Добрый друг- это страшная история, присланная посетителем Anonymous, о том, что среди ваших друзей может оказаться псих. Если вам понравился рассказ, пишите автору на электронный адрес werandanika[a]mail.ru

ДОБРЫЙ ДРУГ

​Эту историю мне поведала моя бабушка. Знала она когда-то одного парня. Назовем его Василием. Вроде всем он был хорош: красивый, умный, веселый. Столько девчонок были в него влюблены! Но он близко дружил лишь с двумя: Катей и Женей. Его друзья позже рассказывали, что нравились они ему обе, никак он не мог выбрать с кем из них встречаться. Единственное, что Катя Ваське более фигуристой казалась, а Женя более симпатичной на лицо. Ну вот собственно и сама история.

Однажды после занятий в медицинском институте, где все трое и учились, Василий пригласил девушек к себе в гости чая попить. Девчонки с радостью согласились. Пока они сидели в комнате и что-то весело обсуждали, наш герой возился на кухне. Перед тем как разлить по чашкам чаек, он предварительно в кружки девчонкам насыпал снотворное. Девочек, понятное дело, после принятия сего напитка, начало клонить в сон. Отрубились они довольно быстро. А Вася тем временем приступил к делу. Взял он большой кухонный нож да отрезал обеим головы. А затем к телу более фигуристой Кати стал пришивать голову более красивой Жени. Ну а голову Екатерины кое-как потрудился приделать к туловищу Евгении. И сидит, значит, ждет, когда девушки проснутся. Час, два ждет… Не просыпаются. Позвонил он друзьям, все рассказал. Друзья, как говорится, в шоке. Вызвали милицию, скорую помощь… Дело на парня завели.

Что с ним сейчас никто не знает. Кто-то говорит, что у него были какие-то серьезные психические отклонения найдены, так он всю жизнь по психушкам и мыкался. Девчонки! Будьте бдительны при выборе друзей!

Перетяжка сидений салона перетяжка руля спб.

10 комментариев

  1. Liliasha

    чесно говоря мне почемуто немного смешно) без обид)))

  2. Mu$yA

    Ахахахаха!Я плачу просто…

  3. Ник

    пипец,ахах)) круто)))

  4. лора

    уаххахааахахаххххххахаахахахахахххахахаха

  5. Helen

    сидит он ждёт когда проснутся,а они не просыпаются…:D

  6. Маньячка ЯЯ

    Чесно говоря мои друзья тоже обезбашенные:D

  7. Адрина

    +

  8. надоедливое существо

    Называется легкая наркомания! !! аха ха х

  9. Screwball

    Блин, дрюкал бы обеих – и проблем бы не знал

  10. Deny

    А говорили что он умный.