Предупреждение – это страшный рассказ от посетителя Герыч, о парне, которого спас призрак матери. Если вам понравился рассказ, пишите автору на адрес geradad@91.com

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

После смерти матери я не мог есть, пить, спать. Мое душевное состояние было ой каким критическим. Я начал пить, психовать из-за нелепых слов, на которые я раньше внимание и не обратил бы.

Но, как говорят люди, время лечит. Хоть и спорил со всеми, что это выражение полная чушь, но все же оно действительно лечит, не до конца, но лечит.

Через три недели мне стало как-то полегче. Я начал чувствовать окружающий мир, мои нервные клетки начали потихоньку восстанавливаться, и я начал общаться с друзьями.

Но, что случилось со мной в дальнейшем -это просто ужас, не знаю, как я еще в дурке не оказался.

Все это началось от обычного телефонного звонка.

Взяв трубку я услышал голос своего близкого друга: “Здорова братан, поехали с нами на зимовье в лес.”

– С кем это с нами?- спросил я.

– Как с кем я, Чиж, Борода и девчонки.

Чиж и Борода,т.е. Леха и Паха были наши общие друзья.

– Да не вопрос, поехали, все равно делать нечего.

И на утро, упаковав наши походные рюкзаки, мы на мотоциклах отправились на зимовье, которое находилось в самой глуши.

Прибыли мы только к вечеру. Распаковавшись, мы с пацанами разожгли костер, а девчонки накрыли на стол.

После всего процесса мы всей толпой сели за так называемый стол.

Всем было хорошо, ни родителей, ни цивилизации, в общем, природа она и есть природа. Когда все было выпито и съедено, мы ушли в зимовье и улеглись спать.

Вдруг среди ночи я проснулся от шёпота который мне был до боли знакомый, нет, это были не девчонки. Но кто же? По моей спине побежали мурашки, и мое сердце стучалось с такой скоростью, что было такое чувство, либо оно сейчас выпрыгнет, либо остановиться.

Не торопясь, я встал с деревянного настила и пошел по направлению к выходу.

Весь лес освещала полная луна.

Осмотревшись вокруг себя, я направился спать с мыслями, что все это мне померещилось. Но только я начал открывать дверь, я снова услышал этот шёпот, но уже отчетливо, и как раз за моей спиной.

Резко обернувшись, я чуть не вскрикнул от страха, пере домной стояла моя мама, и, махала мне рукой, шептала:”иди за мной, иди за мной.”

У меня по щекам потекли слезы, и были такие смешанные чувства, что я не знал, бояться мне или нет. Но любовь к матери преодолела весь страх и я пошел за ней. Она вела меня в самую глушь леса. Идя за ней, я понимал, что всего лишь сон, но этот сон был таким реальным, что мне так не охота было просыпаться.

Затем она остановилась, повернулась ко мне лицом и, улыбнувшись, сказала:”я люблю тебя сынок”, и испарилась в воздухе.

Внезапно я ощутил слабость во всем теле и упал.

Очнувшись, я увидел свет, солнечный свет, деревья колыхались от дуновения ветра. Встав, я отряхнулся и осмотрелся. И тут я понял, что это был вовсе не сон, это было на самом деле, ко мне ночью приходила мама, но для какой цели она увела меня в такую глушь я не понял.

Шагая по лесу, я кое как нашел зимовье. Подойдя ближе, я окаменел от страха.

Дверь валялась где-то в стороне, окошко было выломлено, и по брусу стекала уже почти запекшая кровь. Я увидел своего друга, а вернее то, что от него осталось, одно туловище с выпотрошенными внутренностями. Девчонка была таким образом изуродована, что меня на изнанку вывернуло. Я уже боялся заходить в само зимовье. Но преодолев страх я, все-таки, зашел и, обомлел. Внутри была такая ужасная картина, как будто здесь была мясорубка.

После всего увиденного я с воплем побежал к мотоциклам. Когда я завел один из них, я нажав на ручку газа, рванул к трассе, не разбирая дороги.

Ну, все закончилось тем, что я, добравшись до трассы, остановил первую попавшуюся машину. Затем понаехала полиция и скорая помощь. В протокол занесли как групповое нападение медведей.

6 комментариев

  1. Kaisa

    Жуть какая! Сочувствую по поводу ваших друзей. Мама стала вашим ангелом-хранителем.

  2. Liliasha

    какой ужас((( ето правда?

  3. Ник

    охх…жаль конечно друзей….ужасно((

  4. Кровавая Мери

    + Ага(

  5. ГЕРЫЧ

    Нет это придуманый рассказ, но есть некоторые моменты взятые из жизни.

  6. Deny

    на них напала банда медведей?