Ведьма с длинным пальцем- это детская история об ужасной, гигантской ведьме, с остро отточенным пальцем, которая охотилась на людей, живших в маленькой деревне возле леса.

Ведьма с длинным пальцем

Давным-давно, в лесу, жила ведьма, которую звали Длинный палец. Все люди в этом районе жили в страхе перед злой ведьмой. Она была 40 футов ростом , и у неё была серая кожа, такая грубая и жёсткая, что никакое оружие не могло пробить её. У неё был один длинный, отточенный как бритва палец, которым она пользовалась, чтобы убивать людей, которые оказывались на её пути.

Сельские жители устали от того, что постоянно находили своих мужей, жен и детей мертвыми в лесу. Они знали, что все эти люди стали жертвами страшной ведьмы. Она подкрадывалась сзади, ничего не подозревающих крестьян, невинно блуждающих в лесах. Затем, она била их в спину своим острым пальцем, вырывая печень, и проглатывая её одним глотком.

Больше всего на свете она любила вкус плоти маленьких детей. Многие семьи остались бездетными, потому что ведьма убила и съела их любимых сыновей и дочерей. “Длинный Палец” могла превратиться в кого угодно и во что угодно. Нельзя было определить, что твой друг или сосед- это ведьма с длинным пальцем, пока уже не было слишком поздно.

Однажды вечером в деревне появился человек, который сказал, что видел ведьму неподалёку от деревни, и, кажется, она движется прямо в деревню. Они разработали план по уничтожению страшной ведьмы раз и навсегда. Они вырыли огромную яму вокруг деревни, и прикрыли её ветками и листьями. Они надеялись, что ведьма упадет в яму, после чего они могли бы ударить ее в сердце длинными копьями, и убить ее.

Вся деревня собралась вместе, чтобы осуществить этот план. Один маленький мальчик с трудом справлялся с работой. Его неуклюжесть затрудняла работу для других, когда они копали яму, и его отец сказал ему не мешать остальным. Чувствуя свою вину, он отошёл в сторону, и заметил птицу, запутавшуюся в ветках дерева. Добрый мальчик освободил птицу, но она не улетела.

Вместо этого, она села мальчику на плечо. Птица поблагодарила его за доброту, и, в свою очередь, рассказала ему о тайне ужасной ведьмы. Она сказала ему, что план сельчан был обречен на провал, потому что сердце ведьмы находится у неё не в груди. Оно находится на кончике её длинного пальца.

Мальчик был так взволнован этим открытием, что сразу же побежал рассказать об этом своим родителям. Он был единственным, кто мог спасти деревню от гнева ведьмы. Но до того, как он смог кому-то рассказать об этом, он услышал ужасный крик из леса.

Ведьма быстро приближалась, скрежеща зубами и срубая деревья своим длинным пальцем. Ее глаза вылазили из орбит от гнева, и она была очень голодна. Когда она подошла к деревне, она угодила прямо в ловушку сельских жителей, и упала в яму.

Сельские жители обрадовались и стали бросать в неё камни. Они принесли свои длинные копья, и начали колоть её в грудь, пытаясь пронзить ее сердце, но безрезультатно. Ведьма не умирала. Она все время взбиралась на вершину ямы, и угрожала срубить мужчин своим пальцем.

Вышли лучники, и стали направлять стрелы в её грудь, но они всё равно не причиняли ей вреда. Мальчик подбежал к одному из лучников. Он сказал ему, чтобы он прицелился прямо в кончик пальца ведьмы. Лучник поднял лук и стрелы, и прицелившись прямо в палец, выпустил стрелу. Стрела разрезала воздух, и вонзилась прямо в кончик пальца ведьмы, разорвав её сердце.

С ужасный криком, она рухнула, и умерла в яме. Жители деревни отметили её кончину пением и танцами. Они подняли мальчика и понесли на руках, как героя.

С этого дня, все люди в этой деревне стали доверять тому, что говорят маленькие мальчики.

4 комментария

  1. Аноним

    Так…ну не страшно)

  2. Ник

    прикольно)

  3. падший ангел

    картинка ужас.Я хоть и живу в городе но живу рядом с маленьким лесом.Страшно,ктаму-же я ребёнок. :sad: :sad: :sad: :shock: :shock: :shock: :shock:

  4. Трололо

    Страшная, красивая и интересная сказка.