Магдален – это легенда о девочке-призраке, которую когда-то жестоко обидели и убили. История прислана посетителем kepler22. Еслива вам понравилась история, пишите автору на адрес kepler22-b[a]mail.ru

МАГДАЛЕН

Магдален Крафт любила куклы.

Все они были красивые, многие из них были очень дороги ей. А одна из них была копия девочки – последний подарок отца, после чего он скончался. Мать старалась поднимать настроение дочери и покупала ей много кукол. Девочка часто грустила, но все-таки старалась улыбаться и после уроков всегда играла в своей комнате. В школу она всегда носила только одну куклу – ту что подарил ее отец, ту, что тоже звали Магдаленой. Когда кукла была рядом, ей казалось, что и отец рядом, что он не умер и все еще ее любит.

Многих детей в школе бесила Магдален и ее кукла. Они называли ее странной с самых начальных классов. Некоторые боялись и думали, что она ведьма или больна психическим расстройством, но Магдален была жизнерадостной и веселой, всегда пыталась чем-нибудь помочь, но люди ее избегали.

Однажды после уроков одноклассники собрались вокруг девочки. Они отобрали куклу и начали смеяться над ней. Магдален плакала и просила о помощи, просила вернуть куклу, но ее только толкали и пинали. Ее мольба их только забавляла. Они взяли ножницы и начали уродовать куклу, затем спичками выжгли ей глаза.

Спустя один день нашли труп Магдален в женском туалете. Она была изуродованная точно также, как и кукла, которой не оказалось на месте преступления. Позже среди ребят выяснилось, что трое одноклассников вернулись и добили девочку до смерти: они нанесли много телесных повреждений, а затем выжгли ей глаза. Но при допросе ребята не выдали их, а сами виновники говорили что ни о чем не знают.

Через неделю были найдены мертвые тела нескольких ее одноклассников. Они были изуродованы до неузнаваемости, а глаз не было на месте. Класс был сильно напуган, все боялись мысли, что Магдален решила отомстить. Вот оставленная запись за два дня до смерти одного ученика на его странице:

“МНЕ СТРАШНО! ГОСПОДИ, ДА ОТДАЙТЕ ЖЕ ВЫ ЕЙ ЭТУ ГРЕБАННУЮ КУКЛУ!!!”

Ее призрак до сих пор ходит в поисках своей куклы, в поисках обидчиков.
Говорят, что она заглядывает в окна в любое время суток: она стоит за окном и пристально всматривается своими пустыми жуткими глазницами в комнату и в человека, особенно когда он в ней один. Не смотрите туда. Если начинают болеть глаза и вы слышите какие-то шорохи – лучше не ходить по дому: возможно ей вздумалось бродить по нему в поисках своей любимой куклы. Если же вы наткнетесь на нее – она вырвет вам глаза и изуродует до неузнаваемости.

Самая детальная информация рупор купить здесь.

3 комментариев

  1. Liliasha

    жестоко…

  2. Mu$yA

    Вот я и так боюсь смотреть в окна вечером,опасаясь,что с другой стороны будет кто-то смотреть на меня пристально.Вот это фобия самая настоящая.

  3. Мария

    Понравилось

  4. Кроваая Мери

    Проклятые её одноклассники! Она хотела им помочь! А эта кукла , была памятью о её отце , этих ******* даже не жалко!!!

  5. НАСТЯ

    класс

  6. Катерина

    Не дети а изверги….. Классная история.

  7. Тёма

    Ребят вы не знаете кто мог стоять в моей комнате поздно ночью,примерно в час ночи.Это было месяц назад,я уже засыпал,чуть чуть приоткрыл лоза,а где-то в метре от меня стоит толи девочка толи ещё кто-то,у неё была розовая кофточка волосы над ушами кудряшками и очень длинные пальцы с когтями.а и ростом она была где-то 1.54,1.50.не смейтесь пожалуйста,скажите если кто что знает

  8. эля

    теперь я боюсь своего дома. ББбррр…

  9. НеКиТ

    На Чаки похоже

  10. Адрина

    Жутко. Класс,мне очень понравилось история не банальная с прикольным концом.

  11. Маленький ВАМПИР ПО ИМЕНИ ЛУНИ.

    Ох, все, со включенным светом сплю! А автору, это я не прощу! Учти, автор!

  12. Screwball

    ТОПОРОМ ей по башке, если её видите – и всё, не изуродует больше никого

  13. Полина

    У меня есть желание дать каждому однокласснику по роже и не руками, а ножом!!! :devil2: