Мусорщик – это страшная история о сумасшедшем убийце, который охотится на людей, на темных улицах и узких переулках в маленьком городке.

МУСОРЩИК

Однажды, темной ночью, одна девушка-подросток по имени Селена выгуливала свою собаку. Она выбрал тропинку, которая привела её на большое поле, где стояли десятки старых амбаров. Амбары использовались только для городской ярмарки, которая проходила раз в год. Всё остальное время они стояли заброшенными. Она сняла с собаки ошейник и отпустила её побегать.

Через какое-то время, Селена стала волноваться, когда собака не прибежала назад. Она обошла каждый амбар, в поисках своей собаки и, наконец, нашла свою собаку с энтузиазмом нюхающую чёрные мешки для мусора, которые были выстроены у стены. Девушка едва не потеряла сознание от неприятного запаха, исходящего от мешков для мусора, и вынуждена прикрыть нос руками.

Любопытство взяло верх над ней, и она решила узнать, что в мешках. Ей было интересно, чем вызван этот гнилостный запах. Селена открыла первый мешок для мусора и отпрыгнула назад в испуге. Внутри она увидела кровавый труп женщины. Труп был в стадии разложения и совершенно изуродован. Дрожа от страха, девушка побежала к себе домой, чтобы вызвать полицию.

На место прибыл детектив, и даже он был ошеломлён с какой жестокостью были совершенны преступления. В каждом из шести мешков для мусора лежало разлагающееся тело жертвы убийства. Все они были женщины. Детектив сказал, чтобы Селена никому не рассказывала о том, что она увидела. Он не хотел вызвать панику у местного населения о том, что в городе орудует серийный маньяк.

Однако, Селене показалось, что детектив знает гораздо больше об этих преступлениях, чем старается показать. Она пригрозила, что расскажет обо всём газетчикам, если он не расскажет ей всю правду. Так как детектив не хотел, чтобы паника охватила местное население, ему пришлось рассказать девочке всё, что он знает.

“Это не первый случай, когда происходит что-то подобное”,- сказал детектив. “Человек, который совершает эти ужасные преступления, живёт в лесу. Его называют мусорщиком. Мы знаем, где он, но ни разу не смогли поймать его. Есть лишь один человек который выжил после встречи с ним и может опознать его”.

Он рассказал ей, что пять лет назад, в доме возле леса жил чернокожий подросток, вместе со своими родителями. Его звали Тео. Он любил подолгу гулять в лесу, потому что его дом располагался прямо возле тропинки, ведущей глубоко в лес. Однажды, когда он гулял, он решил отклониться от тропинки, и пробрался через кустарник, исследуя гущу леса.

После почти двух часов ходьбы, он добрался до края небольшой скалы. Она не выглядела слишком крутой, так что он решил попробовать взобраться на неё. Однако на полпути, он споткнулся и покатился вниз по насыпи.

Он ожидал, что грохнется на землю с глухим звуком, но вместо этого, приземлился на что-то твёрдое с лязгом. Отряхнувшись, он понял, что стоит на чём-то металлическом. Он стоял на крыше хижины, замаскированной в насыпи.

Внезапно выбежал мужчина и закричал: “Какого черта ты здесь делаешь? Это частная собственность! ”

У мужчины были длинные, жесткие волосы и толстые, грязные усы. Он был большой, как медведь и от его одежды шёл сильный запах алкоголя. Его лицо было покрыто шрамами. Он смотрел угрожающе.

Тео не понравился этот человек и он попытался уйти, однако большой мужчина не позволил ему это сделать. Он приказал ему оставаться возле дерева и ничего не трогать, и уж тем более не приближаться к его хижине. Потом, мужчина взял ружьё и скрылся за деревьями.

Как и большинство подростков, Тео был очень любопытным, и не смог не не заглянуть внутрь хижины. Когда он открыл дверь и заглянул внутрь, он увидел, что по весь пол в хижине был измазан чем-то очень похожим на засохшую кровь. На столе лежал огромный мясницкий нож, а в дальнем конце комнаты стоял морозильник. Осторожно подойдя к морозильнику, Тео поднял крышку.

Ему в нос немедленно ударил ужасный запах. Содержимое морозильной камеры было покрыты прозрачным пластиковым листом. Он был настолько грязный и забрызган кровью, что сквозь него невозможно было ничего увидеть. Дрожащими пальцами он поднял пластик и обнаружил труп женщины и маленького мальчика. Они оба были сильно изуродованы.

Тео выбежал из хижины и побежал со всех ног прочь. Он вскарабкался по склону и бежал без оглядки. Сократив путь через подлесок, ему, наконец, удалось добраться до дома. Перепуганный подросток позвонил в полицию и когда они прибыли, он попытался привести их обратно к месту, где он нашел лачугу. Однако, он так и не смог вспомнить дорогу.

“Мы пытались составить фоторобот мусорщика, но ничего не вышло”,- сказал детектив. “С тех пор, Тео попал в психушку. Он не выдержал психологического напряжения после пережитого стресса и двинулся рассудком. Он лечится у психиатра и говорит, что ему до сих пор снятся каждую ночь кошмары о том, что он увидел в той лачуге. Он считает, что мусорщик однажды вернётся за ним, чтобы устранить единственного свидетеля, который видел его лицо”.

Мусорщик до сих пор живёт в лесах, близ городка Браунсбург. Полиция пытается разыскать его, на протяжении уже более 20 лет, но он всегда ускользает от них. Никто не видел его лицо, и никто не выживал после его нападения. Те, кто знает легенду о нём, не желают долго об этом говорить, чтобы не вызвать негативную реакцию или навлечь на себя подозрения.

Всякий раз, когда кто-нибудь в городе видит мешок для мусора, лежащий на улице или в темном переулке, он старается обойти мешок подальше. Потому что, никто не знает, может мусорщик скрывается рядом и готов наброситься на любого, кто слишком любопытен.

5 комментариев

  1. Блоха на Роликах

    Страшно!

  2. микон0217

    сссссссссссстттттттттттттрррррррррррррррррррааааааааааааааааашшшшшшшшшшшшнннннннннноооооооооооо

  3. Vicky_Strange

    Брррррррррррррррррррр, ужасно страшно…

  4. Мораль всех Моралей

    Мораль: Не ройтесь в мусоре ;)

  5. Screwball

    А почему его не могут найти? Потому что мусорщик, наверное, работает мусором?