bender0

Кровавые Бендеры – это история обмана. Это история о жадности и человеческой подлости. Это история о загадочной, ужасной семье маньяков Бендер, из Черривеля. Это действительно очень страшная история, поэтому если у вас слабая психика, воздержитесь от прочтения.

КРОВАВЫЕ БЕНДЕРЫ

В своей ранней истории Канзас был известен, как край, где творилось насилие и лилась кровь. Упорная и кровопролитная борьба между сторонниками отмены рабства и рабовладельцами получила название “Гражданская война в Канзасе”, ещё даже до начала настоящей гражданской войны.

Но даже после того, как конфликты из-за рабства сошли на нет и стали делом прошлого, Юго-Восточной Канзас, в частности, по-прежнему считался опасным. Один случай в ранней истории Канзаса выделяется на фоне всех остальных.

Бендеры – семья из Германии, которая состояла из матери (имя неизвестно), отца Джона, сына Джона младшего и дочери Кейт, поселились на северо-востоке крохотного городка Черривель, в Канзасе, в 1870 году. Они построили небольшую гостиницу для путешественников, которым, проезжая через эти места, необходим был кров и пища.

Blender-parents

Джон Бендер разговаривал низким, глухим голосом, и его не всегда понимали. Мать Бендер была настолько неприятной личностью, что её прозвали “She-Devil” (Дьяволица). Её настоящее имя никто не запомнил.

bender-kids

В то время, как их родители были нелюдимы, Джон (мл.) И Кейт Бендеры были известны в городе и каждую неделю посещали местную церковь. Кейт считалась целительницей.

Так как в то время было много переселенцев, которые обживали ещё достаточно молодой и неисследованный штат, то бизнес у семьи Бендер был весьма прибыльным. Но для Бендеров, видимо, он казался недостаточно выгодным. Они решили пополнять свои доходы ужасным и коварным способом.

Когда путешественники входили в дом Бендеров, их садили за обеденный стол, спиной к брезентовым занавескам. Кто-то из членов семьи отвлекал путешественника разговором, как правило это была молодая и красивая Кейт Бендер. Ничего не подозревающий путешественник не замечал, как сзади него за занавесками стоял кто-то из мужчин Бендеров с молотком в руке. Он осыпал череп несчастной жертвы градом ударов, забивая человека, пока тот не терял сознание. Потом все четверо обыскивали путешественника, забирая все драгоценности и деньги. Для верности жертве перерезали горло и калечили тело, которое потом сбрасывали в люк под домом. Позже, под покровом темноты, тело выносили на улицу и хоронили за домом в саду.

bender1

Дом Бендеров – реконструкция убийств

Вскоре жажда крови усилилась, и Бендеры стали охотиться на горожан Черривеля. Они развешивали по городу плакаты с изображением Кейт Бендер, в которых утверждалось, что она обладает сверхъестественными способностями. Там говорилось, что она может вылечить слепоту, глухоту и другие немощи. Также в них утверждалось, что она обладает способностью, общаться с мёртвыми. Когда на эту приманку отзывались наивные люди, которые хотели излечиться от болезни или пообщаться со своими умершими родственниками, мужчины семьи Бендер убивали их своим привычным способом.

В общей сложности, семьёй Бендер было убито 11 человек. Среди них был человек по имени Джордж Локнер, которого убили обычным способом, но, что более ужасно, вместе с ним была убита его маленькая дочь, которую обезумевший клан Бендеров, закопал заживо рядом с изуродованным трупом отца. В газете “Канзас-Сити Таймс” описана эксгумация её тела:bender6

“Маленькой девочке, вероятно, было лет восемь, и у неё были длинные, золотистые волосы, и на лице остались следы красоты, которые ещё не до конца были обезображены разложением. Одна рука у неё была сломана. Грудина была изогнута внутрь. Правое колено выбито из чашечки, и нога свёрнута под телом. Во всей истории страны не было совершенно более тошнотворной серии преступлений”.

Но были и выжившие, которые впоследствии осознали, что были на волосок от гибели, общаясь с Бендерами. Один мужчина, Уильям Пикеринг, отказался сесть спиной к брезентовым занавескам, потому что заметил какие-то бурые пятна на них, на уровне головы сидящего человека. Кейт Бендер разозлилась на него за его отказ и стала угрожать ему ножом, Пикеринг просто сбежал.

Католический священник, остановившийся в гостинице Бендеров, сказал, что ему нужно выйти и позаботиться о своей лошади, когда краем глаза заметил, одного из мужчин Бендеров, скрывающимся за брезентом с молотком. Священник уехал и только потом понял, как сильно ему повезло.

После исчезновения местного врача в 1873 году, которого многие в городе знали и уважали, местные жители начали подозревать Бендеров. Бендеры, в свою очередь, просто собрались и уехали, исчезнув буквально в одночасье. Вскоре после этого, в их саду было обнаружено 11 неглубоких могил.

bender7

На этой стереографической фотографии изображена
могила, которую нашли под люком в доме Бендеров. Там
было найдено около десятка тел и различные части
человеческих тел.

В “Канзас-Сити Таймс” описаны результаты осмотра дома, где обнаружили люк и яму под домом Бендеров:

“Мужчины запустили руки в эти пятна и показали свои полные ладони. Липкая грязь просочилась сквозь их пальцы. Это была кровь – густая, зловонная, клейкая кровь – которую они нашли на ощупь в темноте. Возможно, это кровь какого-нибудь несчастного путешественника, который заснул с мыслями о доме и о родных, и умер с мечтами о своих близких”.

Новость о семье Бендер быстро разлетелась по всей стране, и за их поимку в награду было обещано несколько тысяч долларов. К сожалению, дальнейшая судьба семьи Бендер неизвестна.

Довольно скоро появились слухи, что их захватил поисковый отряд, и повесил всех четырёх членов семьи (которые, вполне вероятно, совсем и не были родственниками). Но это всего лишь одна из гипотез, и скорее всего, никакой отряд не уничтожил опасную семейку.

Возможно, из-за того, что новость о них стала национальной сенсацией и стала широко известна во всей стране, семье Бендер удалось избежать заслуженной кары.

В начале 1880-х годов из Иллинойса в Канзас были доставлены две женщины. Предполагали, что это мать и дочь Бендеры, но вскоре они были освобождены, так как их причастность к убийствам, совершённым много лет назад, так и не удалось доказать.

Ещё ходили слухи, что Бендеров могли убить другие преступники. Проще говоря, их дальнейшая судьба остаётся полной загадкой.

Сегодня, мало что осталось, чтобы напоминало о той ужасной странице в истории Канзаса. Вскоре, после обнаружения тел, гостиница была уничтожена, охотники за сувенирами окончательно растащили остатки здания.

Рядом с местом, где когда-то стояла гостиница, стоит указатель, на котором описана история семьи Бендер. Там написано, что судьба семьи Бендер осталась “одной из величайших неразгаданных тайн Старого Запада.”

bender

2 комментариев

  1. фисташка

    будем надеяться что они сдохли мучительно :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

  2. Dark Hunter

    По-крайней мере, эти твари не дожили до наших дней.Хоть это радует) :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

  3. Блошка-Наташка

    Админ, простите, я отправила историю,и не нашла подходящей картинки…Если эта история Вам понравится, можете добавить картинку?…

  4. admin

    Конечно добавлю

  5. Хороший_Немец

    Ничего такого “ужасного” я в истории не увидел.

  6. Блошка-Наташка

    Админ, спасибо большое!

  7. Screwball

    Да явно свалили куда-то и жили под другими именами. Тогда ж еще не было единой базы данных, по которой их легко можно найти.

  8. Nenormal

    Затрагивает душу

  9. Василий

    “Милая семейка”…. :doll2:

  10. JuliGucci

    Мягко говоря…суки.

  11. Вано

    Эти сволочи должны были сдохнуть мучительно,если в мире есть справедливость