Под старой железной дорогой, что находится к западу от дороги Королевы Елизаветы, которая ведёт к Ниагарскому водопаду, есть тоннель. Дорога, ведущая сквозь тоннель, поднимается вверх к заброшенному полю на холме. Но поле не всегда было заброшенным.

В свое время, большой фермерский дом стоял на вершине холма, и в нем жила счастливая семья. Однажды ночью, дом загорелся. Молодая дочь фермера оказалась в ловушке, внутри дома, и единственным способом выбраться оставалось пробежать сквозь стену огня. Смелая девушка закрыла лицо руками, и бросилась в огненную дверь. Ее длинные волосы и длинная ночная рубашка начали тлеть, когда она прорвалась через пламя и выбежала из дома.

Когда ночной воздух ударил в её тлеющие одежды, они загорелись, обволакивая девушку, погрузив девушку в бушующий ад. Девушка закричала в агонии и слепо бросилась бежать вниз по склону, подальше от пострадавшего от огня дома. Она забежала в тоннель под железнодорожными путями, и её крики эхом отдавались в ночи. Охваченная пламенем, девушка упала на пол тоннеля, издав нечеловеческий крик в агонии. Она отчаянно каталась по полу тоннеля, пытаясь затушить пламя, но её усилия были тщетны. Она сгорела в тоннеле под железнодорожными путями.

После этой ночи, любой, кто осмелится зажечь в туннеле спичку услышит ужасные крики горящей девушки, и призрачный ветер мгновенно затушит спичку.

7 комментариев

  1. Mu$yA

    жуть!

  2. мисс страшилка

    как то мрачновато

  3. РЕГИНЕРАТОР

    kak klassno)

  4. Бесстрашная

    +
    спасибо автору

  5. ЛИЛИАН

    ужас. только представьте это, ты горишь и никто не может тебе помочь

  6. падший ангел

    +
    жутковато

  7. Андрей

    окатите в тоннеле брандспойтом всё