horror-face

Человеческая сущность – это страшный рассказ автора Bohdan Buriakov, о мужчине, в котором однажды проснудись самые ужасные стороны его человеческой сущности. Если вам понравился рассказ, пишите автору на адрес bogbur1995@gmail.com.

ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ СУЩНОСТЬ

Вот я, Эвин Род, стою в глухом лесу, ночью и держу в руках труп своей жены. Я убил ее.она мне надоела. Ее губы обрели темный оттенок, волосы были покрыты грязью, кожа стала холодной, как лед, глаза закрыты, как во сне.

Почему я это сделал?

Потому что убивать в нашей сущности. Сколько раз мы хотели отправить кого-то на тот свет, сколько раз мечтали свести счеты с неприятелями, сколько раз задумывались об убийстве…но, что-то нас останавливало…боязнь, что кто- то узнает… нас найдут, и нам придется расплачиваться за это собственной жизнью….мораль…человеческая мораль…она способна отвести человека от глупых поступков, но на долго ли ее хватит.

У меня нету ни боязни,ни морали…я просто сделал то, что мне хотелось. Я разрезал ей горло от края до края… то самое горло, которое так целовала, нежила ее мама, когда она была маленькой. Я вспорол ей живот, тот самый, в котором теплилась когда-то жизнь моего сына, я отрезал ей пальцы рук, которыми она ласкала меня, когда мне было плохо.

Я сделал то, что хотел, то, что сидело во мне… и то, что сидит в большинстве из нас.

Я начал копать могилу, дождь пронимал меня до дрожи, но я с улыбкой продолжал работу.

Ну вот,готово.

Я похоронил ее… отправил в неизвестность. Мне стало легче… так хорошо мне никогда не было.

Меня не волнует, что со мной дальше будет…. может, меня убьет электрический стул, а может, сегодняшняя молния. Моя жена тоже не знала, что ее конец наступи так рано… что она не увидит, как вырастет ее сын, не услышит плача новорожденного внука… жизнь коротка… и мой конец рядом…

В дали послышался гул сирен, виднеется свет… это за мной… прощай любимая.. скоро встретимся…

Положив розу на могилу, я тихо иду в сторону сирен, напевая мотив какой то знакомой песни.

6 комментариев

  1. Raix

    :roll:

  2. Лех

    мда… :roll:

  3. iDanya

    Ощущения человека, от которого идет повествования, может быть и сносны. Но если сам автор не переживал таких ситуации, тогда скорее всего они ложны, благодаря чему рассказ теряет всякую ценность для читателя.

  4. Иван

    Idanya,чего б*? Сами поняли, что написали? Вы хотели, чтобы автор сам был убийцей?!

  5. 52

    ой, кто бы такой хороший убил бы мою соседку по комнате:) :ghoul:

  6. Андрей

    Потому люди и так шифруются, будь бы все “честно”, все бы всех поубивали давно бы.