trimetra

Истории про любовь – это лучшие любовные истории, которые заставят вас плакать. Эти короткие истории о мальчиках и девочках, которые погибли ради лбви. Милые и грустные рассказы, которые пробьют вас на слезу.

ИСТОРИИ ПРО ЛЮБОВЬ

1. СКАЖИ ЧТО ЛЮБИШЬ МЕНЯ

Парень со своей подругой ехал на мотоцикле, увеличивая скорость. Они давно любили друг друга.

Девушка: “Притормози немного. Мне страшно”.

Парень: “Не бойся. Я не позволю, чтобы с тобой что-то случилось”.

Девушка: “Пожалуйста. Мне очень страшно”.

Парень: “Скажи, что ты любишь меня”.

Девушка: “Хорошо. Я люблю тебя. А теперь притормози? ”

Парень: “Обними меня крепче”.

Девушка крепко обняла его.

Девушка: “Теперь, ты притормозишь?”

Парень: “Сними с меня шлем и одень себе на голову? Мне с ним неудобно”.

На следующий день в местных газетах появилась такая история.

“Мотоцикл врезался в здание, так как у него отказали тормоза. На мотоцикле было два человека, один из них погиб, один выжил”.

Парень знал, что тормоза сломались. Он не хотел, чтобы девушка поняла это и начала паниковать. Он заставил её сказать, что она любит его, в последний раз, заставил обнять его в последний раз и надеть на себя шлем, чтобы она выжила. Сам он погиб.

2. ИСПЫТАНИЕ

Парень назначил своей девушке испытание, не общаться с ним весь день. Совсем не общаться, ни по телефону ни по компьютеру. Он сказал, что если он пройдёт эту проверку, он будет любить её вечно. она не писала ему не звонила весь день.

На следующее утро, она взволнованно пошла домой к своему парню. там было тихо и ходили люди в чёрных одеждах. Слёзы потекли у неё из глаз, когда она увидела, что её парень лежит в гробу. Ей передали записку, в которой было написано:

“Вы сделала это, малышка! Теперь у тебя хватить сил делать это всю оставшуюся жизнь?”

3. ТЫ ВЕРНЁШЬСЯ?

Представь, ты сидишь со мной на террасе своего дома, в полночь, и вдруг у тебя звонит телефон. Ты встаешь и направляешься в дом, сказав, что поговоришь и тут же вернёшься. Тебе звонит моя мама и говорит, что я умерла сегодня вечером… Ты вернёшься ко мне?

4. БЕЗ ТВОЕЙ ЛЮБВИ

Однажды вечером, парень и девушка возвращались на машине домой из кинотеатра. Парень чувствовал, что между ними что-то не так, так как повисло тягостное молчание. Девушка вдруг сказала, чтобы он прижался к обочине, потому что им надо поговорить. Она сказала, что её чувства угасли, и им пора расстаться. парень молча вытер с щеки слезу и протянул ей записку, сложенную у него в кармане.

В этот момент, пьяный водитель, выехавший на ту же улицу, врезался в их автомобиль со стороны водителя, и парень погиб мгновенно. Девушка выжила. она развернула записку и прочитала:

“Без твоей любви я умру!”

5. ТРИНАДЦАТЬ РОЗ

Парень купил 13 роз для своей девушки. Он подарил их ей и сказал, моя любовь к тебе пройдёт, когда завянет последняя роза. Шли дни, и розы начали вянуть одна за другой. Девушка стала беспокоиться. “Он сказал, что его любовь пройдёт, когда умрёт последняя роза”. Она начала плакать. Потом она пригляделась к последней розе. Она была сделана из пластика.

6. ДОМ В ОГНЕ

Девушка и парень очень любили друг друга. Однажды, в доме девушки произошёл пожар. Огонь был таким сильным, что пожарные не могли его потушить. Тогда парень взял костюм одного из пожарных и вошёл в дом. Когда он оказался внутри, вход сзади него завалило. Он вошёл в комнату девушки и закрыл за собой дверь. Он крепко обнял её, поцеловал, и сказал, что любит её. Потом он сказал, что должен умереть. Она закричала, почему и начала плакать. Он схватил её и выпрыгнул из окна четвёртого этажа. Парень приземлился на спину, девушка упала на него. Он смягчил её падение. Парень погиб, а девушка выжила. Он спас ей жизнь.

7. Я КРАСИВАЯ?

Девушка спросила парня, красивая ли она. Он сказал нет. Она спросила, хочет ли он быть с ней всю жизнь. Он сказал нет. тогда она спросила его, будет ли он плакать, если она уйдёт. Он снова ответил нет.

Она разозлилась и собиралась уйти, но парень схватил её за руку и остановил.

Он сказал: “Ты не просто красива, ты прекрасна. Я не хочу быть с тобой всю жизнь, я хочу быть с тобой вечно. Я не буду плакать, если ты уйдёшь, я умру”.

8. ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО

Девушка стояла за прилавком на заправке, где она работала. Она подняла глаза и увидела, что вошёл её парень. В это время туда же зашёл грабитель и направил на неё пистолет. Ему приглянулось обручальное кольцо, которое ей подарил её парень. Когда он сказал ей, отдать его, девушка сказала нет. Её парень увидел, как грабитель выстрелил девушке прямо в лицо. Парень подбежал к грабителю и стал бить его по голове молотком, который продавался там. потом он вызвал скорую. Когда приехала скорая, врачи увидели, как парень склонился над девушкой, не переставая рыдать.

Доктор проверил пульс девушки. Потом он встал и сказал, что она ещё жива. Позже, парень пришёл в больницу, навестить девушку. Сидя у её кровати, он спросил “Почему ты просто не отдала кольцо?”, и она тихо ответила “Потому что, когда ты подарил мне его, ты сказал, что это часть твоей любви ко мне, и я поняла, что если отдам ему кольцо, потеряю твою любовь”. На следующий день девушка умерла.

9. ВОСХОЖДЕНИЕ

Один парень отправился в горы вместе со своей девушкой и другом. Когда она взбирались на скалу, девушка и друг сорвались. Они держались на краю скалы из последних сил. Парню пришлось принимать ужасное решение. У него была лишь одна свободная рука, чтобы выбрать, кому спасти жизнь, своей девушке или другу.

Не долго думая, он протянул руку и схватил своего лучшего друга. У девушки не осталось сил, она отпустила руку и разбилась.

Когда они оказались в безопасном месте, лучший друг повернулся к парню и спросил: “Почему я?”

Слезы покатились из глаз парня, и он ответил: “Потому что дружба длится всю жизнь, а любовь вечно”.

“Как мне отблагодарить тебя?”- Спросил его лучший друг.

Мальчик посмотрел на него серьезно и ответил: “Столкни меня с этой скалы, чтобы я мог остаться со своей любовью”.

10. ДУРАК

Один парень встречался с девушкой, которая постоянно играла его чувствами. Однажды, она порвала с ним. три месяца спустя, девушка передумала. Она поняла, что он любил её по настоящему, поэтому вернулась к нему и сказала: “дай мне ещё один шанс. Я люблю тебя, ты мне нужен. Я больше никогда не причиню тебе боль”. Однако парень лишь засмеялся и сказал “Только дурак согласиться принять назад того, кто причинил ему такую сильную боль…” Девушка заплакала, однако парень обнял её, крепко прижал к себе и сказал “… и я один из этих дураков”.

11. КНИГА

У девушки был день рождения, и она попросила своего парня, купить ей браслет. Но когда она открыла свой подарок, там оказалась книга. Разочарованная и разозлённая, девушка вернула ему книгу и рассталась с ним немедленно. Через несколько дней после расставания, девушка услышала, что парень покончил жизнь самоубийством. Она пришла на похороны, и когда она подошла к гробу, чтобы проститься с ним, увидела, что у парня в руках та самая книга. Она взяла её, открыла и начала читать. Внутри была история, которую написал её парень. Там было описано, как они встретились и полюбили друг друга. На последней странице было сообщение. Оно гласило: “Иди на наше любимое место. Там ты найдёшь браслет. Это мой подарок тебе на день рождения”.

12. МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА

Жил один семилетний мальчик, чьей первой любовью стала маленькая девочка, которую он увидел на фотографии. Эту фотографию он нашёл на улице. Каждый вечер, он доставал фотографию и смотрел на девочку, ничего не зная о ней. Прошло время, он вырос и женился, но всё равно хранил ту фотографию.

Однажды его жена нашла это фото и спросила: “Откуда оно у тебя?”

Мужчина сказал: «Я нашел его, когда был ребенком, и до сих пор храню его, но почему ты спрашиваешь?”

Жена ответила: “Это моя фотография. Я потеряла ее, когда мне было 7 лет”

13. ВРЕМЯ ЛЕЧИТ ВСЕ РАНЫ

Мила и Женя были лучшими друзьями. Женя был из неблагополучной семьи, и Мила любила его даже больше чем просто друга, но боялась признаться, потому что боялась потерять его дружбу. однажды, Мила заметила, что Женя стал встречаться с другой девушкой. Она сошла с ума от ревности и убила соперницу. Её посадили. Женя уехал за границу. Через три месяца Мила получила от него письмо. Там было написано: “Время лечит все раны, но я никогда не прощу женщину, которая убила мою сестру, которая потерялась, и которую я так долго искал”.

14. КУКЛА

Парень так сильно любил девушку, что пообещал ей подарить обручальное кольцо на день рождения. Когда настал день рождения, он пришёл к ней с подарком. Это была кукла. Девушка так разозлилась, что просто отшвырнула куклу в сторону. Парень бросился за куклой, но его сбила проезжающая мимо машина. Он умер. Пока ехала скорая, девушка сидела на обочине, рыдая и плача, и сжимала в руках куклу. Неожиданно, кукла заговорила “ПОЖАЛУЙСТА, ДОСТАНЬ КОЛЬЦО У МЕНЯ ИЗ КАРМАНА. НАДЕЮСЬ ОНО ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ. Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. ТЫ ВЫЙДЕШЬ ЗА МЕНЯ?”

15. ЛЮБОВЬ РЕБЁНКА

Мужчина полировал свой новенький автомобиль, его 4-летний сынишка взял камень и поцарапал автомобиль с другой стороны. В ярости, мужчина схватил ребёнка за руку и стал бить по ней, не сообразив, что бьёт гаечным ключом.

В больнице мальчик спросил:”Папа, когда заживут мои пальчики?”

Отец спустился вниз и стал колотить по своей машине ногами.

Потом он взглянул, что нацарапал его сынишка. Он написал на автомобиле: “Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ПАПА”.

16. ЖДИ МЕНЯ

Один парень очень сильно любил свою девушку. Ему пришлось уехать в другой город, учиться в университете, и несмотря на то, что они были далеко, он писал ей, чтобы она ждала его. Но до того, как парень отучился, ему пришла новость, что девушка выходит замуж за другого. Услышав это, он проплакал всю ночь.

Через две недели, он получил открытку. Это было приглашение на свадьбу от девушки, но он не открыл его, потому что не хотел читать её объяснений. В день свадьбы, парень пришёл в церковь. Он пришёл не на свадьбу, а чтобы убить девушку. В кармане у него был пистолет.

Когда парень увидел, как девушка идёт к алтарю, он достал пистолет и выстрели ей в голову. Девушка умерла мгновенно. Родственники девушки и жениха схватили его, обезоружили и вызвали полицию.

Оказавшись за решёткой, он начал перебирать свои принадлежности и достал открытку. там было написано: “Дорогой мой. Я люблю тебя. Пожалуйста, давай убежим вместе, пока не состоялась свадьба”.

За убийство парня осудили на пожизненный срок.

17. ВОЗРАСТ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ

Лиля: “Лёша?”

Лёша: “Да, Лиля”.

Лиля: “Я… я люблю тебя”.

Лёша: “Но, ты ведь на два года моложе меня”.

Лиля: “Ах … Тогда забудь…”

Неделю спустя, Лёша включил телевизор. по новостям показали ужасную историю. Повесилась девушка. К своему ужасу, он понял, что это была Лиля. Она оставила записку: “Возраст не имеет значения. Я люблю тебя”.

Еще через неделю повесился Лёша, оставив записку: “Ты права, возраст не имеет значения. Прости”.

18. МОСТ

Маленькая девочка и ее отец переходили мост. Отец беспокоился о девочке, поэтому сказал “Милая, пожалуйста, держись за мою руку, чтобы не упасть в реку”.

Девочка сказала: “Нет, пап. Ты держи меня за руку”.

“Какая разница?” – Спросил озадаченный отец.

“Большая разница”,- ответила девочка. “Если бы я держала тебя за руку и со мной что-то случилось, я могла бы отпустить тебя. Но если бы ты держал меня за руку, я бы точно знала,что со мной ничего не случится”.

После этого отец взял свою слишком умную дочь за руку и бросил в реку.

19. СПАСИБО ПАПА

Однажды, отец пришёл ко мне и сказал, что у него есть для меня работа. Он привёл меня на поле и показал большой булыжник. Потом он сказал мне, чтобы я толкал камень изо всех сил. Несколько часов я толкал камень, но ничего не получилось. Я не мог сдвинуть его ни на сантиметр. Я пришёл к отцу и сказал, что у меня ничего не вышло.

“Сын”,- сказал он, “Потому что я люблю тебя, я дам тебе ценный урок. Я сказал тебе толкать камень, но я не сказал тебе, что его нужно сдвинуть”.

“СПАСИБО ПАПА”,- сказал я.

В следующий раз, когда отец пришёл и сказал, что у него есть для меня работа, я сказал, что он может идти в жопу.

20. РАК ЯИЧНИКОВ

Девушка узнала, что у неё рак яичников, и не могла найти донора для пересадки. Она сказала об этом своему парню, но тот лишь пожал плечами и продолжил пялиться в телевизор. На следующий день, она легла на операцию по удалению яичников. Проснувшись, она заплакала, потому что больше не могла иметь детей. Медсестра сказала ей, что кто-то пожертвовал ей свои яичники. Именно тогда вошла мам девушки. “Где мой парень?”- Спросила девушка. Мама сказала: “Он был тот, кто пожертвовал свои яички.” Теперь, девушка каждый день посещает его могилу.

21. КАКАШКА

Один мальчик влюбился в девочку, которую звали Наташа. В школе он постоянно ходил за ней и старался сесть с ней рядом на каждом уроке. Всякий раз, когда кто-то пытался обидеть её, он защищал её.

Однажды мальчик стоял в коридоре, и увидел Наташу. Он просто смотрел на неё.

Девочка обернулась и, увидев, что он не отводит от неё глаз, сказала: “ЧТО ТЫ СМОТРИШЬ НА МЕНЯ, ТЫ – ВОНЮЧАЯ КАКАШКА!”

Убитый горем, мальчик выбежал из школы и не вернулся. На следующее утро, он не пришёл в школу. Наташе было всё равно. Она и не заметила, что его нет, и вела себя так, словно ничего не случилось.

Примерно 6 недель спустя, мальчик появился в школе, но он изменился. Его друзья заметили это. Он всё время молчал и садился один.

Как-то Наташа заметила его в столовой, когда он сидел в стороне от всех, и сказала: “Смотрите! Какашка вернулся!”

Мальчик просто сидел в стороне, а все смеялись над ним. Его глаза увлажнились, и он закрыл лицо руками.

Но Наташу это только раззадорило: “АГА! МАЛЕНЬКАЯ КАКАШКА ПЛАЧЕТ! ХАХАХАХАХА!… ”

На следующий день, вся школа собралась в поход. Мальчик зашёл в класс, чтобы посидеть в одиночестве. Через пять минут в класс вошла Наташа. Она плакала.

Мальчик решил спросить, что случилось.

Но она лишь злобно взглянула на него и сказала: “ПОШЁЛ ВОН! Я НЕ РАЗГОВАРИВАЮ С УРОДАМИ!”

Мальчик снова сел на место.

Вдруг, в класс вбежал сумасшедший с пистолетом. Он увидел Наташу и направил на нее оружие.

“Я только что сбежал из тюрьмы для душевнобольных преступников!”- Крикнул он. “Мне нужны деньги! Быстро выворачивайте карманы!”

Дрожа, как осиновый лист, Наташа, вытащила всё из карманов, но денег у неё не было. Мужчина рассердился и хотел уже нажать на курок, но мальчик накинулся на него и они начали бороться.

Вдруг раздался выстрел.

Мужчина с трудом поднялся на ноги и убежал. Наташа посмотрела вниз и увидела мальчика лежащим на полу в луже крови.

“Почему ты сделал это?”- Спросила она, вытирая с лица слёзы. “Почему ты спас меня, после всего, что я сделала с тобой?”

Жизнь покидала тело мальчика, он посмотрел на девочку и ответил:

“Почему тебе интересно, зачем я это сделал? Ведь я просто какашка”.

Потом мальчик закрыл глаза, и умер.

23 комментария

  1. арна146

    17 18 19 ,бред и 21 первая конец бред :vampire:

  2. Любовь

    Всех с праздником 8 марта! Счастья Вам – женщины!!! :ghoul:

  3. Любовь

    Админ, а не я ли Вас подбила на все эти любовные рассказики, своими жизненными диалогами?)))

  4. admin

    Нет. 8 марта всему виной.

  5. Светлана Енгалычева

    Мне понравился рассказ “Тринадцать роз”, но больше тронул “Любовь ребёнка”.

  6. Любовь

    Круто! А мне понравились: 1,3,7,9,10 и 16
    Ну они прям правда затронули :mask2:

  7. Kus

    А мне понравился мальчик пожертвовавший свои яйца любимой девушке. Вот уж действительно ничего не жалко. Девушка наверное была в шоке.

  8. soledad

    И почему парням всегда нравятся стервы? Может, потому, что они 90-60-90? (я имею в виду рост, вес и возраст)

  9. D.I.A

    “Почему тебе интересно, зачем я это
    сделал? Ведь я просто какашка”.
    Потом мальчик закрыл глаза, и
    умер.
    Печалька , какашка умерла :zombie2:

  10. Dark Hunter

    Эмм…Парень пожертвовал свои яички и умер? Интересно, интересно…

  11. Dark Hunter

    Делайте свои рассказы реалистичнее. Удачи :mask3:

  12. Любовь

    DARK HUNTER, это не свои рассказы,а простонародные)
    И не яички,а яичники))) Это две разные вещи! Просто так выражено, для смеха ради,в принципе,как и с какашкой и с булыжником)
    Тут уж точно не “до слез”, как описано выше :mask3:

  13. Трололо

    Мне понравилось все, особо 21.

  14. Katyusha

    18,19 норм,остальные слиииииииишком ванильны

  15. Черепашка ниндзя

    19. Ржу не могу (Может идти в жопу) :zombie:

  16. Муха Настюха :)

    Круто! Особенно первый и 21, :zombie: разочаровал…. :mummy:

  17. Муха Настюха :)

    А еще тронули рассказы про браслет и куклу….Дуры девки, надо сначала подарок рассмотреть, а потом психовать!!! :devil2: Возмутил отец из рассказа “Мост”, девочка выразила ему свою любовь, а он её убил…….скотина :mask2:

  18. D.I.A

    Эм……
    А интересно ,почему умер парень ?яички были ему жизненно необходимы ?

  19. Паша

    Хахаахххах…яичники и яйца жгут:))))
    Теперь у девушки яичники выпускают сперму :zombie2: :alien3:

  20. Муха Настюха :)

    какашка тронула….

  21. Гронская.

    В каком месте плакать?: DD “Рак яичников”просто жжет, я ржала, как конь ,меня даже водой отпаивали.Моя учительница биологии в обморок бы грохнулась от того, каких элементарных вещей люди не знают в области анатомии.Подумайте ,прежде чем писать такие глупости.А про все остальные и говорить нечего-тошно.Ванильные сопли.”Ко-ко-ко, без твоей любви я умру”, “Слезы покатились из глаз парня”, “Дорогой мой, я люблю тебя…”Читать противно, блевать тянет.Данную публикацию, учитывая тематику данного сайта, считаю неуместной.

  22. Дилячка

    Не смешно а противно какашка мост яичники :vampire2:

  23. Аделина

    Мне больше всего понравились 1,2,3,5,6,8,11,15.самые классные.
    А 21почему именно про яичники не могли написать про рак почек или ещё чего-нибудь