Особняк Вудчестер одиноко стоит в долине на окраине города Котсвольдс, в Англии. Страшные истории окружают этот дом.

ОСОБНЯК ВУДЧЕСТЕР

Таинственный особняк Вудчестер был построен таким же загадочным человеком по имени Уильям Ли. Говорят, что он решил построить дом на месте, где был древний языческий алтарь. Ходят слухи, что Уильям Ли верил в колдовство и построил особняк, чтобы практиковать странные черные магические ритуалы.

Он так и не достроил особняк, и неожиданно оставил его в 1870 году, при загадочных обстоятельствах. С тех пор дом остаётся заброшенным.

Местные жители говорят, что во время строительства особняка, рабочие подвергались нападению невидимых сил. Злые духи разбрасывали рабочие инструменты, и валили рабочих на землю. Один парень работал на лестнице, когда его вдруг сбросила невидимая сила. Он упал и разбился насмерть о камни. После этогослучая, рабочие отказались заходить внутрь здания.

Но в последующие годы, в заброшенный дом стали наведываться гости. Говорят, что особняк привлекает тех, кто верит в черную магию и колдовство. Тёмными ночами они собираются в особняке Вудчестер, чтобы исполнять жуткие и страшные ритуалы. По словам местных жителей, особняк проклят.

Когда Уильям Ли умер, его сын сказал, что особняк нужно разрушить, чтобы изгнать зло, которое поселилось в его стенах. Но он также заявил, что прежде чем разрушить особняк, он должен быть достроен, чтобы зло ушло навсегда. К сожалению, у Ли не хватило денег, чтобы завершить строительство особняка, и он предпочёл забросить его, предупредив всех вокруг, держаться от особняка подальше.

Во время Второй мировой войны, группа из 20 солдат была размещена в особняке Вудчестер. Ночью им не давали спать странные звуки и тени, движущиеся по конструкциям старого особняка. В конце концов, испуганные солдаты связались по рации со своим командующим офицером, и он приказал им перебазироваться на новое место.

Солдаты построили понтонный мост, чтобы пересечь близлежащее озеро. Когда они шли через мост, он рухнул под ними. Солдаты упали в мутную воду, и пошли на дно, увлекаемые весом амуниции и оружия. Все 20 солдат утонули. Говорят, что они стали жертвами проклятия особняка Вудчестер.

algnm.ru хочу песок и щебень

7 комментариев

  1. ЯД

    Не надо строить дома, на не правильных местах. Все равно житья в этом доме не будет.

  2. admin

    Подглючивает ХОСТИНГ. Буду решать проблему зависания сайта. Надеюсь, ничего серьёзного.

  3. Kaisa

    Уже бы правдв разрушили этот особняк что-ли.

  4. секрет

    ПОНРАВИЛОСЬ.

  5. Жека

    Хах… А не достроил так как Узбеки цемент сперли и пропили! Да а чтож то за солдаты,что выплыть не смогли! Бред!

  6. пес

    ..понтонный мост через озеро – а обойти никак?!..20 чел навели-таки понтон (откуда они его взяли хз) и ВСЕ утонули.. редкостная чушь.. или полное незнание,что такое АРМИЯ:))

  7. Терминатор

    Странность….. :???: :???: