bulldog-man

Человек-бульдог- это городская легенда из города Талсы, штат Оклахома, о изуродованном мальчике, который вырос, и стал страшным отшельником.

Человек Бульдог

Легенда о Человеке-бульдоге началась в 1920-х годах, в старом парке развлечений, который был расположен на старой Северной Дороге, между Санд Спринсом и Талсой. Однажды, бедная семья проезжала мимо, и остановилась, чтобы посетить парк. У отца и было много детей, и они не могли себе позволить купить входной билет. Вместо этого, им пришлось наблюдать за всем интересным, что происходило в парке, со стоянки.

Говорят, что, когда все дети вернулись обратно, и родители тронулись в путь, они не поняли, что забыли одного мальчика, это был их самый младший сын. Некоторые говорят, что родители просто отказались от мальчика, потому что у них и так было слишком много ртов. Мальчику было всего четыре или пять лет, и он подбирал попкорн, кукурузные хлопья, и всякую снедь, которая оставалась после посетителей парка. Ночью, когда все уходили домой, он спал в парке аттракционов.

Несколько лет спустя, парк развлечений был закрыт, и мальчик оказался без крова. Он бродил бесцельно по лесу, и спал под открытым небом. Однажды, он забрел на кирпичный завод, и рабочие там дали ему немного еды, и разрешили ему поспать в тепле, рядом с кирпичной печью. Каждый день, заводские рабочие приносили ему бутерброды на обед и, таким образом, они неофициально усыновили его.

Однажды ночью, когда мальчик мирно спал рядом с печью, с печи упала груда кирпичей ему на голову. Его лицо было изуродовано, а нос впечатался в лицо. Рабочие не хотели платить за лечение мальчика, поэтому его так и не забрали в больницу, и не сделали операцию. Его лицо постепенно зажило, и мальчик навсегда остался изуродованным. У него остался вдавленный в лицо нос, и свисающие, как у бульдога, щёки.

Фабричные рабочие начали называть его “Мальчик- бульдог”. Он никогда не ходил в школу, и не получил никакого образования, так что его единственной работой, когда он вырос, была работа на кирпичном заводе.

К сожалению, когда Человек-бульдог был уже достаточно стар, чтобы работать, завод был закрыт. Подавленный и рассерженный на общество, которое высмеивало его за его изуродованное лицо, Человек-бульдог ушел в лес, чтобы жить в одиночестве. Он стал отшельником, избегая холодные взгляды, и жестокий смех других людей, выживая тем, что находил в мусорных баках.

Он проводил время, и спал в сооружённой им в лесу хижине, и охранял старый заброшенный кирпичный завод, на котором вырос. Говорят, что он раздобыл пистолет, и стрелял в любого, кто приближался, чтобы рассмотреть его изуродованное лицо.

Неподалёку была местность, где местные юноши и девушки приезжали на машинах, и целовались. Человек-бульдог шнырял поблизости, в поисках еды. Он подбирал гамбургеры и картошку фри, которые молодые люди выкидывали из окон автомобилей. Говорили, что, если не выкинуть немного еды из автомобиля, Человек-бульдог подберётся к вашей машине, и напугает вас.

Что стало с Человеком-бульдогом? Никто не знает. Люди говорят, что он все еще появляется, то там – то тут, скрываясь в лесах возле старой Северной Дороги.

4 комментария

  1. Mu$yA

    Люди-ублюдки,нарожают и бросают детей как ненужный хлам:(.Я бы тоже злая была.

  2. Няша

    бедный но красивый

  3. Poker_girl

    прочитала “человек-ублюдок” О.О

  4. Maleficent

    Талса? Оклахома? Я одна читала “Дом Ночи”?