experiment1

Эксперимент №1 – это экспериментальный рассказ автора эксперементатор, который вдохновился творчеством другого автора Yuppi. Если вам понравился рассказ, пишите автору на адрес oa.lipina@yandex.ru.

ЭКСЕПРИМЕНТ №1

Вы наслаждаетесь видом. Да, как давно Вы хотели выбраться за пределы шумного города, подышать свежим воздухом, побыть с друзьями… Вы собирались позвать друзей. Но что это? Вы и не заметили, как громкие голоса Ваших друзей замолкли. Но как?.. Вы идёте в первую палатку, под Вашими ногами хрустят ветки, Вам почему-то хочется издавать как можно меньше шума.

Вы тихонько заглядываете в палатку. О, нет! Быть не может. Все Ваши друзья свалены в кучу. Они мертвы. Не дышат. Вас сковывает страх, вы боитесь шевельнуться. Что делать?! Бежать! Вы выскальзываете из палатки и идёте к машине. Быстрее! Но тут Вы слышите шёпоток. Откуда он? Отовсюду. Он окружает Вас, шепчет что-то непонятное.

Вы замираете, боритесь с желанием закричать. Оно услышит. Вы возвращаетесь в палатку, но понимаете, что фонарик освещавший гору трупов Ваших друзей потух. Вы одни наедине с мертвецами. Ха, мертвецы сейчас волнуют Вас куда меньше, чем когда-либо. Но тут вы чувствуете, как что-то касается Вашей руки. Вы замерли.

Тут резко вспыхнул фонарик. У всех трупов открыты глаза, все они будто смотрят на Вас. Вы вскрикиваете и пулей вылетаете из палатки, но Вас заставляет замереть звук. Звук шлепков по воде. Как будто чья-то ладонь шлёпает по глади озера, у которого вы остановились. Тут далеко в озере вы видите силуэт. И непонятно, детский он, мужской или женский. Но тут он сделал то, что заставило Вас судорожно сглотнуть. Он стал ближе. Вы пятитесь назад, спотыкаетесь. А силуэт стремительно приближается. Вы съёжились и закрыли глаза. Чувствуете, как на Вас капает вода. И чьи-то мокрые прикосновения.

Вы просыпаетесь в своей постели. Ах, это был всего лишь сон! Вы рады! Вы снова укутались в одеяло, закрыли глаза.. Но Вы что-то слышите сквозь сон. Шлепки ног по лестнице…

P. S. Дорогие друзья. Знаете, Юппи вдохновила меня, поэтому я, пожалуй, попробую запугать Вас сама. Вы просто прочитайте это вслух и запишите на диктофон. А затем представьте всё это наяву. Жутко, не правда ли? Подождите ещё, вскоре всё продолжится…

С уважением,

Ваш экспериментатор.

Подробное описание ceresit ct 16 у нас на сайте.

6 комментариев

  1. rio

    не плохо,не плохо! но стоит придумать что нибудь по страшнее!

  2. Гертруд@

    Действительно страшно представить,захватывающе

  3. Хороший_Немец

    Успехов Вам!

  4. Screwball

    Плохо. Идея создать интерактивный рассказ на сайте, не имеющем для этого специальных приспособлений, была плохая. Ну да и ладно, кому-то же нравится. Но вот тех, кто пытается копировать кого-то, никогда не любил. Блин. Даже P.S. в таком же стиле, как и у Yuppi. Автор ничего своего не придумал, банально все скопировал у другого человека.

  5. Авель

    Ааа, ясненько, то-есть только рассказы которые сами сочинили в этой теме?

  6. Screwball

    Достаточно просто не выкладывать плагиат.