mark-beast

666 – это ужасная история-триллер, о двух подругах, которые стали жертвами ужасного маньяка.

666

“Наконец, этот день закончился”. Сказала Меган, обращаясь к Крисси. Прошедшая неделя была трудной для Меган; она хотела как можно скорее покинуть школу. И дело было совсем не в том, что её напрягали учителя, это последнее, что могло потревожить нервы Меган. На неё наводил жуть парень, переехавший из Аризоны, он постоянно преследовал её своим холодным пронзительным взглядом.

“Ты просто злишься, что он не подался твоим чарам”,- стала дразнить подругу Крисси.

“Заткнись! Мне совершенно плевать, что он обо мне думает. Ты слышала, как его зовут, он Кристофер! Я хочу сказать, из какого он века?”

“Ладно! Он тебя не интересует, я верю”,- усмехнулась Крисси.

“Не важно. Будь готова к восьми. Я подъеду и заберу тебя на вечеринку”.

Когда часы пробили 19:00, Меган надела своё лучшее платье и подготовилась к вечеринке. Она была рада, что будет вдалеке от этого жуткого парня, хотя бы два дня. Когда она вышла из дома, какая-то тень скрылась в кустах поблизости. Ей стало интересно, что это, но не стала обращать внимания, решив, что это какое-то животное. Она села к себе в машину и, включив на полную громкость музыку, отъехала от дома. Доехав до дома Крисси через несколько минут, она несколько раз нажала на гудок. В доме было темно, что было странно, так ка она точно помнила, что предупредила Крисси, что заберёт её в 20:00. Меган расстроилась, и уехала.

Она приехала на вечеринку, и хотела как следует отругать Крисси, но нигде не могла её найти. Не желая больше грустить, она присоединилась ко всеобщему веселью. Примерно через четыре банки пива, она заметила Кристофера и подошла к нему. Она взяла его за руку и тут же отстранилась. Руки у него были ледяными. Меган посмотрела на него и видела, как он улыбается, в первый раз. Но она не могла сказать, что это была обычная счастливая улыбка. Скорее она напоминала оскал. Она снова ощутила этот пронзительный взгляд. Он приблизился к ней и прошептал: “Крисси здесь нет”. У Меган отвисла челюсть, и она застыла на месте. Он всё ещё был рядом с ней, и она ощущала его холодное дыхание на своей коже. Тогда он протянул ей бумажный листок и тихо шепнул “666”. Сказав это, он ушёл, и Меган упала в обморок.

Она очнулась, голова пульсировала от громкой музыки, играющей на вечеринке. Она поднялась и вспомнила, что случилось, но она не была уверена, было ли это на самом деле или это были галлюцинации, вызванные алкоголем. Но потом, она почувствовала, что-то у себя в руке. Это была правда, она уставилась на лист бумаги с надписью 666. “Крисси!”- воскликнула Меган и выбежала на улицу.

Руки у неё дрожали, когда она пыталась вставить ключи в замок зажигания. Она поехала, набрав максимальную скорость. В голове у неё крутились лишь три цифры 666, и вопрос, что бы это могло значить. Шины тормоза завизжали, когда она въехала на лужайку перед домом Крисси. Она выкрикнула её имя, постучав в дверь, но никто не ответил. Она подняла цветочный горшок и разбила окно в гостиной. “Крисси, ты там?” Слезы страха потекли из глаз Меган, но она продолжала искать подругу. Ей никто не ответил. Она услышала как капает вода на первом этаже. Меган медленно направилась в комнату Крисси. Дверь скрипнула и открылась, и Меган почувствовала какой-то запах. Она снова позвала Крисси. Но ей снова никто не ответил!

Меган медленно открыла дверь в ванную и включила свет. Как только он зажёгся, Меган издала пронзительный крик. Она увидела кровь на душевых занавесках, а на зеркале кровью было написано 666. Меган не могла пошевелиться, она просто стояла и плакала. Ей не хотелось видеть, что скрывается за занавесками, но понимала, что должна открыть их. Она протянула руку и отодвинула их в сторону. Там лежала Крисси, залитая кровью. Её мёртвое, безжизненное тело, было ужасно изуродовано. Голова была свёрнута назад и её мёртвые глаза пронзительно смотрели на Меган. Этот взгляд напомнил ей взгляд Кристофера. Меган упала на колени, она рыдала и не могла остановиться. И вдруг она услышала, как хлопнула дверь. Сердце ёкнуло у неё в груди, и она оглянулась, но никого не увидела.

Меган поднялась и побежала прочь, но как только она схватилась за ручку входной двери, кто-то потянул её за волосы. ШЕСТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ШЕСТЬ, прошептали ей в ухо. Меган сразу узнала эти холодные руки и дыхание. Это был он! “Пожалуйста, не делай этого. Зачем ты это делаешь?” Он отбросил её к стене и сказал. “Ты знаешь, какой сегодня день. 06.06.2006. Я дал себе обещание, что в этот день совершу своё 666-е убийство. так что можешь считать, что тебе повезло”.

Меган бросилась бежать, и спряталась в шкафу гостиной. Она слышала, как он говорит “Выходи; выходи, где бы ты не была, Меган. Я не люблю преследовать свою добычу”. Её сердце так сильно колотилось, что Меган испугалась, что он может услышать его стук. Она сидела неподвижно, не издав ни звука. Потом дверь шкафа скрипнула и распахнулась “Попалась! Я тебя вижу!”,- и он ударил её ножом, прямо в живот. Меган рухнула на пол, чувствуя, как тёплая кровь растекается по животу. “Знаешь, зачем я сворачиваю головы, Меган? Всё из-за ваших душ, именно они и являются моей добычей. Ты зверь, Меган, и твой номер – число зверя, 666”.

Сказав это, он начал сворачивать шею Меган, пока та не перестала дышать!

8 комментариев

  1. Screwball

    Стандартный красотко-маньячный bullshit. Обычно по такому сюжету снимают убогие говножутики. Две подружки встречают маньяка, а потом одну жестоко убивают во имя троо-блек-метала, а вторая оказывается в мегажопе, и тут все завертевертевртврт… блин. Хоть концовка отличается – ее убили, а не как обычно…

  2. *Насуада*

    Устрашающе,но не очень страшно.

  3. Хороший_Немец

    Как-то не интересно.

  4. Казашка

    Совсем не страшно

  5. Филл Джек

    Один вопрос – неужели Меган не додумалась взять в руки телефон и вызвать полицию, когда подъехала к дому Крисси? Через пять минут вокруг дома уже собралась бы кипа людей в голубых куртках и 666ой смертью в карьере Кристофера стала бы его собственная смерть от пули. Или американскую полицию совершенно не волнует, что до этого момента у 664 трупов была свёрнута шея? И они никак не могли выйти на след маньяка? Или хотя бы хоть как-то уведомить население? Прости, автор, но твой рассказ до ужаса примитивен.

  6. Трололо

    Филл Джек, я именно это и хотел(а) написать.

  7. Диана

    Ужас!

  8. Христина

    Это Эмма Робертс на картинке?