Потерянный в страхе- это страшная история, присланная посетительницей Региной Гайтрахмановой, о счастливом семействе в штате Техас, которые купили однажды лошадь, после чего вся их жизнь была разрушена. Если вам понравился рассказ, пишите автору на адрес warrrio[a]mail.ru

ПОТЕРЯННЫЙ В СТРАХЕ

​Недалеко от Техаса была лошадиная ферма, ее владельцем был Рей Бломпер. Имел большое состояние, был богатым, имел семью – что еще нужно для счастья? Совсем недавно он с дочерью ездил на конный рынок, там они купили хорошую породистую кобылу для выездки и конкурсов. Ну, лошадь как лошадь, ничего не скажешь. Радость у маленькой дочки Рея, Мари, было хоть отбавляй. Они приехали домой, поставили кобылу в стойло, и ушли.

На следующее утро Мари проснулась первой и направилась в конюшни. Она приблизилась к стойлу, чтобы открыть его и выпустить лошадь на луг.

Быстро перебирая своими маленькими ножками по полу усеянному сеном, она подбежала к дверце и увидела свою лошадь. Но почему-то на лбу кобылы был нарисован череп, как на столбах с Электричеством. Мари очень сильно этому удивилась, после чего она погладила по черепу. Он показался девочке выпуклым и вполне твердым, как шишка. Мари перекрестилась, а череп во время молитвы покраснел и сделался еще больше, девочка испугалась, и, стараясь не обращать внимания на странную метку, вывела лошадь на луг.

Когда лошадь выбежала на середину, она стала как-то брыкаться и смотреть на свою спину. Грива растрепалась, но одни части гривы были неподвижны, как будто что-то невидимое держалось за них. Вдруг лошадь упала и стала задыхаться, Мари испугалась и побежала к лошади.

Кобыла лежала, извиваясь, как змея. Из ее пасти лилась кровь, перемешанная с пеной, лошадь задыхалась. По траве пошел топот, и послышалось, как кто-то смеется. Вдруг Мари почувствовала, как кто-то схватился ее за шею, как когти кого-то вонзились в ее плоть. Девочка упала, перед глазами оказались когти и страшная рожа красного цвета. Мари задыхалась от крови, как и ее лошадь. Два пока ещё живых тела лежали на траве. Вскоре умерла кобыла, а за ней и хозяйка.

Рей решил посмотреть, как дочка гуляет вместе с лошадью. Выйдя на луг, он пошел искать дочь. Вдруг под его ногой что-то хрустнуло – он наступил на чертенка, убившего Мари. Рей от страха вскликнул…

Он попал в психушку за утверждения, что он видел самого черта, и тот убил его дочь, конечно, адекватный человек бы не поверил ему.

Просидев два года в больнице, Рей сбежал. Подходя к дому, он поклялся, что не скажет жене о том, что сбежал, он аккуратно постучался в дверь.

Скрипучая дверь отворилась. Перед мужчиной стоял тот самый черт, в его кровавой лапе была голова женщины, сзади этой нечисти сидели четверо таких же чертей, черт усмехнулся и сказал своему гостю: “Проходи, гость, будь, как дома, как в аду!”

Рей, ошеломленный, в страхе переступил порог.

Перед его глазами открылась страшная картина, черти… останки его жены… кровь… Рей закричал и стал молиться богу, что бы тот отогнал нечисть. Но, увы, черти захохотали, стали падать и кататься по полу. Рей почувствовал, как острые когти опустились на его плечо. Он повернул голову и увидел ту страшную рожу нового хозяина.

“Проходи Рей, проходи к столу, покушай”- он улыбался. Рей не ослушавшись, прошел к столу. На кровавой скатерти лежала кисть его жены, и голова черта, которого он убил в тот день. Рей снова почувствовал, как хозяин дышит ему в спину “Отведай нашего деликатеса, запах крови любимого человека, и его плоть лучшее, что можно отведать!” – маленький чертенок хотел протянуть свои кровавые когти к мясу, но один из чертей побольше ударил его по лапе и зашипел.

В комнате послышался жуткий визг, причем визг был похож на свинячий, чертенок захрюкал, как свинья. Рей напугался, как младенец, и попытался сбежать, но хозяин шепнул с усмешкой: “Я думал, что ты намного покладистей, и дашься сам нам в рты, но придется тебя убить!”- голодные черти набросились на мужчину, он отбивался пытался хоть как-то выбраться, но лишь лужа крови осталась на том месте…

23 комментария

  1. Liliasha

    чесно говоря бред

  2. Mu$yA

    Ужасный рассказ.Разрушили жизнь счастливой семье.

  3. Regina129

    Она же не реальная,да про бред слегка согласна,а какая самая страшная по вашему мнению часть рассказа?

  4. Санекк

    после прочтения несплю четвертую ночь

  5. Regina129

    Чего и следовало ожидать…

  6. Umnitsa

    Регина, вы несомненно талантливы. Но может вам добавить в свои рассказы хоть немного светлых тонов. Кошмары оживают, если от них не отгородиться стеной света

  7. Cвин

    По моему, фигня какая-то. Нет никакой связи. Что за черти, откуда они? Такое ощущение, что писалось первое, что приходило в голову.

  8. Mu$yA

    да я поняла,что не реальная,но грустно всё равно.

  9. Umnitsa

    Грустно, так как от рассказа веет безвыходностью и обреченностью. Среднестатистическая хорошая семья по американскому стандарту, т.е. озабоченная только материальным, лишенная каких-либо духовных устремлений, легкая добыча разбушевавшихся сил ада. Их молитвы о помощи не дойдут до Неба.

  10. Kaisa

    Страшная. страшная сказка…….

  11. НАСТЯ

    бред кокойто

  12. Regina129

    Ну вот…уже лучше.

  13. Санек

    епта яж прочитать забыл))

  14. Ник

    ужас((

  15. Regina129

    Ну ну,что и хотела я услышать

  16. Umnitsa

    А где же обещанные новинки?

  17. Regina129

    Я не знаю,я уже две отправила.Может сегодня будут…

  18. Кровавая Мери

    Да,страшно. Но мне не понятно одно: Откуда взялись черти,и зачем они убили Лошадь, и Девочку?. Не то что бы это бред,просто ничего не понятно.)

  19. Няша6776

    Противно но не страхово

  20. эля

    идеальную и добрую семью разрушили черти . грусненько.

  21. мисс страшилка

    это брееед.причем сдесь лошадь.

  22. Чёрный маг

    Я сон потерял на неделю и в дом к себе боялся заходить.

  23. Денис

    А черти разве людоеды? Не знал…