Атласное платье – это страшный рассказ, о женщине, которая решила взять в аренде платье, в местном магазине.

АТЛАСНОЕ ПЛАТЬЕ

Она работала на упаковочной фабрике, и зарплата у неё была маленькой. Ей едва хватало денег, чтобы покрыть расходы на питание, жилье и необходимую одежду. Поэтому, когда она получила приглашение на костюмированный бал от старого друга, она не знала, что ей делать. Это был её шанс хоть немного засиять, почувствовать другую жизнь, но у неё не было денег на платье, и даже на ткань, чтобы сшить его себе самой.

Она поделилась своей проблемой с женщиной на фабрике. “Почему бы тебе не арендовать платье?”- посоветовала женщина. “На один вечер это не будет стоить дорого. Попытайся найти платье в местной лавке”. И вот после работы, она пошла в магазин возле её дома. В задней части магазина, она нашла красивое атласное платье, в комплекте с подходящими аксессуарами. Владелец магазина согласился сдать платье в аренду за разумную плату. Расплатившись, она забрала платье домой.

Она одела его и посмотрела на свое отражение в маленьком зеркале, в ее ванной комнате. Она выглядела блистательно, её глаза светились в предвкушении весёлого вечера. Когда она отошла от зеркала, ей показалось, что она услышала призрачный шёпот: “Верни мне мое платье”.

Она застыла в дверях, неуверенно оглянулась в поисках говорящего, но в комнате кроме неё никого не было. Она пожала плечами, спустилась вниз и не пожалела денег на такси. Когда она приехала, её немедленно стали приглашать на танцы. Она чувствовала себя Золушкой на балу, и первый час пролетел незаметно.

Её стало беспокоить странное недомогание, которое она почувствовала в перерывах между танцами. Она ощутила легкое головокружение, и на мгновение комната закружилась. Она услышала, как призрачный голос прошептал ей на ухо: “Верни мне мое платье”.

Она попыталась улыбнуться своему партнёру, но в этот миг тошнота подступила ей к горлу. Она извинилась перед мужчиной, с которым танцевала, и ушла. Она вышла на улицу, взяла такси и вернулась к своему дому. Когда она вошла в здание, её стало шатать, и она едва смогла подняться по лестнице к двери своей квартиры.

Руки у неё дрожали, когда она открывала дверь. Она ввалилась в квартиру через дверной проём и, спотыкаясь, судорожно поползла к своей кровати. Призрачный голос в третий раз прошептал ей на ухо: “Верни мне мое платье. Ты украла это платье у мертвой, и я хочу его вернуть”.

На следующий день молодая женщина была найдена мёртвой в своей кровати. В протоколе вскрытия было указано, что женщина была отравлена жидкостью для бальзамирования, которая вошла в её поры. Полицейские нашли квитанцию об аренде платья и допросили ростовщика. Выяснилось, что платье, которое убило женщину, было снято с тела мёртвой девушки, перед тем, как её гроб заколотили и закопали на местном кладбище.

Купить пластиковые ценникодержатели Леомебель.

5 комментариев

  1. пиратка

    Ого! чудовищный ужассссс

  2. BY

    ето реально капец!

  3. Елена

    уухх…жуутко..аж мурашки по телу пробежались)

  4. Дима

    Мдяяя…бред!

  5. inji

    Ой боже как страшно……

  6. VlStan

    Вспомнился сюжет из игры Oblivion – Торонир тоже воровал одежду из склепов,но,к счастью,никто не умер