Мясная лавка – это страшная история о женщине, которая решила помочь слепому мужчине.

МЯСНАЯ ЛАВКА

Одна женщина шла по улице и увидела слепого старика, который шёл ей навстречу. Он носил темные очки и держал в руке трость. Когда женщина проходила мимо него, он не удержал равновесие и начал падать.

Женщина схватила его за руку и не дала свалиться на землю. Он поблагодарил ее за доброту. Потом он спросил женщину, не может ли она оказать ему небольшую услугу.

“Не могли бы вы доставить это письмо”- попросил слепой. “Я старый инвалид, и мне требуется ужасно много времени, чтобы найти нужный адрес”.

Женщина была очень доброй и согласилась помочь старику. Он передал ей письмо с адресом, нацарапанным сверху. Женщина отправилась на поиски адреса, но случайно обернулась, и увидела, что слепой старик довольно резво удаляется по улице, взяв трость под мышку. Потом, к своему удивлению, она увидела, что старик снял тёмные очки и выбросил их в мусорное ведро.

Заподозрив неладное, женщина отнесла конверт в полицейский участок. Полиция отправилась по адресу, указанному стариком в письме. Оказалось, что по этому адресу располагалась мясная лавка. Выглядела она совершенно обычно. Полицейские ничего не заподозрили пока не попросили владельцев магазина, пожилую пару, открыть им двери большой холодильной камеры. Старики отказались это сделать. Тогда полицейским пришлось взломать дверь.

Внутри им открылась ужасная картина. В холодильной камере на крюках висели человеческие трупы, а полки были забиты мясом из человеческой плоти.

После этого полицейские вскрыли письмо, которое слепой старик передал женщине. Когда они вскрыли конверт, на листке бумаги внутри него была одна пугающая строка:

“Это последнее, что я посылаю тебе сегодня”.

7 комментариев

  1. Kaisa

    Жесть.

  2. ЯД

    Добрые дела. Да, уж.Есть люди без совести, без жалости. Таким лучше не попадаться на пути.

  3. лиза

    а кому письмо посылаось

  4. Лиза23246712

    +

  5. Лиза23246712

    Умная женщина

  6. Динара

    Офигеть!

  7. ПАТРИОТ

    Лиза. Письмо было адресовано владельцам мясной лавки. Тот “слепой” был поставщиком “товара”. А из женщины хотели сделать тушу. А потом продать. :evil: