Подвальная плесень- это страшная история о семье, которая переехала в новый дом, и нашла странный гриб и плесень растущие в подвале. Их сын начинает вести себя очень странно.

Подвальная плесень

Молодая семья с одним ребенком переехала в новый дом. Ребёнок был мальчиком трёх лет. Мать однажды была в подвале, занимаясь стиркой. Она слышала, как её сын разговаривает у себя в комнате. Она услышала, как он разговаривает, и пошла посмотреть, что он делает. Он стоял, глядя на стену, и разговаривая с ней, словно там кто-то был. Мать спросила, с кем он разговаривает. Мальчик ответил “С липким человеком”.

Родители решили, что мальчик просто придумал себе воображаемого друга. Он часто говорил им, как он играл с и разговаривал с Липким человеком. Не только в подвале, но и по всему дому. Мальчик так часто говорил о Липком человеке, что родители забеспокоились. Они объяснили ему, что нет ничего плохого в том, чтобы иметь воображаемых друзей, но он должен понять, что Липкого человека не существует. Это очень расстроило мальчика, и он продолжил настаивать, что Липкий человек настоящий.

Родители пытались научить сына отличать вымышленное от реального. Однажды мальчик сказал: “Липкий человек разозлился за то, что вы называете его ненастоящим”. Родители, в конце концов, запретили ему разговаривать о липком человеке. Мальчик же продолжал говорить, что Липкий человек разозлился.

Однажды, мальчик стоял наверху лестницы в подвал и начал прыгать вверх и вниз, хлопая в ладоши, говоря: “Липкий человек идёт, липкий человек идёт”. Он не останавливался, и его мать очень рассердилась на него. Мальчик сказал – липкий человек сейчас в подвале, и он зол.

Мать испугалась странному поведению сына. Она решила спуститься в подвал, чтобы показать ему, что там никого нет. Она спустилась вниз, и прошла в прачечную. Когда она осмотрелась, она увидела что-то на дальней стене. Плесень покрывала всю стену подвала, и серый ил стекал из чего-то, что напоминало отверстие. Мать подошла ближе, чтобы рассмотреть это.

Казалось, что отверстие в стене было кем-то проедено. По краям отверстия были следы укусов, покрытые липкой жижей. Слизь стекала из отверстия вниз по стене. Она слышала звуки падающих капель разносившиеся по цокольному этажу. Её сын на лестнице кричал: “Липкий человек здесь, липкий человек здесь. ”

Маленькая капелька слизи упала ей на макушку головы.

Она посмотрела вверх.

Огромная коричневая, мокрая, скользящая, булькающая форма висела на потолке подвала. Липкая слизь падала каплями с её отвратительного, заплесневелого тела, и образовывала на полу лужи. Лицо этой массы напоминало человеческое, и его её злые глаза пузырились и двигались, глядя на неё с ненавистью. У неё было что-то похожее на рот, и она открыла его пошире, искоса поглядывая на женщину. Внезапно, слизистые щупальца потянулись к ней, чтобы схватить её.

Мать закричала и рванула к лестнице подвала. Липкое существо на потолке потекло вперёд, стараясь опередить её. Женщина схватила своего маленького сына и побежала, и едва успела добраться до двери, как раз в тот момент, когда слизь спустилась со стены, чтобы отрезать им путь.

Она захлопнула дверь в подвал, и закрыла её. Её сын по-прежнему повторял: “Липкий человек здесь, липкий человек здесь.” Она отошла от двери, крепко держа сына за руку. Она увидела как ил просачивается под дверями в поисках выхода. Дверь заскрипела, и петли напряглись, когда огромная сила надавила на дверь, пытаясь сорвать её. Женщина схватила мальчика, и выбежала из дома.

Она отказалась вернуться в дом. Семья продала его как можно быстрее, и переехала в другой город. Они не рассказали новым владельцам о том, что произошло. Их сын никогда не вспоминал Липкого человека, и, в конце концов, этот период жизни, казалось, совсем забылся. Со временем у пары родился ещё один ребёнок. На этот раз девочка. На третий день рождения маленькой девочки, ее родители устроили для неё праздник, и приглашают всех соседских детей. Она задула свечи на своем праздничном торте, и все попросили ее спеть для них песню.

Она встала на стул и начала петь : «Липкий человек идёт! Липкий человек идёт!»

9 комментариев

  1. Ник

    круто!)

  2. НЛО

    классно

  3. вендетта13

    смешно.

  4. Психопатка

    Девочка идиотка! Я б её избила

  5. 月光下的狼

    Нежданчик)))

  6. Казашка

    Хахахах :lol:

  7. soledad

    Ха-ха, ее брат научил :grin:

  8. Няша в наушниках

    Да они все грибов о которых в самом начале говорится обожрались

  9. Трололо

    ПСИХОПАТКА, она всегда будет психопаткой.