Выглядит как история человека, которого достали люди, которые ни во что паранормальное вообще не верят. И это такая “страшилка” для них, как детей пугают бабайкой, если они не будут слушаться. Интересно, если бы где-то указывалось подтверждение, что этот случай действительно был в школе. Я не думаю, что девочки по глупости могут скинуть одноклассницу в люк. Тем более в таком возрасте, они бы знали, что она получит травмы и им придется отвечать за это. Если бы это произошло в тюрьме, было бы реалистичнее, но не в школе.

  46. Mol

    Ааааа хер вам у меня ни крана ни туалета! Так как я живу в деревне

  47. Лика-безлика

    Лол.Полный лол.Эти 5 тварей которые столкнули бедную Кармен в канализацию, я точно знаю что они сейчас горят в аду.Я если честно верю.Блин, мне сильно сильно жалко её. :cry: :cry: :cry:

  48. Милена

    Ооой мне тоже жалко, а ещё пользователь в мьюзикли отправил сообщение про Кармен, и я сразу все сделала как надо и прочитала эту историю( :cry:

  49. .AnKo.

    Верью, верью!!