Ничтожество – это страшный рассказ, прсланный посетителем с ником ЯД, о парне, который, маясь от скуки, выбрал себе опасное развлечение. Если вам понравился рассказ, пишите свои отзывы автору на электронный адрес s.yadov2012[a]yandex.ru

НИЧТОЖЕСТВО

Виктор долго думал, как убить вечер. Мысли приходили разные «Кино – не хочу. Ресторан – не хочу. Клуб – не хочу. Друзья – тоже не хочу». Что же делать? Решение близко, надо выйти на улицу, пройтись и там все станет ясно. В нашем городе главная улица одна, по ней и прогуляемся.

Виктор шел бесцельно, еле передвигая ноги. Бомжи метались от урны к урне, в поисках добычи. Виктор презрительно наблюдал за ними. Один бомж дернул парня за пиджак, и попросил монетку. Виктор оттолкнул нищего от себя, вытер руки о носовой платок. Бомж упал и ударился о столбик, торчащий из ограждения. Нищий взвыл, удар получился болезненный. «Боже мой, какое ничтожество»- пробормотал Виктор глядя на бомжа.

Вот уже и конец улицы, а решение-желание не приходит на ум. «Так, вон там, в конце улицы сверкает огнями очень не плохое заведение. Раз ничего не привлекло раньше, выбора нет, пойду туда».

Да, это стриптиз-бар, надо зайти. Виктор сунул администратору купюру, так, хорошие места обеспечены. Его проводили, действительно на хорошее место, подиум прямо перед носом.

Виктору принесли выпить. На подиум вышла красивая девушка. Виктора не зацепило. Вслед за первой выступившей, была вторая и третья. Виктор начал скучать и хотел уйти. И тут это случилось.

На подиум вышла стройная девушка, черные волосы до талии, зеленые глаза обжигали Виктора. Ее танец просто сводил с ума. Движения то медленные, то быстрые, стройные ноги обвивали шест. Ее тело извивалось, как будто перед ней был не шест, а настоящий мужчина. Такая гибкость и в тот же момент такая сила была в этом танце, ни одного лишнего движения. Виктор не мог отвести взгляд, смотрел как зачарованный. Наконец-то, что-то стоящее. Он подозвал администратора: «Я хочу ближе познакомиться с этой девушкой. Как ее зовут?»

Администратор, вежливый и услужливый, тут же назвал имя девушки. «Диана, она у нас недавно, буквально, дней пять работает». Ну, ясное дело, имя вымышленное, ну ничего. Очередная купюра исчезла в кармане администратора. «Девушка к вам подойдет, а дальше вы сами. Если вы ей понравитесь, она ваша».

Виктор уж думал, что зря он тут деньгами сорит. Из-за ширмы вышла девушка, Диана.
Девушка томным взглядом окинула Виктора, потом не менее томным голосом спросила «Куда едем?» Молодой человек не растерялся: «Едем ко мне». Такси домчало, за пять секунд.

Виктор не понимал, что с ним происходит. Колдовская красота девицы, выбивала его из колеи. Он понимал, что главная сейчас она. Ему не очень это нравилось, но сделать ничего не мог. Виктор просто размяк, под воздействием этих зеленых глаз.
Диана проскользнула в квартиру, глазами раздевая Виктора, промурлыкала «Где у тебя ванна? Ты, иди, я сейчас».

Виктор, ткнул пальцем, куда надо идти. А сам побежал в спальню.
Виктор лежал в постели, нетерпение разрывало его на части. Диана вошла в комнату, полотенце медленно сползло с ее стройного тела, она села на кровать.

Виктор горел, как в огне. Девушка подняла руку и провела ею по груди Виктора. Диана оседлала мужчину. Нежными губами целовала руки, плечи, губы Виктора. Мужчина рычал от нетерпения, его руки лихорадочно шарили по телу Дианы. Девушка наклонилась над лицом Виктора. Потом прошлась легкими поцелуями по шее мужчины. Виктор уже изнемогал. Эта зеленоглазая бестия доводила его до безумия.
Резкое движение головы Дианы, ее зубы впились в шею Виктора. Диана упивалась с наслаждением свежей кровью. Мужчина бился в конвульсиях, Диана прижала его одной левой, он не смог вырваться. Виктор затих. Она уже несколько дней испытывала голод. Сейчас она насытилась, вкусная кровь мужчины наполнила ее жизнью.

Ну и что? Она просто хотела поесть. Он сам виноват. Она видела его похотливый взгляд, ей нравится такая еда. Тело Виктора неестественно вывернулось, сам Виктор, и вся постель были залиты кровью. Диана брезгливо посмотрела на него,

«Зачем жить такому ничтожеству?» Острыми коготками девушка, не прилагая усилий, проткнула грудь Виктора в области сердца, Диана сильно сжала сердце своей жертвы и вырвала его из груди. Раздавила как гнилое яблоко, и бросила тут же у кровати. Диана раздумывала, в какой город ей поехать?

Полиция не могла понять, кому мог помешать этот парень. Кроме разгульной жизни он больше ничем не выделялся. Кто мог его убить таким жутким способом? Неужели вампир завелся в их городке? Полиция решила замять это дело, вампиров ловить никому не хотелось, да и страшновато.

9 комментариев

  1. Робинка

    выдуумкааа…бэ

  2. мегатип

    От заката до рассвета)

  3. Kaisa

    Вот чудак человек. Скучно ему стало, крестиком бы вышивать начал что-ли. Был бы жив.
    Не плохо придумано. очередная сага о вампирах.

  4. ЯД

    KAISA, )))))))

  5. Liliasha

    вампирьі……………..

  6. Няша6776

    Был такой фильм про стриптиз клуб и вампиров

  7. Jeni

    классный рассказ=)))

  8. Чёртик

    Ништячок рассказик :razz: :razz:

  9. Настя

    Немного бредовая история. А так просто супер!!!