Побег из тюрьмы- это страшная короткая история об убийце, которая осуществила план побега из тюрьмы.

Побег из тюрьмы

Симпатичная женщина отбывала пожизненное заключение в тюрьме за убийство. Обозлённая и обиженная на всех, она решила, что не проведёт всю свою жизнь за решёткой, и начала построение способов побега из тюрьмы.

Она подружилась с одним из тюремщиков. Его задачей было хоронить заключённых, на кладбище, которое располагалось неподалёку от тюремных стен. Если умирал заключённый, этот тюремщик звонил в колокол, и этот звон слышали все заключённые в тюрьме. Затем тюремщик клал тело заключённого в гроб, и шёл в офис, чтобы заполнить свидетельство о смерти, а потом возвращался, и забивал крышку гроба. И наконец, он переносил гроб в машину, и доставлял гроб на кладбище, где закапывал его.

Узнав об этом, женщина разработала план побега, и поделилась им со своим другом. В следующий раз, когда кто-то умрёт, она проберётся в комнату, где хранятся гробы.

Она залезет в гроб с трупом, когда тюремщик будет заполнять свидетельство о смерти. Когда он вернётся, он заколотит гроб, и вывезет его, с женщиной и трупом внутри, за пределы тюрьмы. Затем гроб будет закопан.

Женщина знала, что ей хватит воздуха, чтобы дождаться, когда позже, ночью, под покровом темноты, тюремщик вернётся на кладбище, чтобы выкопать гроб.

Тюремщик долго не соглашался на это, но за годы, проведённые в тюрьме, они стали настоящими друзьями, и в, конце концов, он согласился сделать это. Женщине пришлось ждать несколько недель, пока умрёт кто-то из заключённых.

Однажды ночью она спала в своей камере, когда услышала колокольный звон смерти. Она встала, открыла клетку, и медленно пошла по коридору. Несколько раз её едва не заметили. Сердце её бешенно колотилось.

Она открыла дверь в темную комнату, где хранились гробы. Стараясь не шуметь, она прошла к гробу, где лежало мёртвое тело, она осторожно залезла в гроб, и накрыла гроб крышкой, ожидая, когда придёт тюремщик, и заколотит гроб.

Вскоре она услышала шаги, и стук молотка по гвоздям. Хотя ей было очень неудобно в гробу, с мёртвым телом под ней, она понимала, что с каждым вбитым в гроб гвоздём она на шаг приближалась к свободе.

Гроб подняли на грузовик, и доставили на кладбище. Она чувствовала, как гроб опускают в землю. Она не издала ни звука, когда гроб с глухим стуком достиг дна могилы.

Наконец она услышала, как на крышку гроба сверху падают комья земли, и теперь она понимала, что её свобода- это лишь вопрос времени. Через несколько минут, находясь в абсолютной тишине, она начала тихо хихикать.

Из любопытства, она решила зажечь спичку, чтобы узанать, кто из заключённых умер сегодня. Она поднесла спичку к лицу трупа… Под ней лежал её друг тюремщик.

 

15 комментариев

  1. Настя

    ООО И КАК ОНА ВЫБЕРЕТСЯ МДАААААААААА

  2. Кирилл

    В том то и дело что она осталась там с ним навсегда, со своим другом по несчастью. надо было назвать не побег из тюрьмы, а побег в ад:)

  3. Кирилл

    вот побольше бы таких историй с неожиданным концом:) еще интересная история на этом сайте “центральное окно”

  4. Кристина

    Хммм … история вообще класс! Но во первых: как она открыла клетку а во вторых когда она залезала туда она чтоли на труп не смотрела?!

  5. Mad horror story

    КРИСТИНА,у неё не было времени чтобы рассмотреть труп.

  6. Юльчонок

    можно фильм снимать:):):)хдд

  7. Зомби по имен Шон

    Круто)А из гроба она не выберется)

  8. Ник

    супер)

  9. Джинн

    Фильм снят уже давно.
    Alfred Hitchcock Presents Season 1 1985 TVrip
    серия: S01E04 Final Escape.avi
    Всего 4 сезона, в каждом вот такие интересные истории.

  10. лол

    я недавно на етом сайте но мне начинает нравиться ,такие завораживающие истории)

  11. Maleficent

    Опа, нежданчик, да?

  12. Казашка

    Ух , ты , вот это дааа, супер рассказ!!!!!! :grin:

  13. Alopex

    Но, ведь тюремщик не заключенный, так почему звонили в колокол, так еще и похоронили его с зеками?

  14. Трололо

    Пипец… Она ведь не берется…

  15. Kaiten

    “Последний побег” или “Идеальный план” (разные варианты перевода названия) из сериала “Альфред Хичкок представляет”
    https://vk.com/video1676953_162796246