“Дом Террора”- это короткая жуткая история о мальчике с девочкой, которые осмелились провести ночь в доме с привидениями.

Ходили слухи, что дом на вершине холма проклят. Местные дети называли его “Домом Террора”. Бывший владелец был убит ужасным образом бандой воров. Предполагали, что старик владел огромным состоянием, у него был деревянный сундук, полный драгоценных камней, скрытый где-то в доме.

Однажды ночью, воры ворвались в дом, и пытались заставить хозяина открыть, где он прячет клад. Но старик был упрямым, и отказался сообщить им, где клад. Воры, в конце концов, разрезали его на мелкие кусочки, и забросили останки в камин.

Легенда гласила, что, каждую ночь на Хэллоуин, в полночь, является призрак старика, он падает вниз из каминной трубы кусок за куском. Говорили, что, если вы сможете продержаться там достаточно времени, тело старика соберёт себя, и его призрак укажет местоположение сокровища. К сожалению, никто, никогда не был достаточно храбр, чтобы сидеть там, и наблюдать ужасную сцену до конца.

В один Хэллоуин, когда двое маленьких детей имени Чад и Роберта были в школе, они услышали, как их друзья рассказывают историю о “Доме Террора” и призраке старика. Они слышали эту историю много раз прежде. Чад и Роберта сказала, что не верят, что “Дом Террора” действительно проклят. Их друзья сказали им, чтобы они доказали, что не боятся. Они подзадоривали Чада и Роберту провести ночь в доме.

В ту ночь, их друзья остались ждать Чада и Роберта на дороге возле “Дома Террра”, куда отправились дети. Чад нашёл незакрытое окно, и влез в него. Он помог забраться Роберте, и держа в руках фонарь, они вошли в дом.

Внутри дома была жуткая атмосфера. Похоже, никто не был там в течение многих лет. Мебель была задрапирована белыми простынями, и паутина покрывала весь дом. Дети обнаружили пятно около дымохода, расстелили свои спальные мешки, и стали ждать, пока часы не пробьют полночь.

В доме было тихо, а потом городские часы пробили двенадцать. Сразу же, они услышали громовой грохот , раздавшийся в камине. Туманный, желтый свет начал исходить от камина, блестя на полу перед ними. Чад повернулся к Роберте и схватил ее за руку. Они оба дрожали от страха.

Внезапно раздался отвратительный шум, который прозвучал, как шлепок. Казалось, будто что-то упало вниз из трубы, и приземлилось на каменный очаг. Приглядевшись, они увидели, что это была отрубленная нога.

Роберта пронзительно закричала. Они услышали ещё один звук падающей плоти, и другая отрубленная нога упала на свою подругу. Чад сжал руку Роберты ещё сильнее, и зарыдал от ужаса. Затем сверху упала рука. С приглушенным мокрым стуком на кучу конечностей свалилось туловище. Последней на эту кучу упала голова. Она балансировала там, как вишенка на десертном мороженом.

Чад и Роберта сжали друг друга в молчаливом ужасе. Части тела, поползли по полу, и, постепенно, собрались в полный рост. Затем труп старика, спокойно встал, и направился к напуганным до смерти детям. Его рука была вытянута, и указывала прямо на них.

Дети, которые ждали на улице услышали нечеловеческие крики в доме с привидениями. Они были слишком напуганы, чтобы зайти внутрь, так что они остались за воротами до восхода солнца. Когда стало достаточно светло, они, наконец, набрались мужества, чтобы войти в дом.

Они поднялись в окно, и увидели большой деревянный сундук, стоящий перед камином. Взбудораженные, они подбежали к нему, и обнаружили, что сундук был заполнен до краев драгоценными камнями. Затем они в ужасе отпрянули, когда заметили, что из-под сундука торчат две пары ног. Они отодвинули тяжелый деревянный сундук, и обнаружили под ним раздавленные тела Чада и Роберты.

5 комментариев

  1. Аноним

    Ну нафиг!)

  2. Mu$yA

    Хм…хороший понт дороже денег.Выпендрились,получили.

  3. Неизвестность

    херня,я ожидала что Чада и Роберту вознаградят,а тех детей убъют :twisted:

  4. Andrik

    da ja tozhe etogo zhdal! :twisted:

  5. Radyga

    Просто так ни чего недается и за все нужно платить..