short-stories

Рассказы коротыши 2 – это супер-короткие истории, которые нужно читать перед сном, чтобы обеспечить себе кошмары. Первая часть здесь.

РАССКАЗЫ КОРОТЫШИ – 2

-Я проснулся, услышав стук по стеклу. Сначала, я думал, что стучали в окно, пока не понял, что стук раздаётся из зеркала.

-Последнее, что я увидел прошлой ночью, был мой будильник, на котором светились цифры 12:07. В этот момент ужасная женщина с длинными тёмными волосами вонзила свои острые когти мне в грудь. Другой рукой, она закрыла мне рот, заглушив крики. Я проснулся в холодном поту, и был счастлив, что это был всего лишь сон. Но когда я взглянул на часы, они показывали 12:06, и я услышал, как открывается дверца шкафа, в моей комнате.

-Я вырос в семье любителей животных, среди кошек и собак. Я привык к царапающим звукам по ночам. Но сейчас, когда я снова слышу этот шум, волосы встают дыбом у меня на голове. Ведь я давно уже живу один.

-Всё это время, что я живу в этом чёртовом доме, я готов поклясться, что закрываю двери в нём, чаще, чем открываю.

-Ночью меня разбудила жена и сказала, что к нам в дом пробрался грабитель. Моя жена была убита два года назад грабителем.

-Я проснулся от того, что услышал голос своей жены в электронной няне. Она успокаивала моего первенца. Я перевернулся на бок и моя рука легла на жену, которая лежала рядом.

-Мне постоянно казалось, что у моего кота какие-то проблемы со зрением. Он никогда не отрывал взгляда от моего лица. Пока я вдруг не осознал, что он смотрит не на меня, а на кого-то позади меня.

-Нет ничего приятнее детского смеха, если только это не час ночи, и вы один в доме.

-Мне снился приятный сон, пока меня не разбудил стук молотков. После этого, я услышал стук бросаемой на мой гроб земли, который заглушил мои крики.

-“Я не могу уснуть”,- сказала она, заползая ко мне в постель. Я в ужасе проснулся, сжимая в руках кусок платья в котором она была похоронена.

-Я попытался уложить его спать, но сын сказал мне: “Папа, проверь монстра у меня под кроватью”. Я заглянул под кровать и увидел своего сына. Того самого сына под кроватью. Он смотрел на меня и дрожал от страха. “Папа, кто-то лежит на моей кровати”,- прошептал он.

-Ты пришёл домой, уставшим, после работы. Ты хочешь отдохнуть. Ты тянешься к выключателю, чтобы включить свет, но натыкаешься на чужую руку.

-Я не могу пошевелиться, говорить, слышать и видеть в этой кромешной темноте. Если бы я знал, что здесь будет так одиноко, я бы предпочёл, чтобы меня кремировали.

-После работы, я вернулся домой, и обнаружил в кресле свою жену, сжимающей в руках нашего ребёнка. Я не знаю, что было страшнее: увидеть свою мёртвую жену с нашим мёртворождённым ребёнком, или осознать, что кто-то проник в мой дом, расположив их таким образом.

-Я обнаружил в своём телефоне фото, как я сплю. У себя дома, где я живу один.

6 комментариев

  1. NeO

    не очень приятные рассказы :twisted:

  2. Screwball

    даешь третью часть!

  3. Jeni

    Круто :lol: ещё и ещё рассказов!

  4. *dead poet*

    я пришлю сегодня :grin:

  5. Zed

    Прикольные))) мне больше всего мне понравилась 2 мини-история :twisted:

  6. Кирэн

    Класс!!!Зачиталась!!!Шли еще!