Horror-receptor

Третий рецептор – это страшный рассказ автора Yuppi, которая продолжает щекотать нам нервы своими оригинальными рассказами. Если вам понравился ракссказ, пишите автору на адрес grendel.lits@mail.ru.

ТРЕТИЙ РЕЦЕПТОР

Это всего лишь проверка на смелость. И где были ваши мозги, когда вы соглашались на это?! Подумать только. Пойти в старый заброшенный особняк, поздним вечером, только с одним фонариком в руках и провести там всю ночь! Повыпендриваться вам захотелось. Неужели вы считаете себя на столько смелым? Ну удачи вам.

Вот вы уже и пришли. Полуразваленный двухэтажный с выцветшей краской и выбитыми стёклами особняк в наступающей ночной мгле выглядит зловеще. Только от его вида уже мурашки бегут по коже. Интересно, а что там внутри? Осторожно ступая по прогнившим насквозь доскам, вы поднимаетесь по ступенькам к входной двери. Вы толкнули дверь, и она открылась с устрашающим звуком скрипа давно никем не смазываемых петель.

Прямо по середине первого этажа расположилась старая покривившаяся лестница. От неё в две стороны расходились два тёмных коридора. Как только вы зашли в этот особняк, вы сразу почувствовали странный запах, не похожий ни на один, который вы знали до этого. Наверно это из-за затхлости и плохого состояния в общем этого помещения.

–Именно так и начинаются истории в большинстве фильмах ужасов,- мелькнула у вас в голове с виду многообещающая мысль.

Не надо думать о плохом. Лучше обследуем дом. Начнём с первого этажа. Обойдя все комнаты на этаже, вы не обнаружили ничего необычного. Обычный заброшенный дом. Вот только этот странный запах стал уже раздражать. Вы по лестнице поднялись на второй этаж, осторожно ступая на прогнившие ступеньки и держась за перила. Тут этот запах ещё более невыносимее. За окном уже совсем темно. Ни звёзд, ни луны из-за веток растущих во дворе деревьев из света приходится довольствоваться только фонариком.

Пройдя по коридору и заглядывая в каждую комнату, вы зашли в последнюю дверь. Это кухня. Здесь этот тошнотворный запах чётче всего. Странно, на плите стоит огромная кастрюля с бурлящей кипящей жидкостью. Именно от неё и исходил этот ужасный запах. Подойдя поближе, вы лучше рассмотрели содержимое кастрюли. Лучше бы вы этого не делали. Там были человеческие внутренности. Более того, там варились тушки огромных крыс, мелких птиц и чёрные, скорее всего вороньи, перья. Ужасное зрелище.

И это ещё не известно, что там внизу! Вы не могли больше на это смотреть. У вас закружилась голова только от одного взгляда на содержимое этой кастрюли. Развернувшись спиной к этому отвратительному “супу”, если можно так сказать, вы рванули со всех ног из этого проклятого дома. Не хватало, что бы ещё и ваши органы стали ингредиентами для этого блюда! К чёрту эту проверку на смелость, мало ли, какой псих готовит это чудо кулинарии. Вы словно ошпаренный выбежали из особняка, хватая ртом свежий чистый воздух. Нужно скорее забыть об этом. Вы запомните этот запах навсегда.

Теперь вы знаете аромат смерти.

9 комментариев

  1. Мэри Шоу

    Это великолепно *о*

  2. КОШМАР

    Я бы сожрал, если бы не “аромат”

  3. Гертруд@

    Чемто оутласт напомнило :twisted:

  4. КОШМАР

    Только убрать надо перья

  5. Liloosh

    Вот это действительно достойная стори, читаю и прям вижу себя, изучающей уголки этого заброшенного дома, даже противный запах ощущается. Автору несомненно много ++++++++

  6. я очень страшный чилавек- монстеррр!!!!!)))))) берегись))))))

    фу. мерзкий запах.

  7. АДЖЕЙ

    Спасибо.Клёво.

  8. я там

    Повыпендриваться вам захотелось. Неужели вы считаете себя на столько смелым? Ну удачи вам. …Всё что я могу сказать…=)

  9. ку

    Теперь вы знаете аромат смерти…