Как быть популярной- это страшный рассказ о девушке, которой очень хочется быть популярной и для этой цели она знакомится с самой популярной девушкой в школе.

КАК БЫТЬ ПОПУЛЯРНОЙ

Задумывались ли вы когда-нибудь, как стать популярной в школе? Это не просто. Мейси Рифтер была самой популярной девушкой в нашей школе. Я узнала, как её зовут, потому что все в школе говорили только о ней. Я была новенькой, и она взяла меня под своё крыло. Вскоре мы стали лучшими подругами.

Однако на этом история не заканчивается. За этим скрывается другая история, которую я сейчас вам поведаю. Эта ужасная история оставила шрамы в моей душе на всю оставшуюся жизнь.

Mейси Рифтер наблюдала за мной. Я сидела через несколько столов от неё. Совершенно одна. Я задумалась, почему она проявляет ко мне такой интерес. Возможно, потому что я новенькая. В конце концов, Mейси встала и подошла ко мне.

“Привет, меня зовут Mейси”- сказала она, сверкая улыбкой. “Но я уверена, что ты уже знаешь, кто я”.

Не трудно было понять, почему она была самой популярной девушкой в школе. Она была очень вежлива. Вся такая хорошая, сладкая и любезная. Но самое главное, она была очень умна и умела манипулировать людьми.

“Приятно познакомиться”- ответила я, протягивая руку. “Я Бобби”.

Она уверенно пожала мне руку и снова сверкнула своей обаятельной улыбкой.

“Как насчет присесть ко мне за стол?”- предложила она.

Я кивнула головой. Затем, взяв свой поднос с обедом, я направилась к её столику. Она подошла к одной из девушек и приказала ей пересесть за другой стол. Мне она сказала сесть на место ушедшей девушки. Мне было не приятно, что я согнала другую девушку со своего места, но я не стала забивать себе этим голову. Я хочу сказать, я сидела рядом с самой популярной девушкой в школе. Кто я такая, чтобы нарушать установленные ей правила?

После обеда, оказалось, что мы учимся с Мейси в одном классе. Тем же вежливым тоном, она приказала мне сесть рядом с ней. Так было на каждом уроке. У меня появилось странное чувство, что с ней что-то не так. Я постаралась отогнать странные мысли и послушно выполняла всё, что она мне говорила.

Мы быстро стали лучшими друзьями. Благодаря ей, я приобрела новых друзей, и все они тоже стали очень популярными. Даже более популярными, чем Мейси. Мейси напротив, стала терять популярность. Она стала озлобленной, я пыталась подбодрить её, но безуспешно.

Я начала больше времени проводить со своими друзьями. Частично это произошло потому что я хотела отстраниться от Мейси, но по большей части Мейси сама закрылась от меня. Для Мейси, быть популярной – было самой главной вещью в мире. Для неё это означало всё.

Однажды я организовала большую вечеринку у себя дома. Были приглашены все. В какой-то момент, все куда-то исчезли, и я осталась с Мейси наедине. Она, наконец, снова была счастлива и мы смеялись и весело болтали.

Мы так проболтали почти до конца вечеринки, а потом я отправилась разыскивать своих друзей. Я заглянула в свою спальню и увидела на полу мёртвое тело. Лицо у трупа было изрезано, а глаза выколоты. Я закричала и побежала к Мейси. Все ушли и в доме оставалась только она.

Когда я вбежала в зал, я пришла в ужас. Абсолютно все были мертвы, и их изуродованные трупы лежали в огромной луже крови. Mейси стояла в середине. Трупы были разложены вокруг неё и смотрели на неё своими пустыми глазницами, словно они были восхищены ей.

Когда она обернулась и увидела меня, на её лице заиграла зловещая улыбка. В руке она держала огромный кухонный нож.

“Что ты наделала?”- закричала я и начала плакать.

“Я убила всех своих друзей”- ответила она. “Они были были популярнее меня, и я должна была снова стать главной. Ты думаешь, мне так просто досталась моя популярность?”

Она толкнула меня в угол и провела ножом в сантиметрах от моего лица.

“Ты убьёшь меня?”- спросила я, стиснув зубы.

“Ты же понимаешь, я должна это сделать”- ответила она, поглаживая мои волосы кончиком ножа. “Ты единственная, кто остался у меня на пути”.

“Но … я даже не популярна!”-сказала я ломающимся голосом.

“Но ты популярнее, чем я”- сказала Мейси, и по её щекам потекли слёзы. “Я хочу вернуть свою популярность! Кроме того, теперь ты обо всё знаешь, я не могу позволить тебе жить!”

Она бросилась на меня. Схватив ее запястье, мне удалось вырвать нож у неё из рук. Он упал на пол. Она сцепила руки вокруг моего горла, и я начала задыхаться. Я брыкалась и извивалась, пытаясь освободиться от её рук, но она была слишком сильной.

Перед тем, как в моих глазах всё потемнело, она успела прошептать мне на ухо: “Прощай!”

*** **** ****

Я очнулась в больнице. Вокруг меня столпилась куча народу. Мама плакала. Она сказала мне, что Мейси посадили в тюрьму. Я сглотнула и попыталась что-то сказать, но ничего не получилось. Когда я приложила руку к горлу, я почувствовала швы.

Ужасные воспоминания начали возвращаться ко мне, и мама попросила всех выйти из моей палаты.

Затем она включила телевизор. По новостям передали, что Мейси сбежала из полицейского участка.

Теперь, я взрослая. У меня два прекрасных ребёнка и любящий муж. Но каждый день я живу в страхе. Мейси так и не поймали. Она всё ещё находится на свободе. Я живу, опасаясь, что в один прекрасный день она вернётся, чтобы отомстить мне.

Никогда не пытайтесь стать популярной девочкой в школе. Это того не стоит.

Разработка дополненнои реальности в москве - ar разработка москва w2w.group.

18 комментариев

  1. Liliasha

    КАПЕЦ ИСТОРИЯ, интересно ето правда?

  2. Mu$yA

    Только американские дети зациклены на своей популярности в школе.Идиоты.

  3. Kaisa

    Очень даже поучительная история

  4. WERONNA

    Mu$yA
    полностью с тобой согласна

  5. Mu$yA

    ну так:).Я всегда права.=D

  6. Ник

    капец просто))

  7. азот

    а продолжение будет ?

  8. лора

    выглядит правдо подобно особенно коннец

  9. мегатип

    Ништяк

  10. Кровавая Мери

    MU$YA Я тебя поддерживаю ,русским детям на популярность в школе наплевать :D

  11. 00.00

    мне почему то напомнила эта история фильм “городские легенды 1” посмотрите классный фильм

  12. Ник

    хорошо 00.00, посмотрим)

  13. Dinara

    Да фильм клевый)Не понимаю она ведь должна была знать что все так и будет,то нах было Мейси заводить с ней дружбу?

  14. Я шумный Ангел Ангелина

    Классненько

  15. Eriksigal

    прикольно

  16. Элиза

    Америкоские детишки, они такие.

  17. Диана

    “опасаясь, что в один прекрасный день она вернётся, чтобы отомстить мне” не думаю, что этот день будет прекрасным.

  18. .AnKo.

    Мне чето смешно стало!! :lol: :lol: