Чёрный волк – это страшный рассказ посетителя сайта York, о девушке, которая попала в ужасную аварию. Если вам понравился рассказ, пишите автору на адрес York@gmail.com.

ЧЁРНЫЙ ВОЛК

Вы когда нибудь видели смерть? Я видела. Могу сказать, что это страшное зрелище. Но я не только видела ее, но еще и сама чуть не стала жертвой смерти.

Случилось это два месяца назад. Автобус, в котором я ехала, был переполнен людьми. На улице лил холодной, противный ливень. Все спешили домой, вечером пятницы. Движения на дороге было хоть и много, но все же мы ехали нормально. Зачем-то водитель увеличил скорость. Водителя ослепили фары движущейся на автобус фуры. Прошел миг и автобус был уже перевернут. Крики людей:
“Звоните в скорую” и “Алло,милиция у нас ДТП” – буквально оглушали меня. Голова будто налилась свинцом. Мозг не хотел работать. В глазах был фейерверк. Минута, еще минута, и я почувствовала, что сильные руки тащат меня неизвестно куда. Я пытаюсь встать, но мои ноги не слушают меня.

Я собралась с силами и открыла глаза. От яркого сияния меня ослепило, но щурясь от света, я все же разглядела того, кто тащит меня. Силуэт человека светился ярким, белым сиянием. Незнакомец тащил меня за руки мимо трупов женщин, мужчин, детей, стариков. Все они были в крови, средь битого стекла, в странных позах. Перед своими ногами я видела черного волка, бегущего за мной. Он пытался догнать меня, но перед ним была преграда. Он утаскивал других людей. Я отключилась.

Когда я открыла глаза меня снова ослепило, только от ярко-белого света комнаты, где я находилась, и ламп.

-Слава Господу! Мы уж думали, что вы никогда в себя не придете!- радостно воскликнула женщина в белом халате.

-Вам повезло. Вас буквально с того света достали. Остальные погибли на месте. Травмы были несовместимы с жизнью, -грустно сказала медсестра.

Я лежала в больнице месяц. Я не могла поверить в то, что я выжила.

Мне казалось, что все так просто. Что я теперь смогу жить, как раньше, но нет. Все совсем не так.

Меня постоянно преследовал черный волк. Я сильно зажмуривала глаза, и он исчезал.

Я не знаю как скоро это произойдет, но я думаю, что волк догонит меня…..очень скоро.

6 комментариев

  1. BY

    Печально, автор ето правда или нет?

  2. Ник

    да,печально…

  3. Робинка

    угх.. жуть..

  4. special

    А ты беги быстрее.
    Волк быстр, но ты ведь быстрее

  5. Kaisa

    Если бы на то была воля божья волк бы уже догнал. А так только пугает. ангел сильнее. +++++

  6. ИНДЕЕЦ

    я как раз заканчиваю картину …там чёрный Волк и ведьмочка в доспехах …название ” Вам страшно -нам весело !”