dry-bones

Сухие Кости – это ритуал или страшная паранормальная игра, в которой вы играете в прятки с демоном. Эта игра похожа на простые прятки и игру в Полночного человека.

СУХИЕ КОСТИ

Предупреждение: Ритуал “Сухие кости” – это очень опасная игра, и мы настоятельно не рекомендуем вам, играть в неё. Проводя оккультные ритуалы и контактируя с демонами, вы сталкиваетесь с тем, что вам непонятно. Вы можете легко сойти с ума, быть убиты или, что ещё хуже, потерять свою душу.

Ритуал сухие уости нужно проводить в одиночку. Всё, что вам нужно – это зеркало, свеча и спичечный коробок.

1. Тщательно подготовьтесь: закройте все двери и окна у себя дома. Закройте все шкафы, тумбочки и тому подобное. Погасите свет во всём доме, телевизор и компьютер тоже.

2. Начало игры в 00:01, ни минутой раньше, ни минутой позже. Зайдите в ванную комнату и посмотрите в зеркало. Убедитесь, что кругом абсолютная тишина. Если вы услышите какие-то странные шумы, значит, он уже здесь. Прервите игру и выходите из дома немедленно. Это означает, что “он” уже здесь.

3. Подумайте о том, чего вы желаете. Это будет ваш приз, если вы выиграете.

4. Чиркните спичкой и зажгите свечу. Не задувайте спичку сами. Подождите, пока она сама не погаснет. Если спичка прогорела 15 секунд или больше, то можно продолжать.

5. Лягте на пол и скажите такие слова: “Я знаю о твоём присутствии , и я приветствую тебя в моем доме. Зайди сейчас”.

6. Идите в саму большую комнату у вас дома и ждите. Время может варьироваться, кому-то может понадобиться несколько минут, кому-то несколько часов. Вы должны быть терпеливы. Когда он будет готов, вы услышите слабый стон. Если вы слышите что-нибудь еще, прервите игру и немедленно выходите из дома.

7. Когда вы слышите стоны, вы должны бежать и прятаться. Оставайтесь в своем тайнике и молитесь о том, чтобы он не нашёл вас. Чтобы победить в игре, вы должны оставаться не найденным до 3:00 утра. Всё это время, что вы прячетесь, он будет искать вас. Сидите абсолютно тихо и не шумите. Старайтесь не делать резких движений, так ему будет легче найти вас.

8. Когда часы пробьют 3:00 утра, игра закончена, и можно с уверенностью выходить из укрытия. Вернитесь в самую большую комнату у себя дома и скажите: “Спасибо за игру, но ты должен уйти. Тебе больше не рады”. Вы услышите стон, и он уйдет. Если вам удалось успешно спрятаться, вы выиграли игру, и ваш приз будет ждать вас у вашей двери на следующее утро.

Однако остаётся вопрос: стоит ли любой приз того риска, в случае если вы проиграете?

37 комментариев

  1. Мэтт

    я поиграю. хочу выиграть тетрис))

  2. AnnaV98

    А что будет если проиграешь?!

  3. Vinni

    От латинского Fuge, late, tace. – беги, прячься, молчи.

  4. Vinni

    Annav98 читай внимательно, умрешь и душу заберут!

  5. Daring

    Хех ну да,игра в прятки весёлая)))

  6. NORM

    Я провел ритуал и я выйграл питбайк очень круто и жутко

  7. Solomon

    Играть в прятки с тем кого даже не видишь :D

  8. макс

    я играл и выиграл сердце человека ну всмысле любовь

  9. Hris

    Мне одной интересно почему игра называется “Сухие кости”? Ведь тексте кроме заголовка нет ни одного упомниная о костях, ни сухих, ни мокрых и прочих.

  10. санчо

    я вызывал только мы почемуто не в прятки а в карты играли он все свои ценности просрал.))))))

  11. Адрина

    Хрень,не работает сделала всё по правилам и ничего

  12. Казашка

    У меня оочень маленькая ванная…как я туда лягу?!

  13. Каролина

    Поиграла я в эту игру , хм , знаете просто слегка жутко , а так все правдиво , приза как обещали не было , но я нашла вещь которую потеряла 6 лет назад , а она мне была дорога

  14. Настя

    Мда… Игрушка ничего конечно. Но, а если я крылья попрошу он принесет? Или куриные :grin: . А если власть над миром? Корону и скипетер принесет?

  15. Послушная.

    Хм..интересненько,только что-то как-то неохото проиграть в прятки душу с:

  16. Послушная.

    А кстати,как ты узнаешь,что он тебя нашел.”Он” же не откроет дверь шкафа.,вткотором ты прячешься с криками “Буу”

  17. призрачный

    УРАаааааа я вчера пробовал капец всё прадиво отвечаю попробуйте капппец я попросил в приз машину но только около двери были ключи и я растроился думал кто то подшутил я выщел во двор проверить чья машина там 1 подала сигнал но не чего не было когда я открыл верхний шкавчек окрыл там водительские права ьыли на моё имя и фамилию и росписи Я вШКе :razz: :razz: :shock: :shock: :shock:

  18. Викторика

    приветик, я экстремалка, т.е пробую на себе все эти игры))попробую эту и скажу правда или нет.

  19. freylbw

    я играл и получил 10000000000000000$ победа но очень страшно
    :lol: :evil: :twisted: :oops:

  20. Screwball

    Хрень. Загадал, чтобы все девушки мира были от меня без ума. Выиграл – получил звездюлину со словами “Да ты совсем охренел! Вот тебе 10 баксов – и больше не наглей!”. Блин.

  21. ксюшка

    ппц игра…решила попробовать…загадала желание вроде всё выполнила залезла под кровать ииии….нихуя не произошло ни шорохов ни шагов, только немного жутковато…

  22. ПАТРИОТ

    Я поиграл. Сделал всё по правилам, спрятался в шкаф и закопался одеждой. Сижу жду. Вдруг слышу комп включился и музыка как заорёт. Блин,через десять минут в дверь начала звонить соседка( скажу,что с ней у меня был конфликт). Ну закопался еще глубже. Если бы меня демон нашел, вообще бы пофиг. Но если бы меня нашла соседка, то я бы уже в морге валялся. Музыка перестала играть, соседка ушла( думаю пронисло). Зря я так думал. Короче ни какого адриналина в конце игры. Он меня даже не искал, а тупа рубился в онлайн игры, сделал доступ к WI-FI открытым. Пришла еще парочка
    демонов и начали жестоко пользоваться моим интернетом. Потом они добрались до кухни. Заразы съели всю еду из холодильника и выпили коньяк. Всё наступил конец игры, я вылез из шкафа и увидел такую картину. Три демона спят за кухонным столом. Вокруг полнища бутылок из под алк. продукции( могу заверить,что у меня была только бутылочка коньяка). Я их расталкал, говорю гоните приз. Вобщем достают коробку и исчезают. Я начал её распаковывать. Угадайте,что там! Коробка!фак. Потом еще коробка, потом еще и еще, и еще. Осталась маленькая коробочка размером с ладонь. Открываю её, а там пусто!!!
    Вобщем ни когда не играйте в эту игру!

  23. Juliana Gucci

    Да ну хрень я на лавочке у дома просидела до утра

  24. poltergeist

    Про девочку без глаза игра правдоподобнее звучала. Ну или игра “Гости” или как там, знаменитая..

  25. Една Фостер

    Я думаю вы все видели что там, шестью коментами више писала “Викторика”. Так вот, позоду она проиграла.

  26. Алина

    Мои подруги сказали,что подарка чудище не приносит подарка,но оно появляется.Надо забраться в самый тайный уголок дома,БЕРЕГИТЕСЬ!

  27. Моргана

    Патриот, от души повеселил))

  28. анюточка))

    Хех)Поиграла…Стон был..вроде жива но желание не иплнилась… :doll:

  29. анюточка))

    А я только тортиииик пожелалаааа на свой страх!Сидела аж до пяти утра реально слышались шаги!!!Все зделала как надо!Не куда не ухадила!

  30. анюточка))

    Ой еще поиграю наэтот раз на каньяк!

  31. АДЖЕЙ

    Я выиграл айфон последний серии и попили с демоном вина,ну и в покер поиграли.

  32. анюточка))

    Ура дал)

  33. Рглор

    Значит так… я желаю дом, машину и счет в банке. Игра началась!

  34. Оля

    :doll2: Что ж… Игра интересная, конечно, но.. Меня интересует почему не написан автор поста? (хотя возможно я просто слепая)

  35. Андрей

    Вот все халявку любят

  36. Сергей

    Ребята играйте и выигрывайте.Я всю ночь прятался на балконе ,замёрз как волчара но зато выиграл,правда не то что загадывал но всё таки выиграл.На утро обнаружил возле входной двери целый куль мусора,наверно сосед до мусоропровода не донес.Я ему эту игру посоветую,теперь тоже буду ему под дверь подарки подкладывать,деману х…у
    .

  37. Аня

    Мда.. поиграла зря. Ели ели проснулась, просидела в шкафу фиг знает сколько. Вот дура нафига играла? Пустая трата времени…