Родители – это страшная история о девушке, которая пережила много трудностей, из-за жестоких родителей.

РОДИТЕЛИ

Одна девочка-подросток захотела пойти на дискотеку в первый раз в жизни. Она попросила разрешения у родителей, но они сказали, что она ещё слишком маленькая. Когда она начала с ними спорить, они отказались её слушать и отправили к себе в комнату.

Девочка разозлилась и решила убежать из дома. Ей, правда, очень хотелось пойти в ночной клуб. Она взяла несколько подушек и положила их под одеяло на своей кровати, так что казалось, будто в ней кто-то спит. Потом, она оделась, навела макияж и тихонько открыла дверь её комнаты. Она услышала, как родители разговаривают на кухне, она по тихому, на цыпочках, спустилась вниз и вышла из дома.

КОгда она вернулась домой, поздно ночью, она пробралась в свою спальню через окно и обнаружила, что её постель разобрана. Одеяло было сорвано, и в простыне зияла дыра. Дыра была также в одной из подушек. Утром, когда она вышла на завтрак, она ничего не сказала родителям, но они странно на неё смотрели.

Вечером, её родители уехали на ужин в ресторан. Девочка захотела позвонить подружке, но у неё закончились деньги на телефоне. Она пошла в соседний магазин и пополнила там счёт. Возвращаясь назад, она проходила через тёмный парк.

Она шла по безлюдной тропинке, когда, неожиданно, из-за кустов на неё накинулся человек в маске. В руке у него был длинный металлический прут, и он ударил им её по голове. Она смогла увернуться, так что прут просвистел как раз возле её уха. Девочка немедленно бросилась бежать. Она бежала со всех ног, не оглядываясь, пока не прибежала домой.

Родители девочки вернулись через несколько минут, и испуганная, она рассказала им о том, что с ней случилось. Они отргуали её за то, что она гуляет одна в позднее время по парку, и сказали, чтобы она впредь была осторожнее. Они по прежнему как-то странно на неё смотрели.

Родители сказали ей, чтобы она приняла тёплую ванну и успокоила нервы. Девочка разделась и отправилась в ванну. Она закрыла глаза и попыталась забыть о тревогах дня.

Неожиданно, дверь в ванну распахнулась и в неё ворвалась мать девочки с тостером. Девочка не успела ничего понять, как её мать попыталась бросить тостер в ванну. Однако, женщина ошиблась с длинной провода и его длины не хватило. Провод натянулся и остановил тостер, и тот с грохотом упал на пол ванны. Девочка чудом избежала смерти от электрического удара.

Выпрыгнув из ванны, девочка начала кричать. В этот момент, она поняла, что родители пытаются убить её. Схватив мобильный телефон, она сказала им, что позвонит в полицию, если они не расскажут ей, почему они хотят её убить. Мать залилась слезами, а отец от стыда закрыл руками глаза, они присели на край ванны и стали объяснять.

Оказалось, что дядя девочки, брат её отца, неизлечимо болен и лежит в больнице. Он был успешным бизнесмэном и за свою долгую удачную карьеру заработал кучу денег. У него не было детей, поэтому, когда он понял, что скоро умрёт, он составил завещание, оставив всё своё состояние своей любимой племяннице. Когда дядя умрёт, она получит миллионы долларов. Если она умрёт, то деньги автоматически достанутся её родителям.

Девочка не могла поверить в то, что рассказали ей родители. Она поняла, что они были абсолютно бездушными эгоистами. Детоубийство – это худшее преступление, которое только могут совершить родители. Она изо всех сил пыталась понять, как ее родители могут быть настолько низкими, что способны убить свою дочь за деньги. Это было предательством, которому не было прощения.

Девушка немедленно собрала свои вещи и ушла из дома в ту же ночь. Она поселилась в дешевом отеле и решила порвать все связи с родителями. Несмотря на многочисленные трудности, с которыми она столкнулась, она попыталась жить одна, без чьей-либо поддержки. Она устроилась на работу и заработала достаточно денег, чтобы учиться в университет. Хотя она была очень занята, она всегда находила время, хоть раз в неделю, навестить своего больного дядю.

На первом курсе университета, она познакомилась с парнем из её потока, который казался очень хорошим. Он не был очень красивым, но он привлекал её как личность. Он был добрым и нежным и всегда говорил, что будет с ней, даже в трудные времена. Когда она оказывалась в его объятиях, она чувствовала себя в безопасности и под защитой. Наконец, она нашла кого-то в жизни, кому могла доверять.

Прошло несколько месяцев, и счастливая пара решила пожениться. У них была скромная свадьба в местной церкви, и они пригласили всех своих друзей, чтобы вместе отпраздновать радостное событие. Девушка настаивала на том, что не нужно приглашать родителей на свадьбу. Когда парень распросил её об этом, она рассказала ему, как они её предали.

На следующий день, после свадьбы, молодожены отправились в свадебное путешествие. Они купили путёвку в отпуск, на живописный курорт в горах, рядом с озером. Когда они прибыли на место, там было так красиво, что они решили совершить путешествие на лодке по озеру и полюбоваться красотами природы. Была осень, и листья падали с деревьев. Солнце садилось, отбрасывая от воды оранжевое свечение в небеса, курорт был почти пуст.

Когда они подплыли к центру озера, муж встал и схватил свою жену. Он вытолкнул ее за борт лодки, и она упала в ледяную воду. Он схватил весло и начал изо всех сил бить её по голове, пока она не потеряла сознание и не скрылась под водой. Потом он приплыл к берегу и вызвал полицию. Со слезами на глазах он рассказал, как его жена случайно упала за борт и утонула.

Через несколько дней, дядя девушки был найден мертвым в своей больничной койке. Он был задушен подушкой.

Через несколько месяцев, муж девушки получил миллион долларов в наследство. Он поделился ими с родителями девушки.

21 комментарий

  1. Raix

    Сговорились…Жаль ее

  2. Oderzhimaya Oderzhinaya

    Ужас. Бедная девушка.

  3. Кровавая Мери

    Кошмар. Такие мерзкие люди, как родители этой девушки, готовы на всё, ради денег.

  4. Блоха на Роликах

    Да уж. Наглядный пример человеческой мерзости.

  5. TekiLa**

    Вот сволочь из-за каких-то денег убил свою девушку которую я так понимаю никогда не любил(

  6. НА ЦЫРЛАХ

    **ать, колотить! Вас, таких родителей душить надо

  7. Блинчик с чертовщинкой

    Убить мало этих тварей! Во бля!

  8. Nyklya

    TEKILA**, ну по моему он любил свою девушку, пока не узнал о состоянии дяди..

  9. Тима

    вот суки извините за такие выражения но как так можно, бедная девушка я просто зол!!!

  10. Вова

    Я же говорю стулом по роже!А этих вообще надо ударить насмерть!

  11. Терминатор

    **ять!***я,надож такими быть!

  12. призрачный

    Скажите адрес парня(СУЧОНКА) и родителей(БАЛАБОЛОВ)

  13. Кровавая МыШка

    Бедная девочка из-за денег ее убили какие сволочи :evil: :cry:

  14. Screwball

    А чего ж она своих родителей-мудаков не грохнула? Взяла – и свалила. Хоть бы дом им подожгла, что ли…

  15. Элиза

    Если она была подростком и ей достанутся миллион долларов, то вряд ли бы она ими распоряжалась. Она бы попросила родителей купить ей что-нибудь и все. Я не думаю, что подросток сможет потратить миллион долларов.Ну, нормальные люди бы так поступили.А родители дебилы.

  16. хрустальная фея

    Вот как так можно вообще????? Какието просто бездушные люди!!! :shock:

  17. Една Фостер

    Мммдааа, я бы на её месте никому не росказала бы. Люди ж и тварями бывают, вот как этот “муж” например. Боже, бедняга…

  18. Алия

    Сволочи! Гады! Мрази! Особенно родители! Как они могли?

  19. Dark Hunter

    М-м-м-м… Ребят, ну это же деньги, они всем нужны, чего ради них не сделаешь…

  20. Deny

    Мир полон предателей.Сложно найти того кому можно доверять.

  21. Луна

    хаха) признаюсь, открыла рассказ лишь из-за кол-ва отзывов. Достаточно детская и наивная история про одну девушку и деньги.Ничего мистического или загадочного. Можно было написать и более, так сказать, зрелее, что ли. Потому как на данный момент рассказ выглядит как из серии: Лагерные посиделки у костра. Да и то, не сильно-то и впечатлит она.