Cat_eyes

Демонический Кот из Белого Дома – это городская легенда о демоническом коте, который обосновался в В Вашингтоне, на Капитолийском Холме, где стоит главная резиденция президентов США, Белый Дом.

ДЕМОНИЧЕСКИЙ КОТ

Наверное всем известно, что самым густонаселённым местом по призракам в Америке является резиденция президентов Соединённых Штатов, Белый Дом. Здесь часто появляется призрак Авраама Линкольна, Вудро Вильсона Рональда Рейгана, а также некоторые первые леди бывших президентов, и многие многие другие.

Однако один из этих призраков слишком сильно выделяется на фоне всех остальных. Дело в том, что он принадлежит животному. Это призрак кота, которого видят обычно, когда в стране происходит какая-то трагедия. Его глаза горят ярко красным пламенем, как у демона, из-за чего кота так и прозвали Демонический Кот, для краткости DC (Demon Cat).

История Демонического Кота начинается ещё с начала 1800-х годов. По легенде, в подвалах Белого Дома завелись полчища крыс, и чтобы избавиться от напасти со всего города, в подвальные помещения Белого Дома запустили котов. От крыс, в конечном итоге избавились, однако один черный кот отказался покидать Капитолийский Холм и поселился здесь навсегда.

С тех пор призрак Демонического Кота пугает охрану и персонал Белого Дома. Свидетели утверждают, что на первый взгляд он кажется обычным котом, иногда даже он появляется в образе беззащитного котенка, однако при приближении к нему Демонический Кот начинает расти в размерах, достигая в высоту огромного тигра. Потом он бросается на жертву и растворяется в воздухе.

Один охранник застыл в ужасе, когда столкнулся с Демоническим Котом. Тот у него на глазах вырос в размерах и бросился на него. Охранник лишь закрыл глаза и продолжал так стоять какое-то время, не в силах пошевелиться от страха. А когда он все же решился открыть глаза, кот исчез.

white-house

Белый Дом в Вашингтоне

Демонический Кот не стремится нанести вред своим жертвам, его главной целью, по всей видимости, является желание напугать, ввести жертву в ступор. Однако если кто-то отказывается пугаться, Кот может наброситься и по-настоящему. На данный момент известны, как минимум два случая нападения Демонического Кота на охранников Белого Дома. В одном случае охранник отделался глубокими царапинами, которые очень долго не заживали, в другом случае все закончилось трагично. Человек умер от разрыва сердца.

Кот может появиться абсолютно в любой области территории Белого Дома, его наблюдали, как на верхних этажах, так и в подвалах различных правительственных зданий. Большей особенностью отмечается время его появлений. Как правило, Кота видят в преддверии больших несчастий, а а также во времена смены президентов. Так его видели перед покушением на Авраама Линкольна, и на Джона Фицджеральда Кеннеди. Перед ураганами Катрина и Айк, а также достоверно известно, что его видели перед трагедией 11 сентября.

Впрочем, его, вероятно видели намного чаще, но не все случаи документально зафиксированы. Во всяком случаем последний такой задокументированный факт произошёл в 1940-х годах. Тогда один из охранников утверждал, что когда он стоял на рабочем месте, к нему подошёл и лизнул в лицо огромный кот. Доклад охранника был высмеян, и ему было дано простое объяснение. Так как охранника часто наблдали в нетрзвом виде на рабочем месте, то посчитали, что в это время он не стоял, а лежал на посту, и его лизнул обычный кот, а охранник просто переоценил размеры кота.

С тех пор охранники не сообщают о том, что видели в коридорах Белого Дома призрачного кота, и все свидетельства о встрече с ним исходят только от отставных сотрудников.

Является ли Демонический Кот обычной городской легендой или настоящим паранормальным феноменом, он, в любом случае представляет собой уникальный случай призрака, способного появляться в различных местах. Даже кошки-призраки вольны в своем выборе – гулять, где им нравится.

Ставки на футбол прогнозы на футбол бесплатно точные ставки.

2 комментария

  1. Черная Сакура

    Мило. Захотелось увидеть это чудо.
    Обажаю котиков. Демонических – тем более! :bat:

  2. Кошка убийца

    Няяяяяяяя КОТИК!