Кладбище “Бэчелорс Гроув”- это кладбище с призраками. Оно было заброшено с 1965 года. На этом кладбище была сделана фотография призрака женщины, сидящей на могильной плите.

Кладбище “Бэчелорс Гроув”


Эта знаменитая фотография сделана на кладбище “Бэчелорс Гроув” в 1991 году, одна из самых известных фотографий призраков. Её сделали во время посещения кладбища группой “Общества Исследования Призраков”. Фотография чёрно-белая, она была сделана с помощью инфра красной вспышки, ночью, в том месте, которое показалось исследователям странным.

На фотографии изображена женщина, сидящая на надгробной плите. Нижняя и верхняя части женщины кажутся прозрачными. Местные жители называют ее “Белая дама”. Очень многие люди видели её, они утверждали, что она ходила среди надгробий, словно что-то разыскивая.

Ещё некоторых призраков выдели возле северного пруда у кладбища, среди них двухголовый человек, и фермер с плугом и лошадью, говорят, что этот фермер погиб в 1870 году, когда лошадь понесла его, и увлекла в воду. Неоднократно на кладбище наблюдали пляшущий от надгробия к надгробию синий свет. Сообщали о лицах, выглядывающих из тумана, равно как и лицах появляющихся из надгробий, и тут же исчезающих в воздухе.

На том месте, на кладбище, где когда-то пролегала дорога, появляются призрачные автомобили, а также на магистрали Мидлотион, расположенной неподалёку. Некоторые люди утверждали, что им пришлось уворачиваться от этих автомобилей. Эти призрачные машины растворялись в воздухе на глазах у свидетелей.

Один из самых интересных случаев, связанных с этим кладбищем, произошёл с одним из местных психиатров, и его другом, которые провели ночь на кладбище, прихватив с собой камеру и записывающее оборудование. Они увидели, как из воздуха материализовался мужчина в жёлтом костюме, и потом так же быстро исчез, затем по кладбищу побежали красные полосы света, и под конец дерево рядом с ними сильно затряслось.

Один комментарий

  1. страхоголик митраша

    интересно хорошая история =D