Приём гостей- это страшная мистическая игра. Цель игры в том, чтобы вызвать трех призраков.

Приём гостей

Чтобы поиграть в приём гостей, вам понадобится три спички, часы, ручка или карандаш, и лист бумаги. Вы должны находиться в одиночестве.

Внимание: Мы советуем Вам не играть в эту игру, так как это может повлечь очень нежелательные последствия.

Подготовка: Выберите одну комнату в вашем доме. Это должна быть маленькая комната без окон. Это может быть туалет, ванна, чулан или что-то похожее. Это комната для приёма гостей.

Если у вас в доме нет комнаты без окон, можно использовать комнату с окнами, но окна, в любом случае, должны быть плотно блокированы. Никакой свет не должен проникать в комнату.

Шаг 1: Выключите все источники шума: телефоны, телевизоры, компьютеры, электрические устройства и т.д.

Шаг 2: Дождитесь наступления темноты. Выключите в доме весь свет, за исключением комнаты для приёма гостей. В ней свет пусть горит. Если в этой комнате нет источника света, можно использовать свечу или фонарик. Оставьте в комнате для гостей ручку, листок и часы.

Шаг 3: Теперь игра начинается. Уйдите в самое удалённое от комнаты для приёма гостей место в доме. Затем, переходя из комнаты в комнату, вернитесь в комнату для гостей. В каждой комнате останавливайтесь, и произносите: “Скоро я буду готов”.

Шаг 4: Когда зайдёте в комнату для гостей, поднимите листок бумаги, и напишите следующе:

“Вы приглашены на встречу, организованную (вписать свое имя). Встреча состоится ( вписать текущее время). Приведите друзей”.

Положите лист бумаги на полу в центре комнаты.

Шаг 5: Встаньте в дверном проеме, лицом к комнате для гостей и произнесите: “Я готов. Вы можете зайти”.

Шаг 6: Погасите свет, развернитесь и выйдите из комнаты. Встаньте за дверью, спиной к комнате для гостей.

Шаг 7: Достаньте три спички, и держите их в руках. Вслух сосчитайте от одного до десяти. На десяти, зажгите первую спичку.

Если спичка зажжётся с первого удара, скажите вслух: “Я рад вас видеть. Спасибо, что пришли”.

Если спичка не зажглась с первого удара, бросьте её, и немедленно переходите к следующему шагу.

Шаг 8: Зажгите вторую спичку. Если спичка зажглась с первого удара, скажите вслух: “Я рад вас видеть. Спасибо, что пришли”.

Если спичка не зажглась с первого удара, бросьте её, и немедленно переходите к следующему шагу.

Шаг 9: Зажгите третью спичку. Если спичка зажглась с первого удара, скажите вслух: “Я рад вас видеть. Спасибо, что пришли”.

Если спичка не зажглась с первого удара, это очень плохо. Это означает, что у вас непрошенные гости. Не оборачивайтесь. Немедленно бегите к ближайшему источнику света (но только не в комнату для приёма гостей), и включайте свет. Вечеринка закончена.

Шаг 10: Если спичка зажжётся, нужно стоять очень тихо, и внимательно слушать. Вы услышите слабый голос или шепот за спиной. Не оборачивайтесь.

Чтобы завершить игру, скажите вслух: “Спасибо, что пришли. До свидания”. Затем идите до ближайшего источника света, и включите свет. Игра окончена. Ваши гости ушли.

Не оборачивайтесь, и не смотрите назад во время игры.

22 комментария

  1. Настя

    мда я не буду играть уаахххххх

  2. Марк

    Я сыграл… ЭТО ПРАВДА!! Я сделал все как надо! Я слышал за спиной чьи-то голоса( что говорили не разобрал)! я аш чуть не обделался!!!

  3. Алёна Алексеевна

    Марк,ха-ха [=

  4. Mu$yA

    Я не хочу как-то…Если я услышу посторонние голоса призраков,у меня инфаркт будет.

  5. Маша

    а в чём смысл чо призраки пришлм и всё?

  6. Дарья

    Не игра , а жуть какаято)

  7. лора

    наверное прикольно если постараться то можно услышать о чем говорят призраки

  8. Patry

    Надо бы попробовать) через пару дней ждите результатов))

  9. Елена

    У вас что нет чувства самосохранения?!Невероятно!Сами на себя беду накликаете,а потом плачете,что у вас загадочные неприятности случаются.Тревожить духов не в коем случае нельзя,иначе отправитесь в загробный мир или же кого-то из ваших близких!!!Я вас не понимаю,куда вы катитесь???Народ, очнитесь,прошу вас одумайтесь,это все не игрушки!!!!!!

  10. ShadyLady

    Интересный гон))

  11. Mu$yA

    Да не правда это конечно.Сколько вам лет,люди?

  12. Василисса

    марк, сможешь в “Полночную игру” сыграть?

  13. Кровавая Мери

    Я сразу подохну,если услышу голоса призраков…

  14. Алиса

    меня больше интересует что произойдет если три спички не загорятся и ты свет не включишь

  15. миссиссс страХ

    А где я им источник света НЕМЕДЛЕННО найду,если я перед этим всё выключу и на улице темно…не знаю как вы,а я в темноте не могу бежать сломя голову..а темболее если ты уже обделался..

  16. Яки-да

    =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ну и комменты. А я верю в такое и поэтому делать ничего не буду, т.к боюсь всего этого……… жуууттььь

  17. ЛИЛИАН

    у меня дома спички итак не с первого раза зажигаются (бракованные), единственная комната,которая может служить комнатой для гостей это ванна (туалет не в счет, он 1,5 на 1,5 м) и там очень хорошая слышимость.слышно как соседи дышат.так что я смело могу в нее играть и без спичек.просто тупо стоять спиной к ванне и слывшать разговор соседей.только это уже не игра,а подслушивание.

  18. Screwball

    А что будет, если все-таки обернуться?

  19. призрачный

    Подери тебя леший это правда сделал всё как по инструкции всё так же было но только я все спички с первого удара зажог но что зади говорили не разобрать оень похоже на далёкие шопоты

    А жена смеялась я сказал что бы она попробовала она со сомехом попробовала и как раз когда всё закончила в доме появился крик хуже сигнализации

    Вот мой совет кто хочет что бы к вам в дом не кто не проник заставьте вашу жену играть если так случится то любой вор в штаны накладёт и убежит :razz: :razz:

  20. AmuiChan

    В игре “тук тук тук” было такое)

  21. Poltergeist

    Это как издевательство над духами). Позвал значит гостей. Они постояли. И ты такой “Ну спасибо, что пришли. До свидания”. Бог гостеприимства)
    А вообще, духи не уходят от включения света, поэтому рискну предположить, что ритуал мог существовать в серьезном виде и его сильно переделали под детский лад, либо подростки и придумали эту игру. Если второе – никто не придёт. Если первое – нужно надеяться, что никто не придёт, т.к. изгонять потом придётся не светом. Но скорее всего и важные составляющие ритуала тоже вырезаны. Надо порыться в истории подобных игр, может найду инфу, откуда они вообще пришли. Параллель можно провести только с некоторыми обрядами народов, когда в дом возвращаются души умерших родственников и их встречают со всеми почестями. Причем, нечто похожее есть в нескольких культурах.

  22. O:-)

    Полтергейст, наверное это призраки не людей, а собачьи призраки. Как будто ка-ка-ка, рюпот пшел вон)