Любящая Мама- это страшная история, присланная посетительницей МУ$Я, о девочке-сиротке, которую в детском доме навещал призрак матери. Если вам понравился рассказ, пишите автору на адрес katya_ex[a]mail.ru

Любящая Мама

Эта история произошла с моей бабушкой, но буду писать от её лица, так мне будет удобней.
Когда я была маленькой, то по неким обстоятельствам оказалась в детском доме. Жила с нами девочка по имени Катя, а так нас было по 5 человек в комнате.

Каждую ночь мы просыпались без одеял, но вот странность, они все были у Кати, и волосы,которые она не заплетала перед сном, были заплетены в красивую аккуратную косу.

Решили мы проследить за нашей соседкой, сделали вид, что спим, а сами подглядываем. Лунный свет освещал всю комнату, и нам было очень хорошо всё видно.

Вдруг появился туман около кровати Кати, через некоторое время он превратился в образ женщины, она подошла к кровати Екатерины, разбудила её, они поздоровались, Женщина начала расчесывать дочку, узнали мы о их родстве из их разговора.

Женщина спросила не обижает ли кто Катю, а та назвала её мамой, и сказала, что её постоянно наказывают за отобранные одеяла. Мама успокоила дочку,поцеловала,собрала с нас одеяла и исчезла.

Мы всё это время притворялись спящими, никто из нас не испугался, так как мы были смелыми и считали живых опасней всяких призраков.

С утра, рассказав всё воспитателям, мы пошли гулять,когда пришли, Кати не было. Нам сказали,что её увезли в другой детский дом.

Ночью Мы проснулись от жуткого злого крика с нотами обиды. Это пришла наша гостья. Она разозлилась, что дочки нет и громила всё в комнате, потом мы выбежали в коридор и слышали звон стекол.

Зайдя туда, когда всё утихло, мы увидели ужасный беспорядок и окна выбитые. Призрак исчез.

Спустя много лет я родила 4 детей, вторую дочку я назвала Катей.

7 комментариев

  1. МУ$Я

    Как быстро рассказ выпустили,клёво ,вы клёвые.Привет маме,папе,бабушке,сестре,мужу,НУ ВСЕМ КОРОЧЕ….Спасибо,всех люблю….=D

  2. Fedorm

    прикольно, но не мне было не очень страшно) я на сайте сегодня зарегистрировался, а уже так классно))

  3. Mu$yA

    :)Да я сама здесь около недели.Да это не страшная история,но она не выдуманная:)

  4. Том

    согласна с вышесказанным:))

  5. Няша6776

    согласна что не выдуманная и не очь страшная но клёвая вот моя жизнь просто ужас

  6. Stella

    классный рассказ. :razz: :!: :!: :!: :razz: :razz:

  7. Мадина

    наверное мама очень соскучилась