Убийственная красота – это страшный рассказ, присланный посетительницей Дашей, о девушке, которая с помощью магических сил решила устранить свою соперницу, но, что из этого вышло… Если вам понравился рассказ, пишите автору на электронный адрес LizaKostyria@gmail.com

УБИЙСТВЕННАЯ КРАСОТА

(Ничто не может успокоить завистника так, как смерть того, кому он завидует. Люк де Клапье Вовенарг.)

Анжелика была самой красивой в небольшом городке “Роуз-Айсленд”. Шикарные белокурые волосы, точеная фигура, голубые глаза с чувственными губами, кукольные ресницы, походка богини. Вслед ей оборачивались прохожие. Ее соблазнительная улыбка кружила головы не одному мужчине. Ей достаточно лишь взгляда, чтобы добиться желаемого.

Так было до тех пор, пока в “Роуз-Айсленд” не переехала Катрина. Жгучая брюнетка с кудрями ниже плеч и изящными формами. Вроде так обычная, но… что-то в ней было… и коварный чертенок с алой помадой на устах и одновременно ангел с невинным взглядом, стреляющим прямо в серце. Пускать “стрелы” она умела получше Анжелики. До дрожи… до озноба пробирало местных парней.

Анжелике она сразу не понравилась. Запахло конкуренцией.

Как-то, сидя в баре, Анжелика попивала Мартини и размышляла о том как избавится от Катрины, как вдуг кто-то окликнул ее:

-Привет, я Катрина – На Анжелику таращилась красивая девушка, улыбающаяся во все 32.

-Я..эээ….Анжелика…бармен, еще Мартини….и…виски…

-Тяжелой день? – усевшись поудобнее, Катрина начала расспрашивать неразговорчивую Анжелику.

-Да…появились некоторые проблемы…

-Любой проблеме есть решение, пошли завтра на шоппинг, развеемся заодно и познакомимся поближе.

Тут в голове у Анжелики промелькнула мысль, как лучше избавиться от соперницы.

-Отлично.

-Тогда я зайду за тобой завтра.

Уже лежа в кровати, Анжелика представляла повешенную Катрину.

Утром Катрина заехала за новой подружкой, и они отправились на шоппинг. Целый день, шутя и веселясь, они гуляли по городу, но потом Катрине позвонили, и ей пришлось бежать.

Бродя по улицам, Анжелика заметила магазин, который раньше не встречала. Довольно таки не большой, с названием “Лавка Мистических Товаров”. Из любопытства девушка зашла в него. Внутри было мрачновато из-за тусклого света лампы и всяких мистических штучек: спиритических досок, талисманов, свечей и прочих. В самом дальнем углу Анжелика увидела зеркала обрамленные в серебро.

“Кхе-кхем…я могу вам чем-то помочь?”-к девушке обратилась пожилая женщина.

-Да нет я просто зашла так посмотреть.

-А я вижу, что не просто так. Есть у меня кое что пошли – женщина позвала ее в коморку.

В коморке стоял столик из красного дерева, на вид он был очень старинный. Над столиком весели зеркала с шелковыми лентами, а рядом стояли манекены. На манекенах висели наряды из парчи и бархата и цена на них была не малая.

-Так вот, это то, что нужно! – протянула Анжелике женщина корсет из кружева, расшитый драгоценными камнями. Взяв его в руки, он показался тяжелым девушке.

-Вот эта – женщина снова протянула Анжелике что-то. Это была белоснежная шелковая лента.

-И последнее-На этот раз продавщица дала девушке в руки пузырек с белладонной.

-Сегодня вечером нальешь ей белладоны в чай, затем наденешь ей корсет и ленту и оставишь записку, якобы это подарок поняла?

-Да – Не спрашивая откуда та женщина знает об ее сопернице, девушка расплатилась с ней и собралась уходить.

-Да еще.. не смей надевать корсет!

Дома, рассматривая себя в зеркало, Анжелике безумно захотелось примерить корсет и ленту. Она решила, что такая красота должна достаться только ей. Завязав ленту в волосы, она любовалась собой у зеркала. Внезапно в дверь позвонили, на пороге стояла Катрина.

-Какая красота!- заприметила она ленту в волосах Анжелики.

-Проходи будем пить чай.

Беседуя с Катриной, Анжелика нарочно вылила ей чай на блузку, с извинениями указала, где ванная и незаметно подлила белладонну в чай.

Прошел час, а Катрина никак не засыпала. От разговоров у Анжелики разболелась голова.

-Ну я пойду, а то спать охота.

-Так ты ложись у меня, я постелю тебе.

-Ой, нет мне еще нужно намазать лицо кремом. Представляешь, зашла сегодня в лавку и мне там предложили вот такой вот крем – Катрина вытащила из сумки голубую баночку с золотой крышечкой.

-Дарю!

-Нет…я как то..эээ…не пользуюсь кремами.

-Зря..зато моя кожа будет отлично выглядеть в 50.

Анжелике захотелось похвастаться корсетом.

-Я сейчас покажу тебе одно чудо а ты пока крем попробуй.

Переодевшись в шикарный корсет, девушка не могла наглядеться на свое отражение в зеркале. Голова ужасно болела, и она одела ленту на шею. Боль немного утихла. Несмотря на красоту корсета, он все равно был тесный и неудобный.

В комнате Катрина щедро обмазывала себя кремом. Заметив Анжелику, она ахнула.

-Ты прекрасна, как цветок!

-А ты вся в креме.

Что-то произошло. Дрожь пробежала по их телам.. .взгляды встретились.Катрина подошла ближе к сопернице и опустила ей руки на талию. Анжелика, тяжело дыша, поцеловала ее в шею. Они не ведали, что творят, им было хорошо. Нащупав губы Катрины, Анжелика жадно впилась в них. Задыхаясь от внезапной страсти, они стали одним целым и забыли о соперничестве.

Катрина закричала.

Опомнившись, Анжелика увидела, как Катрина кричит и истекает кровью. Во рту чувствовался кровавый привкус и, похоже, не только кровавый но и…мясной. На лице у Катрины не было куска мяса, и кожа была ободрана с челюсти до кости так, что виднелись зубы, а губа была оттянута до груди и весела на облезшей коже.

-Это не я! Я же не сильно.-тут Анжелику стошнило на пол.

Она стала задыхаться. Легкие сдавило, а в горле чувствовалась ужасная боль.

-Анжелика у тебя кровь! – Лента перетянула шею девушки и окрасилась в красный цвет. Девушка задыхалась. Ломая ногти, она никак не могла снять ленту, та будто приросла к шее. Катрина стала помогать ей развязывать ленту, но тут она упала и увидела, что ее стопа отвалилась. Следом за стопой стала отваливаться и остальная кожа. Крючась от боли на полу еще минут пять, она выгнулась в спине, издав истошный крик и умолкла.

Развязав проклятую ленту, Анжелика, отдышавшись, бросилась к Катрине.Тряся ее, она оторвала ей руки. Лицо Катрины сморшилось и напоминало лицо 100-летней старухи, из рта вываливался язык, зубы сгнили, лицо перекосило, а глаза стали красными из-за лопнувших капеляров.Чувствуя боль в ребрах, Анжелика решила снять корсет, но сделать этого она не смогла. Из нее начала течь кровь.Оторвав кусок кружева, она поняла, почему он такой тяжелый. Под кружевом находились железные ножи, впившиеся лезвиями в кожу девушки. С каждым ее движением ножи все глубже и глубже проникали в кожу, достигая ребер. На коленях бедняжка подползла к телефонной трубке. Вызвав полицию, она почувствовала, как ножи режут ее внутрености..она отключилась.

Когда полиция приехала, она обнаружила трупы 2 изуродованых женщин. Одна, которая их них разлагалась, будто пролежала там уже 5 месяцев, а вторая сидела на корточках, головой опустившись на пол. Кишки и другие внутренности валялись на полу и торчали из нее. Ножи изрезали все: и сердце, и кости, и все остальное.

Тела хоронили в закрытых гробах. Все думали, что это убийство, но никто не мог найти никаких улик единственная зацепка – чек от “Лавки Мистических Товаров”. Придя по адресу, полиция не обнаружила никакой лавки, а всего лишь свалку мусора и бомжей.

Дело закрыли, убийца не найден до сих пор.

9 комментариев

  1. Liliasha

    капец….но я не врубалась как истекающая кроввью Катрина помогала снять ленту с шеи Анджелики.. Что то тут не ясно..

  2. Mu$yA

    Ахах.Ну чушь же

  3. Ник

    ужасно…

  4. Mad horror story

    Капец,я вообще ничего не поняла

  5. Kaisa

    да уж перемудрил автор, это точно.

  6. лора

    надоже такое напридумывать

  7. Кровавая Мери

    Извините,конечно,но мне кажется что в середине была сцена полуизвращенская :D.Что-то произошло. Дрожь пробежала по их телам.. .взгляды встретились.Катрина подошла ближе к сопернице и опустила ей руки на талию. Анжелика, тяжело дыша, поцеловала ее в шею. Они не ведали, что творят, им было хорошо. Нащупав губы Катрины, Анжелика жадно впилась в них. Задыхаясь от внезапной страсти, они стали одним целым и забыли о соперничестве. Разве,не тупо? :D

  8. Няша6776

    похоже

  9. няша

    уж слижком переборщил автор и получилось тупо