Холм Призрачного Света- это небольшая территория между городами Джоплин, Миссури и Хорнет. Это история знаменитого холма, и, как он получил своё название.

Одной темной и дождливой ночью, дочь фермера возвращалась домой со своей работы в городе. Она ехала слишком быстро для дождливой погоды, и машину стало заносить, и она врезалась в дерево. К сожалению, дочь фермера не надела ремень безопасности и от сильного удара её выбросило сквозь лобовое стекло.

Прибыли полиция и пожарные, и ужаснулись тому, что увидели. Когда они пытались достать тело, они поняли, что девушка мертва. Она была обезглавлена. Её тело застряло в лобовом стекле, а голову так и не нашли.

Полиция искала голову повсюду, освещая окрестности фонариками, но так и не поняли, куда делась голова. Они решили дождаться утра, когда станет светло, и продолжить поиски. Ужасную новость сообщили отцу, и тот рухнул на пол, заливаясь слезами.

На следующее утро, убитый горем отец пришёл на место аварии, чтобы помочь полиции искать отрезанную голову дочери. Но её так и не нашли. Говорят, что безутешный отец так и похоронил её тело без головы. На кладбище её хоронили в закрытом гробу.

Прошли годы, её отец стал одержим идеей, отыскать голову дочери. Каждый день, он ходил вдоль дороги туда-сюда. По ночам он приходил с фонарём, и бродил по полям в том районе, надеясь отыскать голову дочери. Но безрезультатно.

Отец потерял всякий интерес к жизни. Он запустил ферму, и она пришла в полный упадок. Он не мог есть, не мог спать, не мог жить, не найдя голову дочери. Его здоровье ухудшилось, и он вскоре умер, так и не отыскав пропавшую голову.

С тех пор многие говорят, что видели свет от фонаря старика, который по-прежнему двигается вверх и вниз на Холме Призрачного Света в ночное время. Говорят, что это призрак отца, который всё ещё ищет голову своей дочери.

2 комментария

  1. Незнакомка

    Да. это правда(что там появляется свет) Есть документальный сериал «Факт или вымысел: паранормальные явления» там группа исследователей будет свидетелем этого явления. я была в шоке… этот свет появляется из ниоткуда… выпуск называется ГОРЯЩИЙ ГОРИЗОНТ

  2. Deny

    нужно посмотреть