Не в моём вкусе- это страшная история о мужчине, который влюбился в девушку, которая отказывалась с ним встречаться.

Не в моём вкусе

Ни одна девушка никогда не отказывала Чарльзу Спиффингтону. Он родился в очень богатой семье. С ранних лет родители баловали его, и он получал всё, что пожелает. Когда он вырос, отец использовал свои связи и устроил сына на высокооплачиваемую работу. Чарльз мог позволить купить себе всё, что могла пожелать его душа.

Он ездил на самых дорогих машинах, ел в самых дорогих ресторанах, одевался в одежду от известных дизайнеров и жил в особняке. С такими деньгами и его шармом Чарлзь считал, что может очаровать и найти путь к сердцу любой женщины. Ни одна девушку не отказывалась встречаться с Чарльзом Спиффингтоном. Но всё изменилось в один миг, когда он встретил девушку по имени Джиллиан Хакворт.

Чарльз одним прекрасным днём случайно наткнулся на Джиллиан в кафе. После того, как он вежливо представился, они вместе сели за столик, и Чарльз заказал им кофе и пироженных. несколько часов они болтали о любимой музыке, книгах и кинофильмах.

Время пролетело, и кафе уже закрывалось. Джиллиан поблагодарил его за еду, напитки и приятный разговор. Когда она уже собиралась уходить, Чарльз нежно взял ее за руку.

“Джиллиан”- сказал он. “Время, проведённое в вашей компании этим вечером, было чудесным. Я бы снова хотел с вами встретиться. Как насчёт завтра, вечером? Ужин и кино. Вы бы доставили мне неописуемое удовольствие”.

Наступила небольшая пауза, затем Чарльз увидел, как милая улыбка Джиллиан трансформируется в недовольную гримасу.

“Мне очень жаль, Чарльз”- сказала она сердито. “Но, просто … ну … Ты просто не в моем вкусе”.

Сказав это, он вырвала свою руку и выбежала из кафе. Чарльз так и продолжал сидеть на месте, совершенно ошарашенный. Он не мог понять, что он сделал не так. Им было так хорошо вместе, всё, казалось, было идеальным. Что такое могло произойти, из-за чего она так разозлилась?

Но Чарльз был упорным человеком, и не собирался позволить Джиллиан ускользнуть от него. Из разговора с ней он узнал, что она дитя привычек. Поэтому следующие несколько недель он каждый день приходил в это кафе, в надежде снова встретить её. Каждый раз он держал в руке огромный букет цветов.

Каждый день, Джиллиан видела через прозрачные окна кафе, сидящего там Чарльза. И каждый раз она разворачивала машину, и уезжала прочь.

Так продолжалось довольно долго. Дни превратились в недели, недели в месяцы. Наконец, Чарльзу это надоело. После того, как Джилиан в сотый раз развернула свою машину, Чарльз схватил букет цветов и выбросил его на пол. Потом он яростно стал топтать его, изрядно напугав других посетителей кафе. Чарльзу всегда было плевать, если кому-то не нравилось его поведение.

“Все!”- закричал он. “Это последняя капля. Джиллиан Хакворт, мне всё равно, что ты сказала. Я хочу, чтобы ты стала моей девушкой, даже, если это будет моё последнее желание в жизни!”

На следующий день Чарльз нашёл адрес Джиллиан в телефонном справочнике и сразу поехал к неё домой. Уже смеркалось, и небо заволокло тёмными облаками. Похоже, приближался шторм. Чарльз вышел из автомобиля и направился к входной двери. Он настойчиво стучал минут пять, пока внезапно не открылось окошко для почты в двери, и он услышал голос Джиллиан.

“Чарльз, какого черта ты делаешь?”- спросила она.

Чарльз встал на колени и заглянул в почтовый слот.

“Джиллиан”- сказал он. “Я не понимаю, почему ты не хочешь встречаться со мной. Мы так хорошо посидели в кафе. У нас так много общего. Нам обоим понравилось быть в компании друг с другом. Я не понимаю, что пошло не так. Почему ты не хочешь быть со мной?”

“Я уже сказала тебе, Чарльз”- резко ответила она. “Ты просто не в моем вкусе”.

“Если я не в твоём вкусе, тогда кто в твоём?”- закричал он. “Я могу покупать тебе самую дорогую одежду. Я могу дарить тебе прекрасные драгоценности. Я могу водить тебя в лучшие рестораны. Что ещё может желать женщина? Что мне купить, чтобы ты захотела быть со мной?”

Последовала длинная пауза, потом Джиллиан открыла дверь.

“Ох, Чарльз, Чарльз, Чарльз”- сказала она, качая головой. “Я сказал тебе, что ты не в моем вкусе. Но если ты действительно хочешь знать, кто мне подходит, тогда заходи, я покжу тебе”.

Обрадовавшись, что его настойчивость принесла ему удачу, Чарльз вошёл в коридор, и Джиллиан закрыла за ним дверь.

“Видишь ту дверь в конце коридора?”- спросила она.

“Да”- ответил он.

“Зайди туда и ты поймёшь: какие мужчины мне нравятся”.

Чарльз так и сделал. Он дошёл до конца коридора и открыл дверь. Там оказалась лестница, ведущая в подвал. Спускаясь вниз, Чарльз силился понять, что хочет показать ему Джиллиан. Он решил, что там у неё фотографии всех её бывших парней, с которыми она встречалась.

Когда он спустился, он ощутил странный запах. Пахло гнилым мясом. Закрыв нос рукой, Чарльз потянулся к выключателю и включил свет.

К своему ужасу, он увидел трупы 12 или 13 молодых мужчин, которые заполнили всю комнату. несколько трупов было прибито к стене, некоторые были подвешены к потолку, остальные лежали в деревянных ящиках на полу. Все трупы были обезглавлены.

На столе, возле стены, в ряд были расставлены их головы, их глаза были открыты, в них запечатлелся ужас.

Вдруг, кто-то постучал Чарльза по плечу. Он обернулся и увидел Джиллиан, в руке она сжимала топор. Он не успел закричать, Джиллиан взмахнула топором, и лезвие прошло прямо сквозь его шею. Его голова покатилась через всю комнату, а тело рухнуло на пол.

Джиллиан положила топор. Затем подошла к отрубленной голове Чарльза, подняла ее за волосы и улыбнулась.

“Теперь ты в моём вкусе”- сказала она и поцеловала его в губы.

19 комментариев

  1. N

    Вот это, жесть. Да, уж, о вкусах не спорят.

  2. Kaisa

    N, полностью согласна! БРРР!

  3. Mu$yA

    Ахах.Вот те на…

  4. софи

    жесть,красотка:-D

  5. Karink

    Опасная чика)

  6. Настёна

    KARINK, дооо))

  7. Василий

    бред полнейший)

  8. Mad horror story

    MI$YA,ахахах)точно))

  9. Том

    о,Боже…она какая-то людоедка…помешанная на трупах, похоже..

  10. Джиллиан

    называется захотелось экстрима человеку :D

  11. Джу

    Некрофилка какая-то о__О”

  12. Кровавая Мери

    Наверное,она любит трупов :D

  13. надоедливое существо

    Тепеоь они с Чарльзом будут жить долго и счастливо! !!!!!!!!+

  14. ЛИЛИАН

    и еще 12 или 13 молодых людей))

  15. Терминатор

    может она и сама мертвая?

  16. Отшельник

    это некрофилка :shock:

  17. Кира

    Вот сука эта Джиллиан бедный Чарли:(

  18. Диана

    Интересная история

  19. Андрей

    Дура ржавая.