Безголовая невеста – это страшный рассказ о девушке, которая пошла наперекор своей семье.

БЕЗГОЛОВАЯ НЕВЕСТА

Жила-была одна прекрасная девушка, которая росла в богатой семье, владеющей транспортным бизнесом в Нью-Йорке. В те дни, богатые девушки должны были состояться в обществе и выйти замуж за богатого молодого человека из хорошей семьи. Но наша молодая леди была немного бунтаркой. Когда она стала достаточно взрослой для того, чтобы жениться, она отвергла всех богатых молодых людей её общества, предпочтя пожилого мужчину, который работал слугой в их доме.

В их семье, конечно, произошёл большой скандал, когда девушка объявила о своем выборе. Ее родители были в ярости, особенно отец, который обвинил слугу в том, что он стал ухаживать за его дочерью, только чтобы получить хорошую должность в их транспортной компании. Когда юная леди настояла на браке, ее отец выдал им кругленькую сумму, с условием, что они покинут Нью-Йорк сразу после свадьбы и никогда не вернутся.

К тому времени, пока молодожёны добрались до старенького отеля в Йеллоустоуне, муж проиграл все деньги, которые даровал им отец невесты. Денег едва хватило на то, чтобы закончить свадебное путешествие, о том, чтобы купить дом или завести детей не могло быть и речи.

Молодая женщина была разочарована мужем. Они часто ссорились из-за денег во время их медового месяца, и теперь она убедилась, что её отец был прав в том, что её муж был жаден. Его явно больше интересовали её деньги, чем она сама. Как бы то ни было, но у них не осталось и гроша, а им нужно было платить за проживание в отеле Йеллоустоуна. Она позвонила отцу и попросила у него немного денег, однако отец сказал, что больше не даст им ни копейки.

В ту ночь, между супругами произошла ужасная ссора в комнате отеля. Муж покинул отель в ярости, оставив свою жену запертой в номере. Невеста не выходила из комнаты отеля несколько дней, и, наконец, один сотрудник отеля отправился проверить ее.

Когда в дверь постучали, никто не ответил. Взяв у уборщицы запасной ключ, сотрудник вошел в комнату и ахнул от ужаса. Комната выглядела так, будто по ней пронёсся ураган. Повсюду была разбросана одежда и постельное белье. Но хуже всего был металлический запах, который пронизывал всё вокруг. Невесты не было видно, но вонь, которая шла из ванной комнаты, ясно давала понять, с чем там может столкнуться сотрудник отеля. Тело несчастной невесты лежало в ванной, в луже крови. Голова у неё была отрублена, и её нигде не было видно.

На крик сотрудника отеля сбежались другие его коллеги. Были вызваны власти, семье сообщили о несчастье, а комнату вычистили. На поиски убийцы были брошены все силы, но мужа так и не удалось найти. В конце концов, эту историю замяли, чтобы избежать скандала вокруг известной семьи.

Через несколько дней после обнаружения трупа, неприятный запах на верхней эстраде, где часто играли музыканты и танцевали по вечерам пары, привёл к его источнику: отрубленной голове невесты. Растрёпанные кудри обрамляли лицо, на котором застыл ужас. Голова уже начала гнить.

Похороны несчастной невесты должны были положить конец этой ужасной истории. Так и было, пока однажды в полночь, сотрудник отеля, читавший книгу, не услышал странный шум. Пробило ровно полночь, когда он выбежал на балкон и стал оглядываться в поисках источника шума. Он посмотрел вверх, в сторону верхней эстрады, и увидел светящуюся фигуру в белом платье, которая медленно спускалась по лестнице верхней эстрады. В руках она держала кудрявую голову с широко раскрытыми глазами. Застыв от ужаса, сотрудник увидел, как невеста спустилась по ступенькам и поплыла по коридору, пока не дошла до двери своей комнаты. Потом она исчезла!

С этого дня, многие люди говорили, что видели безголовую невесту, спускающуюся с лестницы верхней эстрады в полночь; она грустна, она ищет своего сбежавшего мужа и свои потерянные мечты. Лично я никогда не пытался увидеть её.

10 комментариев

  1. Jeni

    прикольно)

  2. секрет

    ХОРОШАЯ ИСТОРИЯ.

  3. N

    Понравилось. Все алчность. Она могла бы быть счастливой.

  4. Марго

    +

  5. Kaisa

    Девушки не женятся, а ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ! И что значит “КУПИТЬ СЕМЬЮ”????????
    История не плохая, больше на легенду похожа.

  6. admin

    Каиса, спасибо за вашу внимательность. Все косяки поправил.

  7. Fuck

    Ух ты! +

  8. Кровавая Мери

    Очень хорошая история.

  9. Eriksigal

    нда уж – дура она

  10. Луна

    Даже не читая историю, плюс за фото в начале=))))