dybinin

Гиблая квартира – это городская легенда из России и доме, в котором происходят странные и загадочные события. Говорят, что дом этот расположен где-то на улице Дубининской.

ГИБЛАЯ КВАРТИРА

Квартиры – это место, где человек должен чувствовать защищённость. Это дом и родной очаг, где вам должно быть тепло и комфортно. Однако, есть квартиры и целые дома, которые не оберегают, а уничтожают своих хозяев.

Говорят, что на улице Дубининской есть такой гиблый дом. Число смертей и самоубийств в нем невероятно велико. Интересен тот факт, что неприятности в большинстве случаев переживают не старожилы дома, а люди, которые либо недавно стали жить в нем, то ли волею судьбы оказавшиеся в нем и внезапно решившие покончить жизнь самоубийством.

Один мужчина купил квартиру в этом доме. Так как покупка квартиры в Москве – дело не простое, он внимательно изучил документы. Однако выяснилось, что с ними всё в порядке. Смутило мужчину лишь то, что квартира часто продавалась. За три года в ней сменилось четыре хозяина, но до поры до времени, мужчина об этом не задумывался.

Проблемы начались вскоре после переезда в новый дом. У мужчины резко ухудшилось здоровье: появилась аритмия, головокружение, необъяснимые скачки давления. Мужчину мучили ночные кошмары и бессонница. От постоянного недосыпа он стал злым и раздражительным, часто ругался с женой, из-за чего не заладилась и семейная жизнь. Измучившись, мужчина решил расспросить соседку о бывших хозяевах его квартиры.

Словоохотливая старушка из квартиры напротив поведала ему, что два предыдущих хозяина квартиры скончались от онкологических заболеваний, а ещё двое сменили место жительства. Этот рассказ, отчасти, объяснял, почему цена на квартиру была занижена. Мужчина тоже стал подумывать о переезде, однако никак на это не мог решиться.

Последней каплей стала смерть домашнего любимца – собаки очень молодого возраста. У собаки была обнаружена быстро метастазирующая злокачественная опухоль. После переезда здоровье мужчины поправилось, и дела снова пошли в гору.

https://www.ulitkahotel.ru moscowapart посуточные квартиры в москве.

8 комментариев

  1. Демон из тьмы

    Интересно , “+” :slasher:

  2. soledad

    Жалко собаку:(

  3. Fly

    Обычно в Российских старых, задрыпанных домах,(а особенно в коммуналках!) остаются такие соседи, что от одного вида на которых хочеться вздернуться, так как нормальные люди оттуда давно уже съехали…скорее реальность, чем страшилка!=)

  4. Любовь

    Тут дело не в соседях, а в паранормальных вещах! Считаю,что надо заезжать либо в новую квартиру, либо жить где живешь. В пожилые квартиры, дома, всегда стремно переезжать. Мало ли что там было, всей правды не узнаешь, а потом думаешь – что ж судьба моя не так складывается,как хотелось бы, и одни неприятности и горести! Щас есть ипотека! В старые дома уже никто и не заселяется :slasher:

  5. Андрей

    Я знаю и живую квартиру такую проклятую

  6. Вано

    Не хотел бы жить в такой квартире

  7. Айрон_7

    >либо недавно стали жить в нем, то ли волею судьбы оказавшиеся в нем и внезапно решившие покончить жизнь самоубийством.

    Научитесь предложения нормально строить.

    То чувство, когда есть друг в Москве)0

  8. Будущее

    интересно,но жалко что живу в частном доме :jacklantern: :vampire: :skull2: