summerwind-01

Саммервинд – это дом с привидениями в Висконсине, у которого ужасающая история. Его часто называют самым проклятым особняком в мире.

САММЕРВИНД

Еще в 1900-х годах Саммервинд называли Особняком Ламонт. Человека, которого жил там, звали Роберт Ламонт. Он жил там со своей женой. Когда мистер Ламонт переехал в дом, горничные, которых он нанял, рассказали ему, что дом проклят. Но он был упрямым человеком и не верил в привидения и сверхъестественное. Однако, вскоре, ему пришлось убедиться, что горничные его не обманывали.

Однажды вечером, когда он со своей женой ели на кухне, дверь в подвале начала трястись и едва не слетела с петель. Неожиданно, дверь распахнулась и призрачная фигура показалась в проходе.

Мистер Ламонт взглянул на призрака и достал свой пистолет. Призрак захлопнул дверь и Ламонт пустил в его направлении две пули. Потом он вместе с женой покинул здание. Ламонт бросил свой дом в тот вечер и больше никогда не возвращался туда.

Какое-то время особняк стоял заброшенным, пока не стал жилищем Арнольда и Джинджер Хиншоу, и их шестерых детей. Они переехали в Саммервинд в начале 1970-х годов.

Буквально с первого дня, как только семья Хиншоу поселилась в доме, они стали видеть расплывчатые фигуры и тени, которые сновали по коридорам здания. Они также утверждали, что слышали призрачные голоса, бормотание и странные шорохи в тёмных, пустующих комнатах. Когда они заходили в комнату, шум внезапно прекращался.

Окна и двери в Саммервинде часто открывались и закрывались сами по себе. В конце концов, Арнольду это надоело, и он просто заколотил все окна в доме.

Однажды, Арнольд уже собирался сесть в свою машину, чтобы уехать на работу, как она внезапно загорелась.

Но страшнее всего была призрачная фигура черноволосой женщины, которую часто видели парящей туда-сюда за французскими дверями ведущими из столовой.

Во время ремонта Арнольд Хиншоу отодвинул шкаф и обнаружил позади него небольшое отверстие. Посветив фонариком в отверстие, он смог разглядеть, что там лежат останки животного. Так ему показалось.

Отверстие было слишком маленьким для него, поэтому он дождался детей из школы. Он уговорил свою дочь Мэри заползти в отверстие и посмотреть, что там лежит. Бедная Мэри пролезла в узкую дыру, а потом, вдруг, начала истерически кричать. Она обнаружила, что останки принадлежали совсем не животному. Там лежал человеческий череп с прядями чёрных волос на нём. Также там была часть ноги и рука.

Вскоре, после этой ужасающей находки, всё стало ещё хуже. Арнольд начал медленно сходить с ума: он перестал спать по ночам и и играл на органе пугающую музыку. Его жена, Джинджер, умоляла его остановиться, но Арнольд утверждал, что демоны у него в голове приказывают ему играть. Он часто стучал по клавишам органа до самой зари, так сильно пугая своих детей и жену, что они часто прижавшись друг к другу в одной спальне, проводили ночи, плача и съежившись от страха.

В течении полугода Арнольд полностью слетел с катушек, и его жена попыталась совершить самоубийство. Её удалось спасти. Арнольда отправили в психиатрическую лечебницу, а Джинджер взяла детей и уехала жить к своим родителям в штате Висконсин. Особняк в очередной раз опустел.

Но не надолго. Родители Джтнджер, Генри и Мэри Бобер, решили купить Саммервинд и сделать из него ресторан. Джинджер умоляла их не покупать старое, проклятое здание, но они её не послушали.

Когда Генри Бобер попытался перестроить дом, он столкнулся со множеством проблем. Каждый раз, когда он измерял комнаты, у него получались разные данные. Казалось, что Саммервинд просто меняет свои размеры. Столкнувшись с призрачными фигурами и услышав странные голоса, строители отказались работать в доме.

Однажды, когда мистер Бобер был в особняке один, он услышал на кухне выстрелы. Он бросился на кухню, ворвался в неё, но там было пусто. Он принюхался и почувствовал запах пороха, но единственное отверстие от пули, которое он обнаружил, было в двери подвала, в которую выстрелил много лет назад мистер Ламонт.

Мистер Бобер был вынужден отказаться от своих планов, перестроить Саммервинд в ресторан, и просто продал здание. В 1988 году в Саммервинд ударила молния, несколько раз подряд. Произошёл пожар, который уничтожил большую часть старинного особняка. Сегодня на этом месте остались только камины, каменные лестницы и фундамент. Зло, которое обитало в Саммервинде, в конце концов, уничтожило само себя.

Какие бывают разновидности объемных рекламных букв.

2 комментариев

  1. ЛИЛИАН

    интересная история. я думаю надо было просто похоронить скелет этой черноволосой женщины,может тогда бы все прекратилось

  2. Mary Ney

    ЛИЛИАН, а лучше посыпать солью и сжечь.

  3. Данька

    Или скурить))

  4. падший ангел

    только начила читать уже.фуууу…….
    :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

  5. ДИНА

    Надо было просто по человечески похоронить женщину.А дальше позвать священика и очистить дом.

  6. оуэн дэз

    Это в фильмах хоронят и все чудесно.В реале все иначе.

  7. Eriksigal

    жаль что сгорел, думала до сих пор стоит

  8. Элиза

    Все кости посыпать солью и сжечь, а желательно ничего не делать, а просто валить оттуда, если вы уж там оказались.

  9. Чёртик

    Крутооо :twisted: :twisted:

  10. none

    хммм правда ли это :zombie:

  11. Mariya

    :mask2:ну мнне нравиться….

  12. Андрей

    Не совсем, к сожалению, массы дицемерных людей-то остались. Пока такой менталитет жив, зло непобедимо.