Испанские мальчики – это история о призраках из Испании о двух мальчиках, которые решили стать грабителями могил, чтобы произвести впечатление на своих друзей.

ИСПАНСКИЕ МАЛЬЧИКИ

Жили в Испании два мальчика, которые постоянно попадали в неприятные ситуации. Их звали Хуан и Карлос, им было по тринадцать лет.

Им очень хотелось произвести впечатление на своих друзей. После долгих раздумий, им пришла в голову идея пойти на местное кладбище и выкопать там скелет. Ребята понимали, что это ужасное злодеяние, но им очень понравилась идея стать грабителями могил. Они были уверены, что их друзья будут впечатлены.

Безответственные мальчики дождались пока стемнеет и затем тайно пробрались на кладбище. Поднявшись на ограду, они несколько минут выжидали, чтобы убедиться, что на кладбище никого не было. Один из мальчиков заметил лопату рядом со свежевырытой могилой. Это сразу их на мысль, что они произведут на своих друзей ещё большее впечатление, если выкопают свежий труп.

Соседи, которые жили рядом с кладбищем были разбужены ночью звуками падающей земли. Неужели мёртвые решили покинуть свои могилы. Обеспокоенные соседи схватились за палки и ружья. Не слышно, они прошли на кладбище, и стали искать источник странных звуков.

В темноте послышался голос: “Вон там!” И они увидели две призрачные фигуры склонившиеся над могилой. Перепуганные соседи напали на призрачные фигуры, избили и изрезали их. После этого они вернулись в свои кровати, ожидая рассвета.

Когда они вернулись на следующий день, они обнаружили трупы двух мальчиков на земле. Оба они были жестоко избиты. Их головы были пробиты, и их мозги растеклись по земле. Люди были в ужасе, когда поняли, что призрачные фигуры, которые они видели накануне вечером не были привидениями. Это были всего лишь глупые дети, которые возомнили себя грабителями могил.

Люди стали беспокоиться, что полиция арестует их за убийство. Они быстро вырыли две неглубокие могилы и похоронили тела двух безрассудных мальчишек. Преступление было скрыто и мальчики были признаны пропавшими без вести.

С тех пор, говорят, что призраки двух мальчиков каждую ночь появляются на кладбище. Они раскапывают и оскверняют могилы тех, кто когда-то их убил. По ночам соседи слышат странные крики с кладбища: “Где наши мозги?”

Каждое утро, по всему кладбищу находят разбросанные останки трупов.

21 комментарий

  1. Робинка

    ух-тыыыыыыыы!!! 0_0

  2. Mu$yA

    Ух…Круто!Но мальчишки глупые очень.

  3. НАСТЯ

    ххааххах класс

  4. Liliasha

    ого но как они не поняли что ето не призраки когда били их?

  5. Kaisa

    Вот, вот. Когда соседи лупасили, неужели не понятно было, что это плоть и кровь. По-моему они просто вошли во вкус и им было пофигу кого бить.

  6. Freeda

    ну у мертвяков тоже какая-никакая плоть есть,мож перепутали)))

  7. Mu$yA

    О,Фрида!Привет!Они просто наверное недолюбливали этих пацанов и сделали вид,что перепутали.=D

  8. Ник

    ну да,может и недолюбливали…история супер))

  9. азот

    прикольно

  10. Кошмар

    жесть

  11. Лиза23246712

    Бомба

  12. Poker_girl

    ну конечно, как же ещё могут звать испанских мальчиков? только Хуан и Карлос. больше имён не существует. не оригинально.

  13. ИНДЕЕЦ

    и с тех пор ..каждое утро ..разбросанные останки ..а сколько соседей учавствовало ?!

  14. ангелина

    мальчики конечно глупие но жалко их :evil: :evil: :evil:

  15. ДИНА

    Они не глупые они просто подростки переходный возраст

  16. Screwball

    ИБО НЕ ФИГ ПОНТОВАТЬСЯ!

  17. ульяна

    “Где наши мозги” это мне напомнило как учителя говорят “Ты что мозги дома забыл” ))))

  18. Синий Тюльпан

    Ахах, “где наши мозги?” – зомби стайл.

  19. анюточка))

    Шедеврально!А мои мозги где??? :doll:

  20. Витако

    Действительно, где были ваши мозги?

  21. J.Key

    Когда меня будят соседи своими криками, дрелью, шансоном либо пьяными воплями, после тяжкого рабочего дня – у меня тоже появляется желание избить их…
    Так что от части я понимаю этих сонных людей,даже представляю с какой безразличностью и усталостью на лице они это проделывали.
    P.S. Ничто не оправдывает убийство.