Камлупс- это грузовое судно, которое было частью Канадского пароходного парка. Оно было спущено на воду в 1924 году, и затонуло близ острова Ройал, в озере Супериор, 7 декабря, 1927 года.

Тайна кораблекрушения “Камлупс”

Кораблекрушение судна “Kaмлупс” в озере “Супериор” окутано тайной. Считалось, что после кораблекрушения никто не выжил, однако через полгода, на близлежащем острове были найдены тела с затонувшего корабля. Судя по всему, выжившие после кораблекрушения люди умерли от голодной смерти, в ожидании помощи, но никто их не искал.

Дайверы рассказывают о теле, которое всё еще находится в машинном отделении затонувшего судна. Говорят, что в пресноводном озере, на этой глубине, нет рыб, которые могли бы обгладать тело, а температура настолько низкая круглый год, что тело не разлагается. Достать тело оттуда слишком опасно, на такой глубине, поэтому несчастному матросу прозванному местными ныряльщиками “Уайти” или “Дедуля” остаётся лишь плавать в машинном отделении, оставаясь в прекрасном состоянии.

Дайверы, которые были настолько смелы, что заплывали в корабль, сообщали о всяких странностях. Будто какое-то тело преследовало их, оно внезапно появлялось перед ними, и плыло по направлению к ним. У тела было мертвенно-бледное лицо, а на его пальце сохранилось обручальное кольцо.

Один комментарий

  1. Mu$yA

    Вот это да.За какие грехи ему такое выпало.Жалко мужчину.