back-door

Задняя дверь – это страшная история о девочке-подростке, которая оставила незапертой задню входную дверь в доме. Ночью её ожидает большой сюрприз.

ЗАДНЯЯ ДВЕРЬ

Однажды 15-летняя девочка по имени Шеа вернулась домой с прогулки, когда было уже заполночь. Её родители уже спали. Она решила незакрывать заднюю дверь, чтобы её старший брат, который остался ночевать у друга, смог утром зайти в дом и никого не будить.

Это была большая ошибка.

В середине ночи, девочка проснулась и почувствовала, как что-то металлическое и твёрдое давит ей на шею. Сначала, она подумала, что это её брат подшутил над ней. Однако она не могла никого увидеть в кромешной темноте комнаты.

Потом чьи-то волосатые руки перекрыли ей нос и рот. Она не могла дышать. Потом девочка услышала глубокий, скрипучий голос: “Если ты будешь шуметь, я убью тебя”.

Когда глаза привыкли к темноте, и девочка смогла разглядеть, кто над ней склонился. Лицо мужчины скрывала чёрная маска с прорезями для глаз. К её горлу он приставил нож.

Зная, что её родители спят в соседней комнате, девочка решила наделать как можно больше шума, но мужская рука приглушила её крики.

Она стала бить ногами по стенке, чтобы её услышали родители. Родители крепко спали, но странные звуки разбудили их. Они решили проверить дочь, подумав, что ей приснился кошмар.

Когда родители девочки открыли дверь спальни, они увидели ужасную сцену. В затемненной комнате большой, черный, изогнутый силуэт склонился над их дочерью, держа нож у её горла.

Как только отец увидел нож, он накинулся на преступника и стал бороться с ним. Мать девочки схватила бандита за запястье и пыталась вырвать нож из его руки. Отцу удалось обвить руками шею человека и начать душить его.

Девушка схватила с тумбочки свой сотовый телефон и выбежала на улицу, чтобы позвонить 911. Ее родители держали преступника в спальне, прижав его к полу, до прибытия полиции, которая приехала через четыре минуты.

Дверь спальни распахнулась, и полицейский вбежал в дом, держа в руках пистолет, он закричал: “Не двигайся или я разнесу тебе голову”. Полицейские надели на преступника наручники и вытащили его из дома.

Когда полиция обыскала грузовик человека, припаркованный возле дома, они обнаружили в нём разные виды оружия и окровавленную одежду. Оказалось, что человек в маске уже убил двух человек за несколько дней до этого происшествия.

Семья не подозревала, что только что обезвредила серийного убийцу.

Самое страшное в этой истории то, что это правда. Имя девушки Шеа Макдонах. Имя убийцы Адам Лерой Лейн. Остаток своей жизни он проведёт в тюрьме.

Таким образом, мораль этой истории такова: всегда закрывайте заднюю дверь своего дома, иначе вы можете стать жертвой серийного маньяка.

10 комментариев

  1. ЛИЛИАН

    какой то глупый этот маньяк оказался.а девочка молодец

  2. Hris

    “но странные звуки разбудили хи”…ХИ? =D

  3. Flora

    человек приставил нож к ее горлу.говорит штоб не двигалась ато убет) ну смелая девка.

  4. Шеа Макдонак

    да было очень страшно капец он сильно душил меня)))

  5. Никита

    придумывать небылицы все могут

  6. MAD HORROR STORY
  7. Незнакомка

    1.Ее фамилия МакдонО 2.девочка не знала русский язык 3.а не старовата ли ты тогда,ну и 4.она не зашла бы на этот сайт,Шеа Макдонак ну или тогда я дух Моники

  8. Юлия

    “…что-то металлическое и твёрдое давит ей на шею.”
    Интересно, а что-то металлическое может быть мягким? Есть, конечно, мягкие металлы, но ими невозможно давить на шею. :grin:

  9. Вано

    Маньяк ничего не может нормально сделать

  10. Mol

    Капец батя храбрый, и мать молодец!