Ранчо Фантомов – это страшная история о старом, заброшенном ранчо, которое построили на древнем индейском кладбище. Правдива ли эта история, или это очередная байка из интернета, неизвестно.

РАНЧО ФАНТОМОВ

Я знаю, что история о Ранчо с призраками может показаться вам странной, но она произошла со мной на самом деле. Около двух лет назад, я отправился в поход с друзьями на ранчо в Нью-Мексико.

Мы добрались туда и разбили лагерь. Мы слышали рассказы о призраках, которые обитают в том месте, но не верили в них.

Опустилась темнота и нам стало страшно. Вдумайтесь только в название – “Ранчо фантомов”. Уже само название пугало меня.

В ту ночь, мы легли спать в фургоне. Сначала мы услышали стук в окно, потом я услышал звук похожий на удар, со стороны кабины. На ранчо никого больше не было. Только мы.

Потом мы услышали, как открылись и закрылись двери кабины. Я выглянул наружу, но никого не увидел. В тот момент я был в ужасе! Я понимал, что дверь не мог открыть ветер, потому что ночь была абсолютно безветренной, а дверь мы надёжно закрыли. Хотя мы слышали звук открываемой двери, на самом деле этого не произошло. Мы лишь слышали звук.

Мы подползли к окну и стали вглядываться в темноту. Мы увидели чью-то фигуру на траве перед зданием ранчо. Она просто стояла там, глядя в нашу сторону, ничего не говоря и ничего не делая.

Когда мы попытались взять камеру, чтобы сфотографировать фигуру, она исчезла. Мы по-настоящему испугались.

В конце концов, нам удалось заснуть. Проснувшись, мы отыскали следы возле фургона. Мы сняли место, где ночью стояла фигура.

Позже мы узнали, что ранчо было построено на месте старого индейского кладбища. Другие туристы, которые останавливались там, сталкивались с тем же самым. Они также слышали звуки, странные шумы, голоса и барабанный бой, разносящийся над полем. Говорят, что так шумят призраки индейцев, которые продолжают участвовать в какой-то индейской церемонии.

Не думаю, что нам снова захочется вернуться на “Ранчо Фантомов”.

5 комментариев

  1. секрет

    СЛИШКОМ ПРОСТО.

  2. Kaisa

    Зато страшно.

  3. N

    Тот, кто ищет приключения, обязательно их находит.

  4. ЯД

    Интересно. Про индейцев бы рассказ почитать. У них жестокие войны были. Духи всякие. Долины мертвых. Жуть.

  5. admin

    поищу про индейцев что-нибудь