reflection_of_horror

Отражение – это жуткий рассказ о двух девочках, которые отправились в школьную поездку на природу.

ОТРАЖЕНИЕ

Девочка по имени Розмари, училась в средней школе, в маленьком городке в Канаде. Однажды, учительница по биологии объявила, что весь класс отправляется в поход. Все были в восторге.

На следующий день, автобус собрал всех учащихся. Цель поездки, конечно, была образовательной. Учительница сказала, что они будут исследовать природу в лесу.

Пока они шли по тропинке, Розмари наслаждалась свежим воздухом и радовалась, что ей не нужно сидеть на уроках, в душной школе. Она весело болтала со своей лучшей подругой Амандой. Девушки увлеклись разговором и начали отставать.

В какой-то момент, они не туда свернули и отстали от остальной группы. Девушки продолжали идти, надеясь, что они всё же встретятся с остальной частью класса, но лишь удалились на большее расстояние.

В конце концов, они вышли к небольшой трассе и с облегчением вздохнули, когда увидели, что трасса подходит к маленькому коттеджу, стоящему среди деревьев. Стены коттеджа были покрыты плющом, и сад во дворе зарос. Было видно, что стены и окна в доме не красили уже лет десять.

Когда они постучали в дверь, к ним вышла старушка. Она была очень худой и сгорбленной от прожитых лет. Они попросили её воспользоваться телефоном. Старуха пригласила их внутрь и предложила им чай. Девочки согласились, так как очень устали.

Внутри, коттедж был очень грязным. Пол был в пыли, а камин забит сажей.

Старуха сказала им садиться, а сама отправилась на кухню. Уходя, она неожиданно сказала: “Только никуда не смотрите”.

Девочки не поняли, зачем она это сказала. Им стало любопытно и они осмотрели комнату, их взгляд остановился на большом зеркале в углу.

По какой-то причине, ни не могли отвести взгляд от зеркала и просто сидели, глядя на свои отражения. В зеркале, их лица показались им странными и искажёнными. Казалось, что их лица были покрыты царапинами.

Они никак не могли оторвать глаз от своих странных отражений. С ужасом, они поняли, что их лица начали стремительно изменяться. царапины стали разрастаться, а их тела стали покрываться синяками и кровоточащими ранами. Девочки сильно испугались.

Аманда отвернулась от зеркала, и Розмари увидела нечто, что привело её в ужас. В отражении она увидела, что в голову Аманду в затылок воткнут нож, а её собственное лицо выглядело так, словно его раздавили.

Она закрыла глаза руками и начала кричать.

Старушка, ковыляя, пришла обратно в комнату, и когда она посмотрела на девочек, проворчала: “Я же сказала, никуда не смотреть!”.

Не говоря ни слова, Розмари и Аманда вскочили и выбежали из дома. Они бежали без оглядки, ломая кусты и перепрыгивая через ручьи, не понимая, куда они бегут. В конце концов, вдалеке, они увидели школьный автобус.

Их одноклассники очень удивились, увидев, что они выбежали из леса. Учительница рассердилась на них и стала ругать их, потому что весь класс прождал их больше часа. Но Розмари и Аманда всё равно были рады, что снова видят своих одноклассников. Школьная поездка завершилась, так что все ученики зашли в автобус и поехали домой.

На следующий день, девочки практически забыли о странном происшествии в доме старушки.

Однако, через неделю, Розмари и Аманда были найдены мертвыми в своих постелях. Их кровати были забрызганы кровью, а их тела были покрыты царапинами, синяками и глубокими ранами.

6 комментариев

  1. ЦвЯточек

    Круть… Хотя я ожидала кровькишкихардкор!

  2. zia

    Мда… вообще не страшно, нету интриги

  3. :)

    Админ красавчик. Такие хорошие истории выкладываешь. Ништяк просто!

  4. Я шумный Ангел Ангелина

    Клааааааааааасс!

  5. Секретик

    Супер :lol:

  6. Гронская.

    Картинка жуткая, как и большинство картинок, сопровождающих публикации на этом сайте.А история какая-то…никакая.Как-то пресно, оборвано и глупо.Соглашусь с zia, нет интриги и от этого история никак не пугает и не цепляет.