receptor4

Четвёртый рецептор – это рассказ страшный рассказ автора Юппи, которая продолжает влиять на ваши чувства. Если вам понравился рассказ, пишите автору на адрес grendel.lits@mail.ru.

ЧЕТВЁРТЫЙ РЕЦЕПТОР

Как же всё таки хорош свежий ночной воздух! Никакой людской суеты, спешки и шума. Только тишина. Вы любите прогуляться ночью по парку в такую прелестную погоду. Последние дни шёл дождь и вам не удавалось найти возможности побродить по аллее этого чудесного парка в полном одиночестве и обо всём хорошенько подумать.

Тут один из фонарей, освещающих дорогу погас. Темнота вывела вас из раздумий о, так сказать, вечном. Непонятное чувство тревоги задребезжало у вас в груди. Просто проблемы с электричеством, ничего особенного… Наверно. Но тут вы услышали шорох у себя за спиной. Обернувшись и посмотрев, что там, вы пришли в неописуемый ужас.

Холодок пробежал у вас по спине. Прямо перед вами стояло огромное, светящееся, с местами вырваной шерстью, огромными зубами и когтями, животное, отдалённо напоминающее собаку. Оно смотрело прямо на вас своим ужасным светящимся в темноте единственным глазом. На месте же второго зияла черная с разорванными краями дыра, в которой извивались черви. От ужаса вы застыли на месте, не в силах даже пошевелиться. Чудовище повалило вас, прижав к земле своими страшными огромными лапами и не давая даже дернуться.

Оно поднесло свою морду ближе к вашему лицу и вы ощутили его зловонное дыхание. Что бы не слышать этот отвратительный запах, вы начали дышать ртом. В этот момент из пасти пса вытекла слюна смешанная с кровью, а из дыры вместо глаза посыпались личинки и всё это упало прямо вам в рот. Ощутив вкус всего этого вы наконец-то пришли в себя и начали действовать.

Протянув руку и схватив какой-то предмет, первый попавшийся под руку, напоминающий толстую деревянную палку, вы ударили создание по голове. Взвизгнув, оно отскочило от вас. Это был ваш шанс. Вскочив на ноги вы бросились прочь от этого места, выплёвывая на ходу остатки от месива из слюны с кровью и личинками, пытаясь прочистить горло. Добежав до своей квартиры, вы, наконец, почувствовали себя в безопасности. Сердце бешено колотилось и, казалось, вот-вот выпрыгнет из груди.

Вы бросились в ванную и стали прочищать свой желудок всеми возможными способами. Только после получаса усердных стараний, избавится от этого ужасного вкуса, вы выползли из ванной. Пусть уже это не так ощутимо, но теперь у вас на долго останется отвратительный привкус гнили.

Приятного аппетита. Ваша Юппи.

Кофемашина зерновой выбираем зерновую кофемашину.

3 комментариев

  1. Raix

    Спс)

  2. Кирэн

    Спасибо автору,но не задело(((

  3. КОШМАР

    ФАК Ю!!! Я ОЩУЩАЮ ЭТУ… эмм… эту… ВКУСНЯШКУ!!!

  4. Хороший_Немец

    Злая гавка!

  5. Лех

    бред…чего только у людей в голове творится)) ;-)

  6. Филл Джек

    Вот почему люди такие злые? Юппи написала забавно страшный рассказ, а её заминусовали! Юппи, спасибо за рассказик! Вне сомнений, ставлю “+”!

  7. Пашка

    Класс. Автору огромный плюс

  8. Screwball

    Да не злые мы, спокуха, у нас просто велосипеда не было… и тапочки сперли, козлы… Просто рассказ на самом деле средненький – кому-то нравится, кому-то не очень… Да и вообще, у всех разные вкусы – вон кытайцы и личинок жрут. Так что рассказ не обязан всем нравиться. Смирись, чувак!

  9. &Love is Vampaire&

    у МЕНЯ СЛЮНА ТЕЧЕТ :oops: :oops: :oops:

  10. &Love is Vampaire&

    у меня слюна потекла

  11. Отшельник

    пиши ещё мне нравиться :razz:

  12. ROXIK

    это жуть:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

  13. я там

    гниль не вкусная автору плюсик :mask3: