reflection

Отражение – Это коллекция леденящих душу историй, о вашем отражении. Не нужно слишком долго смотреть на своё отражение в зеркале, потому что осознание того, что ваше отражение имеет свой собственный разум, сведёт вас с ума.

ОТРАЖЕНИЕ

1.Рука на зеркале

Подойдите к любому зеркалу в вашем доме и положите руку на стекло. Подождите, пока вы не почувствуете это. Иногда это занимает много времени, иногда всё происходит достаточно быстро. Когда вы почувствуете это, вы всё поймёте. Вы в ужасе отдёрнете руку. Что-то с обратной стороны стекла начнёт тереться о вашу ладонь. Это не причинит вам вреда. Но теперь вы знаете, что оно там есть…

2.Зеркальное отражение

На протяжении веков люди подозрительно относились к зеркалам. Они говорили, что со своим отражением нужно быть очень осторожным. Попробуйте тихо подобраться к зеркалу в темноте и заглянуть в зеркало с краю. Если вы были достаточно осторожным и делали всё тихо, вы можете заметить, что отражение появилось чуть опоздав за вами.

В следующий раз, когда останетесь одни в комнате с зеркалом, возьмите линейку и выключите свет. Встаньте перед зеркалом и быстро схватите свою прядь волос. Измерьте её. Потом посмотрите, какую прядь волос держит ваше отражение. Измерьте её. Длина будет другой.

Вы только что перехитрили своё отражение. Больше никогда не поворачивайтесь спиной к своему отражению. Теперь оно знает, что ты знаешь. Неизвестно, что оно может с тобой сделать.

3.Зеркальная теория

Что если у каждого зеркала есть две стороны. Что если ваше отражение хочет удержать вас на вашей стороне? Что, если вы можете пройти сквозь зеркало, но ваше отражение становится напротив вас, преграждая вам путь? Попробуйте коснуться зеркала так, чтобы отражение не успело за вами. Может быть зеркальная поверхность это совсем не зеркало, но лишь холодная плоть вашего собственного отражения, толкающего вас назад, держа с той стороны. Подумайте об этом. Может быть вы отражение.

4.Дыхание

Каждый раз, когда вы выдыхаете, частичка души покидает вас. Вы почти сразу вдыхаете её обратно, до того, как кто-то другой поймает её. Почти… Вы когда-нибудь дышали на зеркало так, чтобы оно запотевало? Никогда не делайте это.

5.Они притворяются

Вы когда-нибудь рассматривали себя в зеркале действительно внимательно? Вы когда-нибудь смотрели в глаза своему отражению и пытались понять, о чём оно думает? Это может прозвучать абсурдно и нелепо. Это лишь ваше отражение, не так ли? Тогда почему вам жутко от этой мысли? почему, когда вы смотрите в зеркало, у вас возникает чувство, что кто-то наблюдает за вами? Вы доверяете своему отражению, потому что оно выглядит, как вы. Кажется, что оно не может причинить вам никакого вреда. Но оно пользуется вашей беспечностью, чтобы обезоружить вас. Присмотритесь поближе. Если сделаете неожиданное движение, вы заметите, что ваше отражение всегда на долю секунды опаздывает. У него отличная реакция, и оно предвидит каждый ваш шаг, но оно всё равно недостаточно быстрое. Когда вы станете замечать это, никогда не давайте ему понять, что вы всё поняли. Это большая ошибка. Просто отойдите и ведите себя так, словно ничего не произошло. Теперь преимущество на вашей стороне.

6.Ваше отражение

Действительно ли ваше отражение копирует вас, или это вы копируете своё отражение? Каждое утро, когда вы просыпаетесь, вы идёте в ванну и смотрите на себя в зеркало. Неважно, что вы делаете, ваше отражение вынуждено имитировать каждое ваше движение. Оно делает это каждый день, снова и снова. Задумывались ли вы о том, сколько ненависти накопилось у вашего отражения к вам? Однажды утром вы проснетесь, как обычно, и, когда вы зайдёте в ванную, ваше отражение поднимет ножницы. На этот раз, вы будете вынуждены повторять его действия. Оно крепко сожмёт ножницы в руках, и вы сделаете то же самое. В это утро, совершенно против своей воли, ваше отражение заставит вас воткнуть ножницы прямо себе в глаза. Вы будете кричать и ваше отражение будет кричать тоже. Но помните, ваше отражение может имитировать ваши движения, но оно не может чувствовать вашу боль.

7.Зеркальные люди

Люди в зеркале всегда наблюдают за вами, изучая каждое ваше движение. Они знают о вас все… Ваше любимое блюдо, как вы причёсываетесь, вашу любимую одежду, даже то, что вы любите есть на завтрак. Они никогда не забывают ни одной детали. Они не могут позволить себе совершить ошибку. Они завидуют вам. Они хотят быть вами. Они ждут день, когда смогут поменяться с вами местами. Они выйдут наружу и займут вашу жизнь, в то время как вы окажетесь с другой стороны зеркала, и прижавшись носом к стеклу будете наблюдать, как они проживают вашу жизнь. Никогда не доверяйте своему собственному отражению. Это единственное в мире, что может легко заменить вас.

8.Побег отражения

Однажды утром, ты проснулся и скатился с кровати. полусонный, ты пошёл в ванну и посмотрел в зеркало. Из зеркала на тебя посмотрело твоё отражение. Приняв душ, ты вытерся и направился обратно в спальню. Когда ты одевался, ты ты услышал странный шум в ванной. Выглянув в прихожую, ты увидел тёмный силуэт в дверях ванной. Вы врываетесь в ванну, но она пуста. Воздух по-прежнему тяжёл от конденсата. На долю секунды, ты краем глаза замечаешь, как какая-то тень выскальзывает из ванной. Ты стираешь пар с зеркала и смотришь в него, но в ответ на тебя никто не смотрит.

биометрические терминалы контроля доступа

19 комментариев

  1. ЛИЛИАН

    интересно было бы попробовать что нибудь с зеркалом.

  2. Hannachka

    Картинка поста из Фильма “Зеркала” по Кингу!

  3. reper_king

    это было слишком жестокий удар линую жизнь!!!

  4. Noooo

    Это не правда! Я каждый день кривляюсь перед зеркалом! А и что ж! Там будет! Но если приглядеться и подумать…

  5. Алкоголик и Анархист! ХОЙ!

    Блин. Реально страшно стало. Просто от того, что я это представила… Представила… Ведь никто не может доказать обратное…. Это возможно…. Люди, честно скажу, мне дико страшно. :cry:

  6. изабель

    Блин, а я в это поверила, во все!!!

  7. Дана

    Это всё не правда!Зеркало – обычное стекло покрывающее слоем серебра с одной стороны.Так что, не надо его бояться!Ведь это одно из творений человека.

  8. Шурик

    :cool:
    Вы можете сами проверить вы в зеркалу или не вы.

    Подойдите к зеркалу. Поздоровайтесь с отражением. Скажите ему ” Давай подымем руку которой едим”.
    Подымите руку и следите за отражением. Какую руку оно подняло?

  9. k

    и чё я много раз дышала на зеркало и не чё

  10. хорророти

    блин я после 5 пункта помохал быстро рукой и да это так мне сыкотно люди
    :roll:

  11. Screwball

    Хотелось бы снять эти все махания руками на высокоскоростную камеру и потом найти эту задержку при замедленном просмотре. А то попахивает особенностями восприятия зрительной информации. (если вообще не физикой)

  12. Screwball

    Да хотя бы то, что человеку для обработки зрительной информации нужно около 25 мсек. Ты осторожно глянул в зеркало, или пошевелил пальцем, или еще что, а отражение это же сделало с небольшой задержкой. Происходит все так – мозг зарегистрировал момент, когда ты пошевелил пальцем или высунул свою морду в зеркало, а потом (через 25 мсек) поступает уже обработанная картинка – твое отражение на тот момент, когда ты начал какое-то движение. А дальше уже включается фантазия и появляются теории о всяких там параллельных мирах, живых отражениях и блаблабла…

  13. Zed

    А я хочу попробовать :???:
    Но только как-то страшновато :oops:

  14. Zed

    И что такого может быть в зеркале??? Плёнка серебра и стекло вот и всё :???: и к тому же многие предметы могут отражать человека, ну например фольга или то же стекло, но правда не так чётко

  15. Demon_Sakuri

    Надо попробовать :twisted:

  16. soledad

    По-моему это писал тот чувак, который ночью во сне на болото ходит…

  17. Джейк

    интересно как людям за зеркалом и как они живут? и почему наооборот в совете 6 как отражение может монопулировать человеком?

  18. Гронская.

    Да замучили вы уже с этими зеркалами.Это просто гладкая поверхность, предназначенная для отражения.Одно из изобретений человека.И никаких ужасов вроде того, что”ваше отражение заставит вас воткнуть ножницы прямо себе в глаза”, оно в себе не таит.Все это полнейший абсурд.И хватит уже во всем искать мистику ,зло и подобную чертовщину.Иначе так скоро увидите монстра, плавающего в вашей чашке с чаем.

  19. Ярик

    неужели моему отражению придется тоже выколоть себе глаз? Не думаю. :doll: