Приворот – это жуткий рассказ посетителя N, о девушке, которая решила приворожить парня, и случайно приворожила не того. Если вам понравился рассказ, пишитеавтору на адрес mnepishi100r@mail.ru

ПРИВОРОТ

Меня друзья пригласили к себе на дачу. У супруги моего приятеля день рождения. Планов на выходные дни у меня не было, я согласился.

Приехал вечером, все гости в сборе. Я всех знал, кроме одной девушки. Она была очень красива. Поверьте мне, я разбираюсь в женской красоте. Но красота Жанны, так звали девушку, была отталкивающая. Бывает такое, все при ней, а душа не лежит. Вот и у меня так произошло при знакомстве с Жанной. Девушка весь вечер намекала, что не будет противиться, если я за ней поухаживаю. Я избегал встреч с Жанной. Настойчивость девушки, оттолкнула меня еще больше. В общем, убегал от нее весь вечер. На утро я быстро собрался и уехал домой.

Прошло время. Друзья пригласили меня на ту же дачу, праздновать 8 марта. Я купил много цветов, знал, что девушкам это понравится. Приехал, компания та же. Раздарил цветы, девчонки просто визжали от восторга. Жанна была тоже здесь. Этот вечер для меня не предвещал ничего хорошего. Девушка смотрела на меня, давая понять, что в этот раз мне не убежать.

Я вышел на открытую террасу, подышать воздухом. Жана выскользнула вслед за мной. Пригласила на медленный танец. Я смотрел в лицо Жанне, она мне совсем не нравилась. После танца мы прошли к столу, выпить вина. По дороге в гостиную, встретили Леху. Он одиноко топтался и смотрел на танцующие пары. Пары у него не было. Мы позвали его с собой к столу.

Жанна сама разлила вино по бокалам. И в этот момент с танцпола, раздался взрыв смеха. Мы с Лехой обернулись, посмотреть, что там происходит. Жанна предложила бокалы с вином. Свой бокал я передал Лехе, Жанна хотела отнять бокал у парня, протянула руку, но не успела. Леха махнул залпом, осушил бокал. Леха сразу покраснел, слезы брызнули из его глаз. Он ослабил галстук на своей шее. Парень поднял глаза на Жанну, протянул руку и обхватил ее за талию. Резко притянул ее к себе, и повел на танцевальную площадку. Жанна оглянулась на меня несколько раз, она пыталась освободиться из крепких объятий парня. Я вздохнул с облегчением. На следующее утро, я уехал домой.

Однажды в мою дверь позвонили. Я никого не ждал, пошел смотреть, кто это там решил, на ночь глядя, меня навестить. Открыл дверь, на пороге стоял Леха. Он просто ввалился в мое жилище. Выглядел он не лучшим образом. Весь исхудал, щеки впали, волосы взъерошены, руки трясутся, глаза блестят не здоровым блеском. В одежде полный беспорядок, будто он спит в одежде. Я, подумал, не болен ли? Пригласил друга пройти на кухню, налил нам по чашке чаю. Леха растерянным взглядом смотрел на меня, заговорил:

– Я не могу без нее. Я думаю о ней постоянно. Ты должен мне помочь. С тобой она поговорит. Меня она гонит прочь. Я не знаю, что мне делать. Без нее мне жизнь не мила. Я с собой сделаю, что-нибудь.

Мне его лепет ни о чем не говорил. Я вообще ничего не понимал.

– Кто, она? — Спросил я.

– Как кто? Самая красивая девушка на свете. Я влюбился в нее с первого взгляда. Конечно, это Жанна.
Жанна, я чуть не подавился чаем. Леха уговаривал меня переговорить с девушкой, убедить ее хотя бы встретиться с Алексеем. Я видел, в каком он состоянии, благо я никогда так не влюблялся. Что мне оставалось делать, я пообещал помочь другу. А на что еще нужны друзья? Чтоб помочь, когда нужно. Леха протянул мятый клочок бумаги.

– Вот, это ее рабочий номер телефона. Это все, что мне удалось раздобыть. Жанна запретила знакомым раздавать ее личный телефонный номер, и тем более говорить, где она живет. На ее работе мне вежливо отказывают, говорят, что ей некогда. Я много раз поджидал ее у офиса. Но Жанна отталкивала меня, быстро садилась в такси и уезжала. Я хотел проследить, где она живет, не получилось.

Делать нечего, взял номер телефона, и пообещал прояснить этот вопрос. Леха, пошатываясь, ушел из моего дома.

Я решил не откладывать это дело. На следующий день позвонил Жанне. Она с радостью согласилась со мной встретиться. Мы встретились в кафе. Жанна, была также красива, и настроение у нее было прекрасное. Но на меня она, по-прежнему, не произвела никакого впечатления.

– Привет. — Она быстро подошла ко мне и чмокнула в щеку.

– Привет. — Угрюмо ответил я. Разговор предстоял трудный, по крайней мере, для меня.

Мы заказали по чашке кофе. Жанна улыбалась мне.

– Я здесь по просьбе Алексея. Он хочет с тобой встретиться.

Жанна изменилась в лице.

– А я не хочу, не только встретиться, а даже слышать о нем.

– Ты ему очень нравишься.

– А мне нравишься ты.

– Леха очень страдает. Жить не может без тебя.

– Я знаю. В этом и ты виноват. Помнишь, вино пили на даче. Я туда вылила приворотное зелье. Ты должен был выпить этот бокал. А ты его отдал своему приятелю.

Что и говорить, у меня челюсть отвисла. Это я бы сейчас так страдал, как Леха.

– Зачем тебе это?

– Все мужики у моих ног, но они мне не нужны. Я хотела и хочу до сих пор быть с тобой. Твой приятель нищий инженер, он мне не нужен. Он не сможет создать условия для нормальной жизни. Любовью сыт не будешь.

– Сделай отворот, Леха грозится с собой покончить.

– Не могу. Бабка, к которой я ходила, предупреждала, что обратной дороги не будет. Я ходила к другим, все отказались. Говорят, что сделано добротно, и без последствий не обойдется. Никто не хочет браться, боятся.

– Встреться с Алексеем. На него смотреть больно. Тебе его совсем не жалко, он хороший парень.

– Хорошо, но только ради тебя. Не обещаю, что он услышит именно то, что хочет услышать.

Мы с Жанной расстались. Из дома позвонил Лехе, сказал, что Жанна встретиться с ним. Рассказал где и когда. Естественно о всяких приворотах не стал говорить. Вдруг, девушка пообщается с ним и поймет, что он хороший человек.

Через неделю мне позвонил Алексей. Попросил меня приехать к нему. Я все бросил и помчался к нему домой. Голос у него был странный.

Как назло, лифт не работал, пришлось бежать на десятый этаж пешком. Дверь оказалась открытой. Я прошел в квартиру. На кухне окно открыто настежь, в проеме окна стоял Леха. Я крикнул ему, чтобы он не валял дурака, и слазил с подоконника. Леха безумным взглядом смотрел на меня, и шепотом повторял:

– Она не хочет быть со мной. Мне незачем жить, я не могу переносить эти муки, у меня душа вся выгорела. Это единственное, что мне осталось.

Леха шагнул в распахнутое окно. Я не успел схватить его. Выглянул в окно, Леха лежал на асфальте, раскинув руки. Внизу уже собирался народ, кто-то вызывал скорую и полицию.

Жанну я избегал, больше не встречался с ней, даже у друзей.

8 комментариев

  1. Kaisa

    Интересна история. От Жанны вообще всем лучше держаться подальще. Целее будут. N, отлично.

  2. BY

    нравиться

  3. Wild Rose

    Как всегда на высоте))) Девушки всякие бывают

  4. dik-son88

    Пойдёт такая история.

  5. Анимешница

    какой раз убеждаюсь, многие бабы стервы! Надеюсь я не стану такой как они! Рассказ мне понравился)

  6. Адрина

    Воу,прикольно. N,браво!

  7. ЛИЛИАН

    N, вот читаешь истории,и думаешь, ну куда уж лучше и так шикарно до нельзя,а нет,авторы сайта выкладывают все новые шедевры))

  8. Screwball

    Вот же ж СУКА
    И главное – таких нынче полно. Ну не дерьмо ли?