Номер 172- это страшный рассказ, присланный посетительницей Дашей, о девушке, которая познакомилась с интересным парнем и согласилась поехать к нему на дачу. Если вам понравился рассказ, пишите автору на электронный адрес LizaKostyria[a]gmail.com

НОМЕР 172

Записи из дневника: 2006 год

5 апреля 15.10

Пффф….наконец то отпуск!Нужно придумать куда бы сьездить с Вадимом.Странно что он еще не звонил.Хм….вот только что пришла смс с незнакомого мне номера:
“Привет зая,давай встретимся я очень соскучился по тебе!”
Сейчас отвечу что ошиблись.

6 апреля 12.00

Позвонила на номер от которого вчера пришла смс.Адресатом оказался молодой парень Сергей писал девушке и ошибся номером.Мы разговорились.Он живет в том же городе что и я только в центре.Аааа…опаздываю на встречу к Вадиму.

12 апреля 18.00

Уже почти неделю общаюсь днями и ночами с Сережей.Он оказался таким интересным. Я столько нового узнала от него.Он знает хорошо историю и географию.А также побывал на Ямайке, говорит что это лучшее место на земле.С Вадимом я посорилась….и он уехал вместе с другом в санаторий, сказал что нам нужно отдохнуть от друг-друга…эх…согласна.

20 апреля 10.00

Мне все больше интереснее с Сергеем общаться ,Вадим так и не звонил и я звонить не буду.Сережа пригласил к себе на дачу за городом.Я согласилась. Вадиму нечего не сказала и подруге тоже, а то еще всем расскажет.Все я собираюсь.Еще 2 часа добираться.

21 апреля 13.30

Серега оказался очень симпатичным сероглазым блондином, высокого роста.Домик у него тоже ниче так мне нравится.И готовит просто пальчики оближешь,сейчас будем есть шашлык.Нашла в доме у него комнату полностью завешаную фотографиями девушек он хотел стать фотографом профессиональным,но вышло только любительским.Странно откуда у него моя фотка мы ведь даже не видели друг-друга до того как встретились и не фоткались.

22 апреля 00.23

Я легла на втором этаже Сергей на первом.У меня упала и закатилась куда-то сережка и я ее искала.Заглянула под кровать,а там нитка порваных бус из жемчуга запачканая чем то красным и накладной ноготь.Наверно его девушки. Нужно будет отдать.

23 апреля 23.40

Сегодня Сергей уходил в магазин,а я осталась дома и осматревала дом,хотела убраться.Вновь зашла в ту комнату с фотографиями девушек рассматривала их:

Анна номер 23, 20 лет,город Белая церковь,2003 год 2 октабря.Утопил в ванной и изрезал ножом.

Катерина номер 41,18 лет,город Одесса,2004 год 6 июля.Выдергнул ногти пинцетом,задушил.

Светлана номер 88,25 лет,город Севастополь,2005 год 8 марта.Снял кожу и полил кислотой

Юля номер 101,19 лет,город Моссква,2005 год 9 декабря.Отпилил 2 руки и бросил в яму в саду.Держал 5 дней.3 дня не кормил,на 4 дал мясо с ее же руки и вырезал глаз.На пятый умерла в судоргах от препаратов

Яна номер 126,20 лет,город Харьков,2006 год 2 февраля.Зашил рот и глаза.Забил гвозди в пятки.Наждачкой оприходовал тело пока не умерла.

Оля номер 170,23 года,город Ялта,2006 год 1 апреля.Зжег волосы,заставил есть битое стекло.

Настя номер 172,22 года,город Днепропетровск,2006 год 24 апреля.Думаю отрежу язык,вырежу глаза и посмотрю что у нее там внутри.

Да это было мое фото.Сказать что мне было страшно это не сказать ничего.Дорогой дневник мне очень страшно!Сейчас он спит, я думаю бежать прямо сейчас.Лучше бы я была с Вадимом.Ой, кто-то идет.

2012 год

“6 лет….прошло 6 лет с тех пор, а я все считал ее стервой, сбежавшей к какому-то богатому мужику; какой же я дурак! Нужно было ехать с ней в санаторий. Я же любил ее и сейчас люблю. Кретин!!! Как я мог придумать такое! Что нам нужно пожить отдельно и отдохнуть от друг-друга!!!”- Вадим выкурил сигарету и заплакал.

-Нам, наконец-то, удалось выследить его. Столько лет гонялись за ним. 500 убитых девушек и 500 придуманных способов убить и заманить жертву к себе. Как он только себя не называл: и Александр, и Олег, и Антон… Заманивал их к себе, на выбор отправлял смс и знакомился. Мы нашли этот дневник под кроватью, где спала Настя. А также нашли комнату с фотографиям. Как оказалось там была еще одна комната только с фото уже мертвых девушек. Там же мы нашли волосы, ногти и одежду девушек, мобильники, паспорта. Никто на него даже не думал. Никто так и не нашел бы его если бы не Анюта. Она позвонила нам, когда он ушел в лес за дровами, хорошо, что мы успели приехать. Она нашла дневник Насти и после прочтения поняла, что он убийца – сказал следователь.

-Где вы нашли тело Насти?

-В саду, в яме с кучей пепла.Мы нашли там кости и экспертиза устанавила что это остатки девушек.Он их сжигал. Мы думаем ему дадут пожизненно.Вы можете забрать вещи Насти, если хотите и сообщить ее родственникам.

-Да конечно.Спасибо.А можно посмотреть на него?

-Да вот его фото.

-Странно…

-Что?

-Он очень похож на сантехника который приходил к нам с Настей, когды мы еще были вместе….до ссоры….А вот это фото Насти. Оно же сделано фотографом на свадьбе у моего друга в 2005!Откуда оно у него??? Черт….

16 комментариев

  1. Liliasha

    я что то не врубалась помогите!!!!

  2. Mu$yA

    Ну он давно её походу преследовал и выслеживал.Либо друг помог маньяку.Тоже не очень поняла.

  3. Ник

    LILIASHA, короче тот Серёжа был вовсе не Серёжа,он разные имена придумывал и заманивал к себе на дачу девушек…Разными способами он убил 500 девушек, среди которых и оказалась наша Настя…Ну и вот спустя 6 лет поймали этого Серёжу…А Вадим опознал в нём сантехника,который приходил к ним… Вот и всё…
    Девушек жалко, он видимо псих какой-то был…:(

  4. Kaisa

    Пипец. Это ж надо такое придумать. Оторопь берет.

  5. Liliasha

    Ник спасибо)

  6. НАСТЯ

    да классный рассказ

  7. Mad horror story

    НАСТЯ,Настя??Ты же убитая??Ты встречалась с сантехником,признавайся!! “)

  8. Mad horror story

    НАСТЯ,дак этот рассказ про тебя))

  9. Катерина

    ))))))))))))))

  10. лора

    жестоко

  11. мегатип

    Офигенный рассказ!

  12. Няша6776

    брр
    Но классно

  13. Анимешница

    о блин, я же тоже настя>< надеюсь со мнй такго не приключится

  14. Скептик

    А нефиг к незнакомым мужикам на дачи ездить :)

  15. надоедливое существо

    Супер рассказ.+

  16. Screwball

    Феминисток лучше бы мочил. Как раз такими методами.