haunted_school

Школа из сна – это страшная история из Японии о мальчике, который застрял во сне. Внимание: на этой истории лежит проклятие, и, может быть, вам лучше её не читать. Говорят, что, если вы не забудете эту историю в течении недели, вам приснится тот же сон. Вы тоже можете застрять во сне и не проснуться. Поэтому решайте на свой страх и риск, читать эту историю или нет.

ШКОЛА ИЗ СНА

Одному японскому мальчику приснился очень странный сон. Во сне он бродил по школе. Это была не его школа, он не знал, что это за школа.

Была ночь, и в школе было темно. Звук шагов эхом разносился по пустым коридорам. Было очень жутко. Он пытался открывать двери и окна, но все они были заперты. Он пытался стучать по ним изо всех сил, но стекло в окнах даже не треснуло.

Школа была большой и длинной. Она напоминала лабиринт, построенный без всякого смысла. Блуждая по коридорам, мальчик часто оказывался на том месте, где был раньше. У него возникло странное чувство, словно обычные правила времени и пространства здесь не работают.

Мальчику стало страшно. Он побежал по коридору, но тот тянулся бесконечно, и не было никакого выхода. Несколько раз пробежав мимо одних и тех же дверей, мальчик заметил кое что странное. Коридор представлял собой бесконечный круг. Независимо от того, как долго он бежал, он всегда оказывался на том месте, откуда начал свой путь.

Мальчик решил попробовать другой маршрут. Он побежал по коридору направо, потом взял первый поворот налево и ещё один первый поворот налево. Он вошел в классную комнату и, когда вышел из двери с другой стороны, оказался в другом коридоре. Мальчик вошел в изостудию и вышел в дверь с противоположной стороны. Так или иначе, он поднялся на третий этаж и оказался рядом с туалетом для девочек.

Он прошел через музыкальный класс и побежал по коридору, мимо других классов. Мальчик вышел к лестнице и стал спускаться. Он продолжал бродить и бродить. Ночь, казалось, длится вечно, и он почувствовал, что рассвет никогда не наступит.

Тик … Так … Тик … Так …

Мальчик услышал приглушенный звон, похожий на тиканье часов. Подняв голову, он увидел часы. Вместо маятника в них болтались взад и вперёд руки.

Шлеп … Шлеп … Шлеп … Шлеп …

Мальчик услышал тяжёлые шаги, приближающиеся к нему.

Он был слишком напуган, чтобы оглянуться, и отчаянно пытался вырваться из этого места. Он побежал вверх по лестнице и должен был попасть на четвёртый этаж, но вместо этого, оказался на первом этаже.

Шлеп, Шлеп, Шлеп, Шлеп, Шлеп, Шлеп …

Шаги начали приближаться все быстрее и быстрее.

Мальчик побежал по коридору и свернул налево, потом еще раз налево, прямо и снова налево. Он оказался перед другими классами. В конце коридора, был аварийный выход, но стеклянный ящик, где находился ключ, был разбит и ключ пропал. Внутри ящика была записка в которой было сказано, что ключ в аудитории 108.

ШЛЕП, ШЛЕП, ШЛЕП, ШЛЕП, ШЛЕП, ШЛЕП …

Шаги были все ближе и ближе.

Мальчик побежал вниз по лестнице. Он повернул налево, побежал по коридору, затем свернул направо и еще раз направо. Он оказался возле классной комнаты. На двери, была табличка с номером “108”. мальчик попытался открыть дверь, и она открылась. Он вошел внутрь и закрыл за собой дверь.

Классная комната была тёмной, и он едва мог видеть. Он щелкнул выключатель, но свет не зажёгся. В классе были парты и стулья и на каждой спинке стула свисала школная сумка. Мальчик начал открывать каждую из них, обыскивая каждый угол.

Все это время он слышал шаги, спускающиеся по коридору.

ШЛЕП, ШЛЕП, ШЛЕП, ШЛЕП, ШЛЕП, ШЛЕП …

Вскоре он услышал как кто-то громко постучал в дверь.

Бум! Бум! Бум! Бум! Бум! Бум!

Мальчик все еще не мог найти ключ и продолжал искать. Он вытаскивал ящики из столов и опрокидывал их на пол. Он открывал сумки и вытряхивал их содержимое.

БУМ! БУМ! БУМ! БУМ! БУМ! БУМ!

Стук становился все громче и громче. Дверь, казалось, вот-вот слетит с петель. Мальчик продолжал отчаянно искать ключ, но никак не мог его найти.

Именно тогда, стук в дверь вдруг прекратился. Наступила жуткая тишина. Мальчик остановился, дрожа и затаив дыхание. Он стоял в темном классе, боясь пошевелиться.

Через некоторое время, он все еще ничего не слышал, поэтому пошел к двери. Он повернул ручку, осторожно открыл дверь и выглянул в коридор.

То, что он увидел, повергло его в ужас, и крик застрял у него в горле.

Там были бесчисленные мальчики и девочки. Они были изрезаны на куски. Их головы, руки и ноги были отделены от туловищ. Пол был залит кровью, и они танцевали… дергаясь взад и вперёд… их конечности двигались вместе с ними взад и вперёд в танце смерти.

Мальчик застрял во сне. Его тело не проснулось. До сих пор он спит. По сей день он бродит по школе, в коридорах собственного разума.

Теперь, когда вы прочитали эту историю, пожалуйста, постарайтесь забыть о ней. Если вы не забудете эту историю в течение недели, вам приснится тот же сон, в котором вы будете блуждать по школе. Вам придется найти ключ и уйти через запасной выход, прежде чем вы столкнетесь с разрубленными на куски, танцующими, мальчиками и девочками, или вы навсегда застрянете в этом сне.

haunted_school1

Пинпоинтер gold hunter купить pinpointer gold hunter купить.

73 комментария

  1. KiR

    :seamonster: Я застрял

  2. girl with pink hair

    kir если вы застряли то кто сейчас за вас пишет?? :vampire2:

  3. Иван

    GIRL WITH PINK HAIR, ну, про то, что там нету интернета, разговора не было :mask3:

  4. Screwball

    Японская история? А чё там про толчок почти ничего нету?

  5. Станислав

    Ты уверен, что все японские страшилки про туалет?

  6. Кашивада

    Станислав
    Намеки на туалет в этой истории были только чу чуть да и вообще этот сон к туалету не имеет никакого отношения

  7. Станислав

    КАШИВАДА, я ответил на комментарий SCREWBALL

  8. Мария

    Надеюсь, в этой школе есть интернет.:witch:А то я и дня не продержусь. Так хоть в ВК посижу…

  9. Screwball

    Ну не все, так почти все. Блин, у японцев РЕАЛЬНО до хрена страшилок про толчок, задницу или похотливых старичков, так что теперь все японские страшилки просто ассоциируются у меня с толчком.

  10. джекo

    плиззззз скажите это правда или лож если лож то я в безопасности скажите это правда умоляю
    :ghost2: :alien2: :alien2: :alien2:

  11. Любовь

    ДЖЕКО, это смотря сколько тебе лет!) Если до +18, то не правда, а если после, то правда) Так что не трусь, или смирись дружище! :slasher:

  12. Vashpenestrashno

    Я описался

  13. джекo

    мне 9 лет эт правда или враньё?

  14. soledad

    Смотря где и когда… Днём, конечно, неправда, ну а ночью, в полнолуние, когда дома больше никого нет и некому вовремя разбудить… Бу! :)
    Подсказка: ключ в туалете для девочек на третьем этаже, третья кабинка. Постучать три раза, спросить Ханако:)

  15. Юки-чан

    Смешно! Если мальчик спит, то как люди узнали, ЧТО ему снится? Он говорит во сне? ЛОЛ :ghoul:

  16. дракула

    да похрен ч будет просто буду искать ключ и считать до 100 потом отдохну чуть чуть и заново 100 :witch: но не так то было ключ опробую найти

  17. Ратмир

    это правда или нет что если не забыть то застрянешь там??ответьте пожалуйста

  18. admin

    Успокойся, это лишь страшилка для впечатлительных детей.

  19. Ратмир

    Админ большое спасибо а то я уж поверил:(

  20. Ежик в какаине

    Дададада, я читал про талчки страшилки. В туалет идти боялся :alien:

  21. Юлиан

    Если мальчик спит до сих про, то кто же рассказал эту историю? и откуда люди могут знать что ему снилось. Детки, очнитесь! Это всего лишь легенда :mask3:

  22. Ruby Haner

    Миленько. Я уже читала подобную в Уроках Крика.

  23. хх_чепалино

    а Gps навигатор при входе не дают? :doll2:
    а то пригодился бы :voodoodoll: заплутаю ведь

  24. Valkyrie-alone

    Мне приснился,давно ,правда,уже,сон,где я смотрела на саму себя,как фильм …я хотела отвязаться от мужика,который лез ко мне…он был толстый,чёрный и страшный..я несколько раз пыталась включить свет..а свет не включался..потом он сел на меня..будто пытаясь придушить..это была жесть какая-то натуральная..когда очнулась..и поняла что это был только сон..и ко мне никто не лезет..я одна..свет включается..всё тихо и мирно…долго ещё не могла в себя прийти..сон был как реальный..особенно пугало,что свет не включается..и бегала от мужика..пока не догнал..нет..ну надо же как устроен человеческий организм..что такое снится..не суть в том ,что приснилось..суть в том ,что это было как реальность…никому не посоветую такого. :mummy: :skull2:

  25. Лузер

    ммм, история на самовнушение

  26. Алексей

    джеко
    это лож

  27. Мэри-тян

    Мэри-тян увидела этот сон, но выбралась.Мне помогла Ханако-сан))

  28. Ruby Haner

    Мне ничего не приснилось :mask3:

  29. Ruby Haner

    “Мэри-тян”-сан, Ханако сан не живет там. Ханако сан живет в реальном мире, в школах на 3-ем этаже, а не в снах школьников ) :zombie:

  30. Безумная Клоунесса

    Прикольно :voodoodoll: Только не верю я, что я застряну в этой школе)) :slasher:

  31. Timig

    Да нормаль!есть продолжение,этот пацак сбежав от мяса,вошел в класс по военной подготовке,и там был АК-47,и он всех к херам,расхерачил,в фарш,сделал из них котлет,и наелся на все жизнь.И потом взял РПГ,и вынес к херам дверь,и тут он проснулся :slasher:

  32. Timig

    А так лучше с оружием спите,давайте все заснем,создадим свою банду,и разнесем с дикой радостью школу? :slasher: ::

  33. Лиа Чи

    Прикольно

  34. Katyusha

    ADMIN всё испортил :-(

  35. Эмма-Псих

    Это реально? Можно реально застрять? Вот же чёрт, нафиг я прочитала вообще про этот сон. Я же не забуду. Амнезик мне!

  36. Тень

    Ну чтож, я прочитала. Отсчет начался :doll2:

  37. Савада Тсунаеши

    Тень видать застряла, молчит до сих пор

  38. JuliGucci

    Легенда епт :mask3:

  39. Гронская.

    Глупости : DD Прочла где-то две недели назад и специально старалась ее не забыть.Как видите, ничего не приснилось, до сих пор жива и здорова.

  40. CCC666

    Кадр из фильма “Проклятье” (Звонок 3) :\ Не верьте в эту лабуду.

  41. антон

    Бла, бла, бла, ну и кто поверил что если не забыть эту историю то он застрянет во сне?

  42. Алиса

    краткий пересказ: тик,так,тик,так,шлеп,шлеп.ШЛЕП,ШЛЕП,бум,бум,бум,БУМ,БУМ,БУМ.

  43. Ghost.

    Вот блин я застрела. И меня нашли мальчики и девочки танцующие ламбаду. . . :witch: :jacklantern:

  44. Яна Павлова

    Увидела надпись, что застряну. Риск, дело благородное конечно, но я боюсь.

  45. Mille666

    Я,думаю,что то враньё т.к.
    Если,мальчик спит,то КАК они узнали,что ему снится школа?Или мальчик говорил,что ему снилось,от третьего лица?
    Историю,я не забыла,вроде бы всё нормально.

  46. Demon

    где же про толкан :mask3:

  47. Satana

    Я её забуду через 5 минут

  48. Tamila

    Кто ни будь заметил что фото в конце двигалось :vampire:

  49. Смерть

    Если получится управлять сном, наколдую себе телепорт в реальный мирХД :slasher:

  50. Дэн

    :doll: ой, не верю

  51. DRAGOMET

    Носферат всеволиш придумал страшилку это его истории,он спетиально пугаит ими , чтобы мы поставили ему лайк

  52. DRAGOMET

    Ребята не верти этой страшилки я говорю правду я постояно смотрел эту страшику а мне 12 лет

  53. DRAGOMET

    Просто поверте :skull2:

  54. мозг

    Если мальчик не проснулся то откуда знают как он шел?
    Вывод: это просто выдумка.

  55. Руби

    Да Боже, что вы так много думаете? Это же просто страшилка!

  56. DRAGOMET

    Это выдумка поэтому знают

  57. DRAGOMET

    На ютубе есть даже эта история её nosferatu рассказывает

  58. DRAGOMET

    Когда посмотрел на ютубе эту историю там было показано как выгледят эти дети танцующие я чуть не обосраслся они очень страшные,но всеравно это выдумка я даже маме рассказал.

  59. Рглор

    Напоминает какой-нибудь хорор аля Слендер. Даже не страшно, какие-то порубленные дети тупо танцуют. Зачем они вообще за мальчиком ходили? Танцем похвастать хотели? Кстати можно было бы кино по этой страшилке снять :jacklantern:

  60. Рглор

    И, кстати, думаю многим снятся сны как они бродят по своей школе, что как бы намекает, что история выдумка, ну если кто сомневается :ghost2:

  61. Андрей

    посидите в сером лабиринте, там страшнее

  62. Аня

    специально перед сном вспоминала аж 2 недели! так ничего и не приснилось!

  63. Андрей

    Я виду сны темнее и интереснее

  64. 66644413

    Не я лично возьму в постель кувалду. А когда проснусь начну разносить школу и представлять, что это моя. :ghoul:
    Ханако в туалете никто ведь не отменял? Отлично! Будем всех хреначить вместе! :-)

  65. Lana light

    Мда уж страшновато конечно) но это всего лишь страшилка,что радует) кстати многие рассказы отсюда есть в манге “Сумеречная дева и амнезия”)но она не такая уж и страшноватая. Отпишусь через неделю ^_^

  66. Lana light

    Я цела

  67. Андрей

    Снилось и похуже

  68. никита

    Ужассс даже лажится не хочу

  69. Interesno

    Я думаю что проснусь после такого так как , я уже сталкивалась с похожим сном. Мне пришлось там туго! Я кричала и зажимала глаза! Но вдруг поняла что это сон. И есть только 1 выход не увидеть монстра, открыть глаза. Успокоится и подумать о хорошом.

  70. Айрон_7

    Кстати, я правда забыл уже об этой истории хд

  71. Yж05

    Комменты доставляют)))

  72. илюха

    Как они узнали о сне если он ещë спит :twisted:

  73. Мэри

    сейчас поначитаюсь и опять целую ночь спать не буду :mrgreen:
    пойду его лучше рассказывать друзьям)))