man's foot about to slip on banana peel

Неудачный день – это серия городских легенд о неудачниках и несчастных случаях. Если вам когда-нибудь покажется, что у вас был неудачный день, прочитайте эти байки, и может тогда вы решите, что у вас всё не так уж и плохо.

НЕУДАЧНЫЙ ДЕНЬ

История 1 – Глупый каменщик

Однажды, каменщик выкладывал из кирпичей дымоход в трёхэтажном здании. Вместе со своим помощником, они создали целую систему подъёма кирпичей на крышу, где каменщик заканчивал выкладывать трубу, с помощью шкива. Помощник каменщика всё время жаловался, как ему тяжёло поднимать наверх кирпичи.

В это время подрядчик подвёз ещё кое-какие строй материалы, и каменщик спросил водителя, не может ли он поднять оставшиеся кирпичи ему на крышу. Водитель согласился, и поднял кирпичи погрузчиком на крышу. Каменщик решил, что помощник ему больше не нужен, и отпустил парня домой.

Завершив выкладывать трубу, каменщик обнаружил, что у него осталось ещё много кирпичей, и теперь ему одному нужно подумать, как спустить их вниз. Если он просто сбросит их, то, несомненно, кирпичи разобьются, поэтому он решил использовать систему, с помощью которой его помощник поднимал кирпичи на крышу.

Сначала он спустился на землю, поднял на верёвке большое металлическое ведро, а конец верёвки привязал к перилам. Потом он вернулся наверх и загрузил кирпичами ведро. Потом он снова спустился вниз. Понимая, что кирпичи тяжёлые, он несколько раз обернул руку верёвкой, и лишь потом отвязал конец верёвки. Но кирпичи оказались тяжелее, чем он думал, ведро стало стремительно опускаться вниз, а каменщик со стремительной скоростью взлетел вверх.

На пути к крыше он столкнулся с ведром с кирпичами и сломал себе нос и плечо. Потом его рука ударилась об шкив, и он сломал ещё несколько пальцев. В это время ведро с кирпичами ударилось об землю, и от удара у него выпало дно. Кирпичи высыпались на землю, и теперь ведро с пустым дном стремительно понеслось вверх, а каменщик помчался вниз. На пол пути его нога угодила в ведро, и он получил сильный удар в пах пустым ведром.

Затем он перевернулся, выпав из ведра, и продолжил падение. В конце концов, каменщик приземлился на груду кирпичей, сломав себе обе ноги. Он лежал на кирпичах, корчась от боли, радуясь, что остался жив. Он снял с руки верёвку, и стал звать на помощь.

В этот момент сверху на него свалилось тяжелое металлическое ведро, размозжив ему череп. Вот это неудачный день…

История 2 – Ограбление века

В Дублине, 2 марта 1999 года произошло удивительное ограбление банка.

Ограбление произошло сразу после отключения системы безопасности, после полуночи.

Грабители, которые ожидали найти внутри один или два больших сейфа, наполненных деньгами и драгоценностями, были очень удивлены, обнаружив большое количество небольших сейфов, разбросанных по всему хранилищу. Грабители взломали первый сейф, но внутри был лишь небольшая баночка пудинга.

На аудиоплёнке сохранился возглас одного из грабителей, который сказал: “По крайней мере, у нас будет что поесть”. Грабители открыли второй сейф, но и там был лишь ванильный пудинг. Они продолжали вскрывать сейфы, и вскрыли все, до единого.

Они не нашли ни одного фунта стерлингов, ни одного алмаза и ни одной унции золота. Вместо этого, во всех сейфах были только баночки с пудингом.

Разочарованные грабители тихо покинули банк. Всё чем они поживились, была лишь тошнота и неприятное ощущение в желудках.

На следующий день все газеты в Дублине вышли под такими заголовками:

“КРУПНЕЙШИЙ БАНК СПЕРМЫ ИРЛАНДИИ ОГРАБЛЕН СЕГОДНЯ УТРОМ”.

История 3 – Взорвавшийся унитаз

Один мужчина ремонтировал свой мотоцикл во дворе дома. Он решил проверить работу мотора, нажал на газ, и мотоцикл резко сорвался с места. Мужчина пытался удержать мотоцикл, схватившись за руль, и мотоцикл врезался в стеклянную дверь, разбив её, и только там упал на пол, втащив за собой и мужчину.

Жена мужчины, которая была на кухне, услышала грохот в гостиной. Она вбежала в гостиную и увидела на полу своего мужа, который был весь в крови, а пол гостиной устлан стёклами от разбившейся двери, мотоцикл лежал рядом с мужем.

Жена побежала к телефону и вызвала скорую помощь. Поскольку они жили на довольно высоком холме, ей пришлось спуститься по довольно крутой и высокой лестнице, выходящей на улицу, чтобы встретить машину скорой помощи.

После того, как мужа забрали в больницу, жена вернулась в гостиную и обнаружила, что бензин пролился из бака на пол. Женщина вытерла пол всеми бумажными полотенцами, которые у неё были, и побросала их в унитаз. За это время её мужу в больнице сделали перевязку, и он вернулся домой.

Посмотрев на разбитую стеклянную дверь, и на то, сколько ущерба в доме наделал он своим мотоциклом, мужчина очень расстроился. Он пошёл в туалет, сел на унитаз и выкурил сигарету. Закончив курить, он бросил сигарету в унитаз, просунув её себе между ног, всё ещё сидя на унитазе. Жена, которая снова отошла на кухню, услышала громкий хлопок и крики мужа. Она помчалась в туалет. Там она увидела на полу своего мужа. Брюки и весь зад, у супруга обгорели. Жена снова побежала к телефону, и вызвала скорую помощь.

Тот же экипаж скорой помощи отправился к ним, и жена встретила их на улице. Санитары положили мужа на носилки и стали выносить его на улицу. Пока они спускались по лестнице, ведущую на улицу, в сопровождении жены, один из фельдшеров спросил жену, как её муж поджег себя. Она всё им рассказала, и парамедики начали смеяться так сильно, что один из них уронил носилки, и муж с них свалился. Он упал и сломал себе руку. Вот это был неудачный день …

Есть русская версия этой легенды:

Один мужик пришёл домой с работы раньше жены, и пока жены не было дома, он решил по-быстрому выпить. Он распил бутылку водки на кухне, и на пьяную голову ему вдруг почудилось, что пол на кухне очень грязный, и его немедленно надо помыть.

Мужик разделся до семейных трусов и майки, взял тряпку, стал на четвереньки и стал мыть пол. В это время на кухню зашёл кот. Кот стал разглядывать мужика сзади. Кот увидел, как у того из под трусов выглядывают волосатые яички, болтаясь из стороны в сторону. Коту, видимо, показалось, что это хозяин играет с ним, и домашний любимец накинулся на яички мужика.

Когда жена мужика вернулась домой, она обнаружила своего мужа, лежащим на кухне, окровавленным. Мужик лежал на полу и стонал, хватаясь за причинное место.

Жена вызвала скорую помощь, и когда санитары несли мужика на носилках, они начали смеяться, уронили мужика, и тот сломал себе ноги.

История 4 – Испорченный день рождения.

Один мужчина, проснулся в свой день рождения, но жена не поздравила его. Она как обычно, собрала его на работу, не словом не обмолвившись о дне рождения мужчины. Дети тоже вели себя так, словно то был обычный день.

С испорченным настроением, мужчина пришёл на работу. Его коллеги тоже вели себя, как ни в чём не бывало. “Вот, твари”,- думал мужчина, – они все забыли о моём дне рождения”.

“Жена и дети не помнят о моём дне рождения, коллеги тоже не помнят о моём дне рождения, никто из друзей не поздравил меня по телефону”,- продолжал накручивать себя мужчина. «Да, что же за жизнь такая у меня? Ненавижу вас всех!”

И лишь одна коллега мужчины по работе в этот день была очень приветлива с ним, и она была единственной, кто поздравила его с днём рождения, и пригласила его на обед к себе домой, сказав, что живёт неподалёку.

Мужчина обрадовался, и решил, что женщина с ним флиртует. Он сразу же согласился на её предложение. В обед, они отправились к ней домой. Мужчина видел, что женщина не решается сделать первый шаг, поэтому он решил взять ситуацию в свои руки.

Как только они зашли в квартиру женщины, он сказал, что ему нужно в ванну. Женщина сказала, что подождёт его в гостиной. Мужчина зашёл в ванну и разделся до гола, чтобы не затягивать процесс. Ему было очевидно, что его коллега, как и он, хочет секса.

Раздевшись до гола, он вышел из ванной, и с криком “А ВОТ И Я!”, широко расставив руки и размахивая своим волосатым болтом между ног, влетел в гостиную. В такой позе он и застыл от ужаса.

В гостиной были все его друзья и коллеги, а также жена с детьми. Они стояли с шариками и хлопушками в руках, ожидая, когда мужчина войдёт, чтобы сделать ему сюрприз.

Жена мужчины заранее договорилась со всеми, чтобы этот сюрприз удался на славу. Да, уж! Сюрприз действительно удался на славу.

История 5 – Неудачное свидание

Один парень очень долго ухаживал за одной девушкой, в конце концов, ему удалось растопить её сердце. После нескольких свиданий, девушка намекнула ему, что не прочь переспать с ним.

Вечером, после очередного свидания, она пригласила его к себе. Парень очень нервничал, потому что боялся облажаться. И как назло, ему очень сильно захотелось в туалет, по большому. Естественно, признаться в этом девушке он не мог, чтобы не испортить свидание.

Как только они вошли в квартиру девушки, она сказала, что скоро придёт, и заскочила в ванну. Опять таки, как назло, туалет и ванна были соединены.

К тому времени, парень уже не мог терпеть. Ещё пару секунд, и он попросту готов был обделаться. Он схватил с тумбочки газету, и забежал в гостиную. Времени, чтобы искать выключатель у парня не было, поэтому он разложил газету на полу в темноте, и сделал свое темное дело.

Кое-как, вытерев задницу, парень свернул газету со своим дерьмом. Отодвинул шторы, открыл форточку в окне и выбросил в неё газету с дерьмом. И тут он понял, что дерьмо-то он выбросил, а вот ужасный запах дерьма остался. На столике в комнате, в темноте, среди всяких флаконов он пытался найти какой-нибудь дезодорант, чтобы освежить воздух.

Времени было мало, так как девушка вот-вот должна была выйти из ванны, он схватил какой-то пузырёк, и решив, что это духи, начал разбрызгивать их по всей комнате. Сделав это, он быстро разделся и лёг в кровать.

Девушка вышла из ванны, вошла в комнату и зажгла свет. Перед ней предстала такая картина. Её парень, голый лежал на кровати. Обои на стенах были заляпаны зелёнкой, а с форточки, там, где была установлена москитная сетка, растекалось дерьмо.

Надо ли говорить, что секса у парня в тот день так и не было, и это было его последнее свидание с этой девушкой. Вот это неудачный день….

18 комментариев

  1. Maleficent

    Апхахщазазахазшашапахзащахах
    Волосатые яички
    Хоахахапхахащазапхваха

  2. N

    Первый рассказ, насмешил, до слез. У меня была реальная история, похожая на этот рассказик.))))))

  3. Screwball

    Капец! Вот это у паренька был действительно ДЕРЬМОВЫЙ день!

  4. Терминатор

    4 история вообще умора!

  5. Терминатор

    И 5

  6. Татьяна Завьялова

    Да уж, воистину у меня все не так уж и плохо… 2 последние истории самые смешные, а первая веселья не вызывает, особенно если человек умер :sad:

  7. Психопатка

    Здесь ни одна история не смешная, только дебилы могут с этого смеяться!!! А на последней – так этот парень идиот конкретный!!! фуу!!!!

  8. Даша

    Последняя была ржачной хддд

  9. Отшельник

    хахааха хахаха :mrgreen: :mrgreen:

  10. ПАТРИОТ

    ПСИХОПАТКА, походу дела у вас не было неудачных деньков! Вот у меня был одинь день ужас какой день. А теперь прочитав эти истории я понял, что у меня просто тьфу да растереть.

  11. ЛИЛИАН

    ахххааа, вот я нахохоталась от души!!

  12. soledad

    Ахаха, валяюсь просто! Особенно смешная последняя история и про взорвавшийся унитаз мне особенно понравилось! Супер! Спасибо! А я в депрессии от ужастиков спать собиралась, а тут такое…

  13. KaraSik

    Банк спкрмы – это шедевр!

  14. Трололо

    Ахахахахахахахахаха!!!!! Пятая… просто пипец… и четвертая!

  15. dmitrii

    Посмеялся от души !

  16. Rigen

    № плюсую, уморила))

  17. Андрей

    Я в грязь упал не менее неудачно

  18. .AnKo.

    Кто автор всех этих рассказов?!