ghoul (1)

Гоул – это чудовищное существо из арабского фольклора, который появляется в обличье человека и питается сгнившей плотью трупов. Его название произошло от арабского слова “Гул”, что буквально означает “демон”.

ГОУЛ

Гоул это ужасная мерзость, которая живет на кладбищах и питается гнилыми трупами. Человеческая плоть для него деликатес, и ночью, под покровом темноты, он выкапывает гробы и открывает их, чтобы полакомиться человеческими останками.

Некоторые люди говорят, что Гоул – это человек, который умер и восстал из могилы. Другие утверждают, что они являются демонами, которые являются в человеческом обличье. Еще есть предположение, что это одна из разновидностей человеческой расы, которая давно оказалась в ловушке подземных пещер. В вечной темноте, они стали каннибалами, чтобы остаться в живых.

Хотя Гоул предпочитает мертвые и гниющие тела, голодный Гоул, не колеблясь, нападёт на живого человека. Они часто атакуют неосторожных путешественников, оказавшихся в уединённом месте или на пустыре или на руинах разрушенного здания; везде, где у них есть возможность напасть. После того, как Гоул убьёт вас, он начнёт пожирать ваш труп, жевать плоть, обсасывать косточки и с удовольствием высасывать ещё тёплую кровь из вен.

Иногда, Гоул способен изменить внешность и замаскироваться под человека или животного. Часто они могут принять вид человека, которого только что съели. Единственный способ в таком случае, отличить Гоула от человека, это посмотреть на его ноги. Не важно, какую форму он примет, ноги у него всегда будут заканчиваться копытами.

ghoul

Одна древняя история, рассказывает о молодом арабском принце, который охотился в пустыне, когда наткнулся на красивую молодую женщину. Она плакала, и он спросил ее, что случилось. Она рассказала ему, что она дочь царя из далекой земли в Индии. Ей пришлось разлучиться со своей свитой, когда она упала с лошади, и теперь она потерялась. Ей страшно и одиноко в незнакомой пустыне.

Сжалившись над красивой девушкой, принц поднял ее и посадил на коня, сзади себя. Вместе они направились к дому принца, но когда они проезжали мимо древних руин, девушка спросила, не могут ли они остановиться на несколько минут, потому что ей нужно в туалет.

Её слишком долго не было, и молодой принц потерял терпение и пошёл посмотреть, что с ней. Он увидел, как она сидит на корточках среди древних руин, в окружении пяти или шести отвратительных детей с серой кожей.

Внимательно прислушавшись, он услышал, как она говорит: “Милые мои, сегодня, я привела вам толстого и сочного молодого мужчину …”

“Приведи его к нам, мама”,- крикнул один из отвратительных детей, у которого изо рта уже потекли слюни.

“Мы должны наполнить наши животы его плотью”,- воскликнул другой.

Когда принц услышал это, его охватил ужас, и он начал дрожать. Он понял, что едва не угодил в ловушку семейства Гоулов. Он со всех ног помчался к своей лошади, и ему удалось убежать, прежде чем женщина вернулась за ним.

9 комментариев

  1. Блоха на Роликах

    Прикольно!

  2. Иван

    Так вот откуда взялось обозначение “гуль” из серии игр “Fallout”!

  3. KaraSik

    А мне его жалко…

  4. poltergeist

    На первой картинке у него лицо такое, что мне тоже его жалко стало( ему так одиноко..обнимашки…

  5. Sheron

    Вспомнилось аниме “Токийский гуль”:D

  6. анюточка))

    Напоминает Гугл :bat:

  7. ФРОДО

    ГОЛУМ??? :alien3: :alien3: :bat: :skull:

  8. Лиза

    Даже как то жалко стало :cry:

  9. Крис

    теперь понятно, откуда взялись гули(Токийский гуль) :twisted: